Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Не на свой х#й не садись... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2017, 10:39   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Товарищи! Читаю, умиляюсь. Хотя, Толстый, классно вы пишете и объясняете. Жаль, что редко пишете.

В теме о сквирте я уже писАла об оргазме точки джи. это оргазм, который происходит БЕЗ стимуляции клитора. Причем этого оргазма можно достичь и мастурбацией. Проверено и доказано. Можно пальцем, можно вибратором или резиновым членом.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 10:51   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Товарищи! Читаю, умиляюсь. Хотя, Толстый, классно вы пишете и объясняете. Жаль, что редко пишете...

просто тем и обсуждений интересных мало бывает, все вопросы уже разжеваны, новички редко техникой интересуются...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 11:04   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


И разговор не о матке все-таки. а о шейке матки. на ней всякие точки есть. но все они работают при хорошем возбуждении, и порой требуют "натренированности", если их никогда ранее не стимулировали.
А то, что пальцы у мужчин корявые, так это, можно сказать, факт. И требует от мужчин терпения и тренировки. Как глубокое горло, когда женщина начинает его практиковать. Только пальцы все-таки поставить проще, было бы желание.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 11:55   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ну на самом деле от "стимуляции клитора". Мастурбация это таки немножко другое, будем четко разделять понятия.

Ну да, стимуляция Получается женская мастурбация - это именно работа пальцами во влагалище, а не с клитором?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
нет, не так. матка такой же орган как желудок например. органы сами по себе никуда по полости не мотаются. Влагалище немного может выпрямляться, да... а матка... если влагалище - коридор, то матка плафон в конце коридора.

То есть всё равно член как бы под плафоном (маткой) пройдёт дальше в глубь?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ну ептыть. Вот матка и есть. Тем более девочка вам об этом и сказала. Истинно говорю вам, тыкаете ей членом в тупичок. Отседа вывод - не надо со всей дури долбить - раз, опускайте таз (свой) ниже когда заходите в глубину, так чтобы головка внутри приподнималась. Чем ниже опустите - тем лучше. А вообще рекомендация. В классической позе опустите таз максимально вниз, постепенно продвигайтесь в глубину, так чтобы головка шла по верхней стенке, прислушиваясь к девушке... так
дойдете до матки.


Т е вы хотите сказать, что я ей матку стимулировал и она кончила маточным оттенком?!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
жжоте, елы палы... вы меня удивляете... не ну правда.
Хочите стимулировать клитор? В классической позе после того как войдете, примерно до половины, сдвигаетесь до упора ВПЕРЕД, всем телом сдвигаетесь, основание члена ложится на клитор. А там дальше уже либо толчки, задница двигается сверху вниз а не вперед-назад, либо покачиваете задницей, либо двигаетесь в перед назад, так чтобы сохранить плотный контакт лобка и лобка.
Как вы трахаетесь ума не приложу...

Не, я конечно догадывался, что скорее всего лобок трется о клитор, но я думал, что это не совсем так...
Блин, тогда в таком случае не понятно как вагинальный оттенок оргазму придать... Уже сказали, что такой вид оргазма достигается фрикциями, но член, опять же, будет тереться о клитор... Хотя конечно можно иную позу использовать... Но как по мне, в классической это самый действенный способ.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Если бы член в нос пролазил был бы еще и назальный секс, вполне себе...

Ха-ха-ха, женщина прям вся состоит из оргазмических зон


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 11:58   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
В теме о сквирте я уже писАла об оргазме точки джи. это оргазм, который происходит БЕЗ стимуляции клитора. Причем этого оргазма можно достичь и мастурбацией. Проверено и доказано. Можно пальцем, можно вибратором или резиновым членом.

Вот смотрите, стимуляция точки джи - то есть можно войти грубо говоря на головку, и такими фрикциями оргазмировать этот участок. Если идти в глубь - то получается шейка стимулируется. А если стимулировать участок между ними - это и есть путь к вагинальному оргазму?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:17   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Книгу почитайте. там про точки все написано. она маленькая.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:22   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Ну да, стимуляция Получается женская мастурбация - это именно работа пальцами во влагалище, а не с клитором?

Мастурбация если по простому - когда сам себе стимулируешь. В том и разница.

Цитата:
То есть всё равно член как бы под плафоном (маткой) пройдёт дальше в глубь?

только фиг. Ибо обычно там тупичок, и головка упрется в стенку. Если делать как я говорил, головка будет "подталкивать" или тереться о матку, если как вы говорите - долбится в тупик, а через него уже пинать внутренние органы. Отсюда и боль.

Цитата:
Т е вы хотите сказать, что я ей матку стимулировал и она кончила маточным оттенком?!

вполне возможно да. Если заходили глубже трех сантиметров, то вверху это уже матка, точка джи ближе ко входу.

Цитата:
Не, я конечно догадывался, что скорее всего лобок трется о клитор, но я думал, что это не совсем так...

скорее основание члена, который слега изгибается на входе. Если оденете эрекционное кольцо с шишкой, будет тереться шишка. Собственно, тоже вариант.

Цитата:
Блин, тогда в таком случае не понятно как вагинальный оттенок оргазму придать... Уже сказали, что такой вид оргазма достигается фрикциями, но член, опять же, будет тереться о клитор... Хотя конечно можно иную позу использовать... Но как по мне, в классической это самый действенный способ.

а вот фиг. Если с девушкой обсуждаете такие темы, уточните у нее что где трется. контакт лобка или члена с клитором не всегда плотный, зависит от позы и много чего еще. Судя по вопросам, вы на такие мелочи внимания не обращаете... в общем...
Вагинальный оттенок? очень просто. В классике просто работаете на половину глубины, или чуть глубже... делаете движения членом отклоняясь чуть вправо-влево-вверх и вниз... так, чтобы головка СКОЛЬЗИЛА (не тыркалась, это важно) о левую-правую-верхнюю и инижнюю стенки. Чувствительность у них разная немного, так что тут свой понт. Надо просто это прочувствовать.

Цитата:
Ха-ха-ха, женщина прям вся состоит из оргазмических зон

как и мужчина. просто девочки более эмоциональны, и отзывчивы на ласку. Собственно, если влагалище сравнивать с членом... у члена работает практически одна головка, влагалище чувствительно по всей длине, плюс клитор и матка. Причем воздействие зависит от направления, интенсивности, и прочего.

Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Вот смотрите, стимуляция точки джи - то есть можно войти грубо говоря на головку, и такими фрикциями оргазмировать этот участок. Если идти в глубь - то получается шейка стимулируется. А если стимулировать участок между ними - это и есть путь к вагинальному оргазму?

точка джи на входе наверху, матка - в глубине наверху. Влагалище само по себе чувствительно по всем направлениям, и стенок у него четыре. Соответственно - четыре направления для стимуляции. Видите сколько вариантов...

Эх ... где моя молодость, где моя красота..


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:39   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


А еще уши есть, соски!! Шея, особенно задняя сторона.

Мне вот движения влево-вправо не нравятся. нравится чередование коротких и длинных движений. когда головка практически на входе влагалища двигается.а потрм когда после этого член глуьоко заходит.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:43   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
только фиг. Ибо обычно там тупичок, и головка упрется в стенку. Если делать как я говорил, головка будет "подталкивать" или тереться о матку, если как вы говорите - долбится в тупик, а через него уже пинать внутренние органы. Отсюда и боль.

Так-так... значит за тупик уже получается желудок идёт? Следовательно, когда я писал, что при глубоком проникновении, девушка жаловалась на боль - имелось ввиду ей больно в тупиковом месте, а не то, что член об матку трётся?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
вполне возможно да. Если заходили глубже трех сантиметров, то вверху это уже матка, точка джи ближе ко входу.

Я вот знаете что не могу понять. Ну как же всего 3 см? В возбужденном состоянии ну не могу я представить, чтоб матка так близко находилась... Глубина влагалища доходит до 15 см. Эт получается ну скажем 6 см до матки, а дальше "дорога в тупик", где, как получается, уже нету никаких эрогенных зон? (ну если и есть, то с минимальной чувствительностью)


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а вот фиг. Если с девушкой обсуждаете такие темы, уточните у нее что где трется. контакт лобка или члена с клитором не всегда плотный, зависит от позы и много чего еще. Судя по вопросам, вы на такие мелочи внимания не обращаете... в общем...
Вагинальный оттенок? очень просто. В классике просто работаете на половину глубины, или чуть глубже... делаете движения членом отклоняясь чуть вправо-влево-вверх и вниз... так, чтобы головка СКОЛЬЗИЛА (не тыркалась, это важно) о левую-правую-верхнюю и инижнюю стенки. Чувствительность у них разная немного, так что тут свой понт. Надо просто это прочувствовать.

На самом деле обсуждаем, но, у меня такое ощущение, что она сама не знает своего тела... Поэтому спрашиваю у вас
Ну я попробую поэкспериментировать таким методом, надеюсь окажется действенным


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
как и мужчина. просто девочки более эмоциональны, и отзывчивы на ласку. Собственно, если влагалище сравнивать с членом... у члена работает практически одна головка, влагалище чувствительно по всей длине, плюс клитор и матка. Причем воздействие зависит от направления, интенсивности, и прочего.

У мужчин нет времени на эмоции, мы работаем, а девушки получают удовольствие... Ну по сути так оно и есть


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
точка джи на входе наверху, матка - в глубине наверху. Влагалище само по себе чувствительно по всем направлениям, и стенок у него четыре. Соответственно - четыре направления для стимуляции. Видите сколько вариантов...

А вот не понятно, моей девушке только верхняя стенка чувствительна, остальные как-то не особо... Мб может просто не знает... Но во всяком случае, когда я пытаюсь надавить на боковые или нижнюю, ей это не особо приятно, скажем так.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Эх ... где моя молодость, где моя красота..

37 лет, самый разгар же!


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:44   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Книгу почитайте. там про точки все написано. она маленькая.

Очень странно, но я в книге не заметил ни одного упоминания о маточном оргазме...


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза