Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2015, 11:14   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Сквирт - делимся опытом


vvllaaddiimm, спасибо!


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 21:12   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Сквирт - делимся опытом


Неужели так быстро попробовали??? Можно только позавидовать...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 22:47   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Неужели так быстро попробовали??? Можно только позавидовать...

Нет, конечно. Еще не попробовали, но будем пробовать. Спасибо говорю за внимание к моему вопросу! Совет на первый взгляд дельный.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 10:23   #54
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Roxy22
По умолчанию

Ответ: Сквирт - делимся опытом


Девчонки, у меня к вам такой вопрос. Оргазм ни разу за 4 года половой жизни не испытывала, но в последние несколько раз получился сквирт с партнером. Поняла как его вызывать. Но оргазма (судорог, вселенского блаженства и ядерного взрыва как все пишут) нет. Что делать? Был ли у вас сквирт без оргазма? Что со мной не так?


Roxy22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 07:34   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Сквирт - делимся опытом


Сквирт вытекает даже без полового акта.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 09:30   #56
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Сквирт - делимся опытом


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Сквирт вытекает даже без полового акта.

это когда девушка писает, да?


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 12:58   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Сквирт - делимся опытом


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
это когда девушка писает, да?

Нет! Писает только содержимым мочевого пузыря.
Или вы когда писаете то тоже паралейно и эякулируете? (Блин слова мож кнопки повыломывать)
Если девушка здорова, сексуально развита, то этот эякулян может вытекать и самопроизвольно количеством в несколько капелек. Большая часть с уретры а меньшая с раена под и по бокам клитора. Это хорошие для женщин выделения потому что это и есть феромонный пунктик. Выделения с вагины и матки не совсем. Там другая среда и другой смысл. Это очищение и защита от внешней среды.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 13:41   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Сквирт - делимся опытом


Цитата:
Сообщение от gudza Посмотреть сообщение
Вот бы еще такого мужчину найти, который хочет доставить удовольствие женщине. Я Вами восхищаюсь

Реально, женщины могут так- же как и мужчины брызгать. Но не таким количеством как в кино!
Кегеля тоже нужно. Нужно чтобы там все сжималось и разжималось.
Нужны ласки и внимательные ласки и терпение. Железу эту найти и ласкать разогревая ее в выработке этого секрета. Порою да и пол года нужно терпением запастись.
И мой личный совет тем девушкам которые вот- тот и.. не могут. Дело в том что сознательно девушка дает добро на "письнуть" а мышечный рефлекс знает свое чему заучен. Можно снивилировать налив 100грам Но мож и изготовить маленкий гибкий толканчик. Я подобрал с какого-то мед инструмента, просто отрезал кусочек 8 см (чтоб в руке держать) и в диаметре наверное 0,6. И этим совместно с ласками, не глубоко 2-4 см вводил в уретру и раздражал ее, когда вынимал и случился "пись" Первый большой и второй маленький- но вагина вся содрогалась, содрогался клитор настолько это был сильный оргазм!.Судя по описанию это высвобождающий глубоко удовлетворяющий оргазм. Он настолько качественный что после его не хочется секса ощущения удовлетворительные. А вот до этого и были оргазмы но они не полные после которых чтото оставалось и это требовало повторения. Тоисть как бы банальный недотрах. Я неуверен в безопастности такого способа хотя и все делал практически стерильно но это дало результат. Важно что-бы железа полноценно работала, тоисть образовывалось количество жидкости и важно хоть один раз дать волю этой жидкости выплеснуться, за частую в пик оргазма и тогда все!
Но я заметил только один минус или если это можно назвать проблемой.
Девушкам которые начали сквиртить нужно запастись трусиками.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 16:45   #59
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Сквирт - делимся опытом


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Нет! Писает только содержимым мочевого пузыря.
Или вы когда писаете то тоже паралейно и эякулируете? ((Блин слова мож кнопки повыломывать
Если девушка здорова, сексуально развита, то этот эякулян может вытекать и самопроизвольно количеством в несколько капелек. Большая часть с уретры а меньшая с раена под и по бокам клитора. Это хорошие для женщин выделения потому что это и есть феромонный пунктик. Выделения с вагины и матки не совсем. Там другая среда и другой смысл. Это очищение и защита от внешней среды.

а можно узнать в каком месте (органе) у женщин это самый женский эякулят накапливается, и в каких количествах?


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 14:16   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Сквирт - делимся опытом


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
а можно узнать в каком месте (органе) у женщин это самый женский эякулят накапливается, и в каких количествах?

Все это гуглится на раз два три. Там и рисунки есть.
Но хочу упомянуть один существенный факт.
Очень часто бывает так что канальцы перенесли воспаление. Тогда сквирта не будет. Хуже всего то что это воспаление проходит практически безсимтомно, только в большой редкости женщина внимательная сама может заподозрить что то неладное. Это и легкое покалывание в низу лобка и смена запаха и конситенции с количеством выделений на трусиках.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сквирт - делимся опытом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? EDO777 Анальный секс 239 02.03.2024 23:20
Клеёнка для сквирта Zershtoerer Поговорим о сексе 7 22.05.2017 04:14
Посоветуйте ребята, не пожлобитесь опытом Ёжык 15 Размер члена и проблемы с эрекцией 38 04.06.2012 20:48
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53
помогите опытом Боря Поговорим о сексе 42 20.10.2011 10:05


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза