Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2017, 10:13   #591
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Или беременности...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 10:21   #592
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от sasha87mm Посмотреть сообщение
я не считаю, что трахать девушек правильно ,я наоборот весь такой правильный ,я тут по жизни всех уважаю, бережно отношусь, переживаю, а оказывается моей бывшей был нужен секс. Просто секс. Как стакан воды. А я весь такой личность вижу в людях, как же, девушка...я и сейчас такой, но результат этого я вижу вечерами, когда мой член отказывается понимать, почему я опять один и просит разрядки. Да порой даже поговорить не с кем, а не то что секс....

Саша, разговаривать можно не только с девушками. Я так поняла, что вы не общаетесь с родителями, у вас нет братьев/сестер, нет друзей... Простите, если давлю на больную мозоль, но получается, что у вас не с девушками проблема, а вообще с общением.
Трахать девушек - это не плохо, если "трахать" - это заниматься сексом по взаимному желанию и при взаимном уважении. Не думаю, что кому-то понравится, если ему в лицо скажут, что его хотят только использовать разочек для повышения самооценки. Думаю, тут следует исходить из размышления, приятно ли вам, что вас использовали... очевидно, неприятно. Вы хотите, чтобы и другим было так же погано?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 12:16   #593
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Саня, ждем от тебя действий и новостей! Все вставай с дивана( играет мотивирующая музыка) и вперед навстречу женщинам/девушкам, сексу, разврату!!!!!!!!!!!!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 14:26   #594
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


с мужчинами всегда одна и та же проблема. Они считают, что всё можно решить трахом.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:14   #595
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
И как в спорте бывают травмы и увечия, так и в безудержном сексе - разные венерические болезни, а иногда и травмы

издержки... большого спорта и большого секса...
есть даже целый раздел секс-травм так что тут прямые параллели ... с дуру можно и хрен сломать, например...

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
с мужчинами всегда одна и та же проблема. :( Они считают, что всё можно решить трахом.

ах, если бы... если бы все проблемы можно было решить так просто...
это как у Шекспира "Его краса в его победах", собственно, в нашей системе ценностей, количество половых партнеров у мужчины - типа показатель крутизны, что нам Ильюша тут пытался демонстрировать.
Что до Саши, то ... хрен знает на самом деле, как помочь человеку... вот народ и предлагает то что кому ближе.
Человек же ... он растет в коллективе, учится в коллективе, знакомится, общается, и все такое прочее в коллективе. А вот если с детства не заладилось с коллективом, в юности уже сложнее отношения строить, а в молодости и того сложнее в тусовку вписаться. Вот оно и получается, что мается человек, и не знает как ему с девушками быть...

Безусловно, надо общение практиковать, другой вопрос как, и что по этому поводу думает Саша.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 18:02   #596
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Я вот, когда мне нужно снять напряжение, мастурбирую. Как-то без мысли, что мне нужно пойти найти мужика для секса. Ну нет этого мужика да и хрен с ним. И ни разу ни совесть, ни какие-то другие внутренние органы по поводу мастурбации не возражали. Занимаюсь сексом только тогда, когда действительно хочу какого-то конкретного человека.
Секс и общение с мужчинами - это не одно и то же в общем-то. Общение с мужчинами (и вообще - с людьми любого пола) может включать или не включать секс. Равно как сексуальная активность может быть и в одиночку.
На мой взгляд, мастурбация - это просто вид сексуальной активности, который направлен на получение удовольствия и оргазма. Он не может быть связан с наличием или отсутствием партнера.
Другое дело, если человек хочет полноценного общения, а не просто разрядки. Просто секс нельзя назвать полноценным общением. Хотя общение может быть полноценным и без секса, если между людьми нет сексуального влечения. Парадокс состоит лишь в том, что мужчины могут испытывать сексуальное влечение практически к любой симпатичной им девушке. А у девушек это не так. Но наличие сексуального влечения не гарантирует полноценности общения, так как кроме сексуального другого влечения может и не быть.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 07:31   #597
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Да, мастурбация своеобразный выход из положения( отсутствие партнера), знаю несколько женщин которые имеют дома кучу игрушек( и у них нет сексуальных контактов с мужчинами), да что там женщины, как-то по пьяной лавочке спросил у товарища( 40 лет красавец, спортсмен, бизнесмен), как ты живешь? У тебя нет постоянной женщины и не слышу от тебя о сексуальных похождениях, он говорит мол уже почти год не было женщины, так как работы много, приехал вечером домой уставший, подрочил перед сном и удовлетворенный уснул. Я ему мол а как же путаны- говорит пользовался , дорого и что-то не то. А найти женщину говорит пока не получается, так как работы много и привык уже мастурбировать.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:30   #598
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


правильно а че еще ему делать
если их не уговориш


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 09:13   #599
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


Да он и уговаривать та умеет, но привык к руке уже Я ему говорю мол после такого долгого воздержания секс с женщиной заиграет новыми красками.
Хотя девушка одна знакомая имеющая дома кучу резиновых членов самых разных размеров и любящая секс- говорит , что настоящий член по ощущениям ничего не заменит.( с этими словами она поехала на море в отпуск, представляю что она там вытворяет)


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 11:30   #600
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Одинокая мастурбация и удачность жизни


мари-хуанна, дрочер иногда замещает свое естественне вожбуждение на какой то нибудь суррогат. Что на реальную женщину уже и не встает. Захотел секса, стоит пипец уже сам по себе. Включил порнуху, где телка с резиновыми буферами скачет на гориле, передернул рукой... кайф. С реальной женщиной уже не так стоит, не те ощущения... не манит ее тело и запах. И тп. Я и о таких слышала.
Мне резиновый не замент мужчину. Но и секс я люблю не пустым трахом. Секс это человек рядом с тобой. Настоящий, чувственный, завораживающий тебя. Отвычка от желания в этом - тяги к человеку - играет злую шутку с потенцией - одиночество и замещение реальности на эту счастливую дрочку... увы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Одинокая мастурбация и удачность жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
анальная мастурбация ser-cat Мужской разговор 2 12.09.2014 04:55
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Дезадаптивная мастурбация.. Tik-Tak Женский оргазм 21 12.08.2012 17:19
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза