Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2017, 11:16   #301
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Толстый, это вы на пельменях так ловко тренируетесь? Заливайте еще, что с женщинами у вас туго. Тут самое настоящее спортивное ориентирование на лицо, правда внутри женщины.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 13:22   #302
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Толстый, это вы на пельменях так ловко тренируетесь? Заливайте еще, что с женщинами у вас туго.

Ну правда, туго. Я ж не красавчик, как Волков. Вот и приходится совершенствовать навык.
Да уж, пора деньги брать за консультацию ...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 22:12   #303
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Просто знаю, что вы заблуждаетесь на счет причины.

короткий канал
это плохое держание
быстрое очищение
легкое проникновение инфекции


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 10:14   #304
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Точка джи и пресловутый сквирт от раздражения мочеиспускательного канала это разные оргазмы.
Точка джи -да, возможно и при трении члена.Испытано.Нет ощущения напряжения в мочевом пузыре. А вот при стимуляции точки джи рукой, чтобы касаться подушечками пальцев, ладонь ложиться на промежность и раздражает этот самый выводящий канал.Членом такого касания нет.Да и стимуляция рукой с большим нажатием выполняется . Отсюда желание помочиться.Это действительно аналог мужского механизма оргазма от прохождения спермы по мочевыводящему каналу.

у меня был сквирт и от руки, и от члена. Одинаково по мощи, ощущениям. Позыва писать не было, была какая то волна накрывающих ощущений... и только уже этот выстрел...Тело само вырывается, сдержать сквирт невозможно, но только когда член он вынимал, я понимала - сейчас будет. Ничего не могла с собой даже поделать. Он довел раза три четыре меня так, все простынки мокрые... и уверена мог и еще... у меня сил не оставалось, я уже просила перерыва... тело просто все дрожало, как при ознобе, слова не могла сказать, эйфория. В туалет перед сексом я ходила. Выпила бокал отличного сухого красного вина, остальное пролили в процессе пару глотков воды... Рукой мужчина не стимулировал меня вообще, только если грудь, но очень искусно. Кстати не думала, что от ласк груди можно кончить, а подступало очень сильно... в связи с чем я вскоре кончила со сквиртом при классике.
Партнер конечно очень опытный, подкованный если можно так сказать. И между нами давно сложились доверительные отношения... он не решался встречаться интимно, только кафе, говорил боится втягиваться в близкие отношения. А тут как то завертелось спонтанно... просто попросил прийти к нему домой. Я сказала что без секса скорее всего.. тоже чего то боялась. Силы этих чувств... А все равно притянуло. Я к чему.. что одной стимуляции мало. Доверие и расположение к человеку должно быть, желание отдаться, это половина успеха такого оргазма. Другая - опыт партнера. Очень теснит отношения это откровение... никак иначе этот оргазм я не назову. Взрослый мужик радовался моему оргазму как ребенок... что чувствует меня, смешной. И это правда, он владел мной лучше меня самой в тот момент... я обалдела.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 14:05   #305
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Олеся, а ты со всеми партнерами кончаешь?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 15:25   #306
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Илья Волков, нет не со всеми. Если я прихожу, то мужчина меня интересует, значит есть и желание в близости с ним. Если в процессе я не встречаю ожидаемого, разочарована, я могу и не кончить, даже скорее всего так. Для меня очень важна психология, в чем то я могу уступить во внешности, но не в манере поведения, не в дурном тоне. Внимание партнеров друг к другу, вот это - когда друг друга чувствуют, это важно. Идут на встречу, а не сношают лишь ради себя. Понимаешь Илья. Да, таких мало. Очень как мало. А бывало, переписывались долго, внешность приятная. И челрвек не плохой. На первой встрече заинтересовал. А сблизившись... увы, что то переклинивает и человек не прет. Я не кончу, если не отдаюсь совсем мужчине.
У меня свои страхи, комплексы, переживания. Я живая. И когда рядом тот, кому я доверяю, все развеевается. Когда с тобой рядом не только физически, это увлекательно. Простые движения отзываются уже иначе. Ты угадываешь как лучше. Он вовремя подхватывает. Как единый организм... Вот тогда высший пилотаж. Я конечно эмоциональна и дух эмоции силен. Игра. Флирт. Все это важно в постели, усиливает накал. И с тем кто чужд тебе, этой забавы не хочется. Она просто не исходит от тебя и от него.
Вот этот мужчина, у меня такой второй. Настолько близкий.
Влюбленность ли это.. я не знаю. Определения ничему не даю. Есть мужчина мой и не мой. Это не о браке, в этом смысле понятно что не мой. Вот он мой. И пока он мой, я хочу его брать. Быть рядом. И я буду с ним кончать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:19   #307
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


То есть, бывало, тебя любили всю ночь и ты не разу не кончила?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:29   #308
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Любили всю ночь? Это как? Можно или тразаться всю ночь или просто любить. А любить всю ночь нельзя.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:37   #309
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Ирочка, я подразумевал, что трахали всю ночь...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:39   #310
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Илья Волков, тоесть так, как ты говоришь, не бывало. Я все таки мама двоих малых детей, и позволила себе гулянки не так давно... Чтоб на ночь... кто это меня отпустит? Днем еще ладно.
Была в жизни неделя, муж забрал их разок к теще. Но соглашаться на ночь абы с кем... не обдуманно. Оставалась с тем, с кем кончала хорошо. С кем плохо - таких меньшенство. И с такими я уже не встречалась. Как то получалось, что хватало одной не продолжительной встречи. С одним плавно свела на нет общение на сайте, он как то и не виноват оказался, просто не встал у меня при встрече, как то так, выражаясь мужским языком не срослось. Как человек не плохой, но темы для разговоров бысто исчерпали себя. Скучный, прагматичный человек... ну мы слишком разные. С ним легко, но не интересно. Не ради того я бы тратила время.
С другим долго об'ьяснялась в сети.... пришлось по пунктам расписывать ошибки. И не по моей инициативе. Ломало это делать даже, тошно, но очень попросил... тоже мало времени были вместе в реале, но ясно стало сразу -не мое. Ну или я не его.... не важно, пофиг.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза