Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2011, 11:37   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
Радость

Рождение маленького чуда!!!


Просмотрела форум по поиску, и не нашла ни одной темы про великое тайнство, и этого значительного и незабываемого события в жизни, как РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА.
А столько всего наговорено о сексе, который изначально и дан природой не удовольствия ради, а выполнения своей прямой миссии на этой Земле. Эх...

Как говорит моя хорошая знакомая, женщину, родившую ребёнка, можно сравнить только с мужчиной, вернувшимся с войны. Никто, кроме него не знает, КАК ЭТО БЫЛО.

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Я за естественность. Природа не зря сделала сие действо болезненным. Боль выполняет определенную функцию при родах, и мне кажется делать обезболивание - неправильно. Конечно если мамаша абсолютно здорова.

У боли есть определенная цель. Этот неприятный сигнал тревоги звучит тогда, когда нужно предупредить нас о том, что в нашем теле происходит нечто неестественное и что мы должны что-то предпринять. Такую же роль играет боль и при родах. Она дает понять женщине, что необходимо расслабиться. Когда женщина расслаблена, появление родовых схваток означает, что все проходит нормально, и ей остается только позволить ребенку родиться. Если женщина в расслабленном состоянии чувствует боль, это значит, что необходимо что-то менять. Например, боль в спине во время прохождения плода по родовым путям заставляет женщину искать более удобную позу. Кроме того, смена положения, которая делает схватки более терпимыми для роженицы, также помогает ребенку повернуться и найти более легкий путь наружу.

Sanchez, приятно читать и узнавать твою обстоятельность и в таком сложном деле, как роды. Основательно я вижу ты готовишься и серьёзно. РЕСПЕКТ тебе и УВАЖЕНИЕ. Ведь некоторые папашки, как, ну переживают слеганьца, а остальное как говорится надеются на врачей, не моя первая, не моя последняя, ничего, мол, разродится с Божьей помощью.
Абсолютно согласна с постом Sanchez целиком по поводу боли, я за естественность!
Добавлю, ведь большую боль женщина получает при схватках, когда раскрывается матка, и именно боль при этом даёт информацию что роды продолжаются и всё идёт успешно. Более того, роды желанного ребёнка для женщины очень мотивированный процесс и наличие родовой боли ведёт к производству в женском организме, да, да, именно тех самых эндорфинов, они смягчают чувство боли и женщине и ребёнку на нужных этапах, не давая переступить порог болевого шока. Чувство безмерного счастья и удовлетворения даже после тяжелейших родов женщина так -же получает благодаря этим эндорфинам. А так, ну что это, как то и не рожала вовсе. Обезболили, боль не чувствую, а уже ребёнок рядом, не по -настоящему это!

Мы готовились к совместным родам. Супруг добропорядочно сдавал все анализы и проходил мед. осмотр (впервые не купленный). Наблюдала я конечно его мучения и душевные терзания о скором приближении его присутствия в этом процессе, но виду не подавал, держался решительным молодцом, дабы не расстраивать меня.
И вот настал час Х. Приехали в роддом, затем в сан. комнату оба, необходимые процедуры. И тут моего супруга уже облачённого во всю стерильную амуницию, не знаю, наверное на нервной почве одолевает неудержимый, не останавливающийся чих. Мне -то уже и так несладко, а тут такое. После недолгих колебаний врачиха выставляет его вон из приёмной. У меня ясный пень -истерика, а она мне спокойненько так: "Ничего, лапушка ещё спасибо скажешь этому ЧИХУ. Зачем , зачем вы молодые девки тащите с собой мужиков, ведь это кровь, звенящий, душераздирающий ор, боль, неприглядное зрелище."( и Sanchez, не будучи акушеркой пишет об этом же). Материла я её тогда, на чём свет стоит. А по -прошествии премного благодарна, вспоминая, что я вытворяла при схватках и в каких только позах не была, и какими негодными словами проклинала его, его член, и всех вообще мужиков на свете. И даже теперь, спустя годы, не позволяю при тех- же месячных, интимных отношений с любимым. Девушки, вы наверное в курсе почему.
Не всякая мужская психика выдержит вид и услышание родового процесса. Испокон веков не для мужских очей сиё зрелище. А те девушки, кто думает, что мужчина прочувствует так сказать на себе, и будет больше любить женщину, ребёнка, глубоко заблуждаются. Любовь, аль нелюбовь от этого, ну никак...

А про кесарево, вы зря. Делают только по строгим мед. показаниям. В остальных случаях "рейтинг" род.дома мгновенно заваливается набекрень.

Оффтоп


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя КареглаЗАЯ
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
fonhit, с днюхой! Поздравлялки! EVA 21 5051 11.12.2011 10:50
ДороГа Россия, а отступать некуда! Просто о жизни Арекусэй 36 7103 22.11.2011 10:55
Радости нашей жизни. Просто о жизни Невидаль 44 11310 13.11.2011 18:10
Аркадий-, с днюхой тебя! Поздравлялки! arkadii 9 3027 30.07.2011 13:01
Поздравляем докторов! Поздравлялки! Алисочка 10 3650 19.06.2011 11:28

Старый 22.05.2011, 12:32   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
Радость

Рождение маленького чуда!!!


В этой теме все мамочки и папочки смогут поделиться своими рассказами, переживаниями и ситуациями во время родов и в раннем послеродовом периоде!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:02   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Зачем , зачем вы молодые девки тащите с собой мужиков, ведь это кровь, звенящий, душераздирающий ор, боль, неприглядное зрелище."( и Sanchez, не будучи акушеркой пишет об этом же). Материла я её тогда, на чём свет стоит. А по -прошествии премного благодарна, вспоминая, что я вытворяла при схватках и в каких только позах не была, и какими негодными словами проклинала его, его член, и всех вообще мужиков на свете.

Здесь я не согласна по нескольким моментам.....
Да согласна, это боль и неприглядное зрелище....но по поводу душераздирающего ора не согласна...родила двоих и никогда не орала...а для чего?
С какой стати я буду проклинать отца ребёнка, его член и вообще всех мужиков на свете...я сама хотела этого ребёнка и именно благодаря ему("отцу...члену...и т.д.") у меня уже рождается, то чудо которое я ждала девять месяцев....
Поэтому, я во время родов, лишь громко станала...хотя потерпеть пришлось достаточно...первые роды длились 12,5 часов, а вторые 9,5.(и кто рожал знает, что основное время это схватки и лишь примерно 40 минут сам процесс прохода ребёнка по родовым путям)
К тому же....не хорошо это, когда первое, что слышит ребёнок, когда появляется на свет, это проклятия его матери в сторону его отца.
ИМХО


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:46   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Здесь я не согласна...

Плутовка, и совершенно правильно, что не согласна.
Я написала, что вытворяла я. И это очень некрасиво конечно, но в критических ситуациях мы все так по -разному себя ведём, и в сексе тоже ведь, не все одинаковы...

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
..я сама хотела этого ребёнка ...

А я то как хотела, сил не было..., а впечатление у тебя сложилось, что если ругала член и Его, значит и не особо хотела...
Это были вторые роды, всего три часа(первые, как и у тебя 13, но была тише воды и ниже травы..).
И была взрослее, а не сопливой девчонкой, и готовилась по всем параметрам. Да и казалось бы просто обожающая своего супруга женщина, а вот так вышло... И я не в коем случае не утверждаю, что партнёрские роды для определённых пар это не есть здорово! A chacun ses goûts, как говорится.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 19:55   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


" ... но в критических ситуациях мы все так по -разному себя ведём ..."

вот и вся яйца


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 20:01   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Плутовочка, а я первого за три часа родила, а второго за пять вот такая везучая... в первый раз муж чуть в обморок не упал, потому что орала и щипала его за руку, и пуповину резать боялся... а во второй, с обезболиванием, всё было спокойно так... схватки всё равно чувствовала, просто начинало что-то потихонечку накатывать за секунду до того, как график на мониторе изменялся, и я толкать начинала... спокойные роды такие, класс


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 21:48   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан, на сон грядущий...


КареглаЗАЯ,

Я кстати напомню ещё про один аспект - природой в женском организме заложена такая штука как забывание боли и ужасов родов после самого этого процесса. Это научно установленный факт, что женщина со временем вообще этого всего не помнит и готова к следующим родам.

У мужского же организма такого механизма блокировки воспоминаний нет и потому сомнительно чтобы ему обязательно нужно было это всё проходить.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 21:57   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Sanchez, его ж рожать не просят а остальное может и потерпеть


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 22:02   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Сашенька,

А если потом от всего уведенного чисто психологически не будет стоять на жену ?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 22:07   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Sanchez, у моего стоит уж сколько лет... я сексом не могла пару месяцев заниматься после родов, а он быстро оправился... его только потрясло, что в первый раз я порвалась сильно, жалел меня долго очень... но всё равно хотел

а "научно установленный факт", по-моему, дикая фигня - помнится боль, помнится... просто не жаль через неё ещё раз пройти, если надо


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение маленького чуда!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза