Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 22:13   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Симуляция оргазма женщинами


Врать не умею, симулировать тоже. Да и мерзко это как-то...
Мой однажды не мог никак кончить и решил схитрить, типо в кулачок кончил незаметно. Я так глупо себя почувствовала, обычно предугадывала момент, какие-то предвестники отмечала, в общем его состоянии замечалась эйфория, а тут какая-то пустота и всё......
Ну я в этот кулачок и полезла, разоблачила, не хорошо получилось. Мне бы не хотелось чтобы он почувствовал тоже самое, что и я тогда: недоверие, пропасть, обиду, свою немощность...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:12   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Симуляция оргазма женщинами


Цитата:
Ну я в этот кулачок и полезла

а вот и не надо было. вы и его в такое глупое положение поставили...есть моменты когда не нужно все знать полностью, тогда по жизни легче


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:43   #53
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Симуляция оргазма женщинами


а я не хочу по жизни легче! я хочу правду! горькую,сладкую! наааплееевааать!!!! правду!!!к чертовой матери!!!думаю успокоюсь только когда сдохну.Алис,ты же медик-понимаешь: на долго вас таких не хватит!знаем мы вас таких-стукнет инсультик и писаться под себя будете и утихомиритесь,ато "правду" им! тфу! ведь так?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 21:47   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikas
По умолчанию

Ответ: Симуляция оргазма женщинами


и я хочу правду, и в основном ее и подмечаю, есть женщины чувствительные и такие что только от их стонов кончить можно, а есть что нужно постаратся, но отпускать неудовлетворенную нельзя никакую


Mikas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:56   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Симуляция оргазма женщинами


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а вот и не надо было. вы и его в такое глупое положение поставили...есть моменты когда не нужно все знать полностью, тогда по жизни легче

кому легче, мне или ему? Так хотя бы поговорили потом, от чего так могло выйти, к чему стремиться, чтобы это обойти в следующий раз. Он увидел мою заинтересованную реакцию, направленную на разрешение этой проблемы, что мне не равнодушно и я для него открыта. А вот он очень замкнутый. Если я не начну разговор, то он и не состоится, свои проблемы он либо терпит, либо решает сам, порой далеко не самым лучшим способом.
Может лучше поставить его один раз в глупое положение, нежели он сам себя будет в него периодически ставить?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:18   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Симуляция оргазма женщинами


А я иногда имитирую. И не вижу в этом ничего плохого. Мой муж редко выпивает,но когда выпьет,секса подавай. И он тебя таких половым гигантом чувствует, шо пипец. Пока не "кончу" не останет. Вот и притворяюсь иногда. Потому что несколько часов тупого траха,мне не нужно. И самое главное,утром он уверен,что такого супер-секса,у меня никогда не было. В общем,все довольны.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 01:18   #57
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Симуляция оргазма женщинами


ну капец! я если суперпьян-мне ничего не надо,а выпимшим совесть на месте-не хочет и ненадо,насильно никогда не заставлял.думаю,ниче хорошего в этом нет,но видимо такова селяви у разных людей! печально


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 07:40   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Симуляция оргазма женщинами


Цитата:
кому легче, мне или ему?

всем легче, и вам и ему,Sally, не нужно кругом влезать, особенно если без этого можно обойтись.
Цитата:
Он увидел мою заинтересованную реакцию, направленную на разрешение этой проблемы, что мне не равнодушно и я для него открыта.

нет, это не свидетельство открытости и неравнодушие, это свидетельство любопытства и как бы чувство "а вот я такая хитрая и все знаю и все поняла, я тебя раскусила, притворщик"
открытость - это поговорить об этом, даже не об этом, а просто о том, как нравится, что бы хотелось, что можно поменять или придумать лучше, о том что у вас бывает(не у него ни в коем случае)что не можете кончить, простой искренний разговор
Цитата:
Может лучше поставить его один раз в глупое положение,

и чем чаще будете его туда ставить. тем больше будет таких глупых положений, а потом - я не могу, устал, а сегодня не хочется, а давай уже на той неделе


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 08:35   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Ответ: Симуляция оргазма женщинами


Угу. правильный пост. жена как.то в календаре отметила дни возможной овуляции. вечером подходила ко мне и говорила: пошли, ты мне нужен. так и хотелось ответить, абонент занят, пьян, сдох, уже импотент. обращайтесь в другой жизни.

----------

прошло после откровенного разговора. основной мыслью которого было, что я не ударная дрель с функцией оплодотворения.

----------

А о симуляции. зачем? временами не кончает она. когда-то я. зачем врать? сегодня не получилось? получиться завтра или через час имхо, проблема актуальна если секс одноразовый, а не постоянный партнер?


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 01:42   #60
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женский оргазм - как определить..


ой, заходя в новые темы всё удивляюсь и удивляюсь...
зачем имитировать оргазм??? глупо...
тебе не приятно,а у М самооценка растёт. гляди,со временем ещё и разленится... вообще без обеда останешься

а что касается признаков,то скажу,что это индивидуально!
наблюдая и за собой и за мужем (он у меня 1-й), могу сказать,что разный секс-разные имоции.
если медленно,то я прижимаю его к себе и жарко дышу, если быстро-то у меня опускаются руки,ноги,голова на бок и дыхание редко-редко...
если это спонтанно в необычном месте,то я бодро одеваюсь,улыбаюсь, целую его и ещё что-то даже мгуу говорить.
если это доооолгий и разнообразный секс+его страстно-дикое лтцо под конец, то у меня все признаки почти!
кончаю (количество жидкости зависит от частоты секса), сжимаются все мышци, упадок сил (на пару минут), бывает плачу или смеюсь, может отнять речь,даже,если хочу сказать, бывает, что не могу глаза открыть, заговариваюсь, кричу, задыхаюсь в приступах, матерюсь...
всё и не вспомню...
но очень нравится самой,когда непроизвольно текут слёзы,сама не дышу почти,а мышци так пульсируют,что дотронувшись до живота можно прочувствовать! вот это супер!
а потом ещё и ногоне несут...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Симуляция оргазма женщинами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, нет оргазма некто Женский оргазм 14 24.04.2012 20:54
Отсутствие оргазма Пензячка Женский оргазм 3 10.07.2011 11:01
Не бывает оргазма Natashka Женский оргазм 10 30.08.2010 22:53
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55
Нет вагинального оргазма Ангелочек Женский оргазм 47 27.05.2010 23:24


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза