Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2015, 16:37   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девственник, 20 лет.


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Не-а! Меня постарше привлекают, а малолетки нет, по этому все дурные мысли гоню от себя прочь...

Тело молодое нравится мужчнам, неопытность, а вот что в мужской неопытности может привлекать я не понимаю!
Ладно там когда женщина старше мужчины, но мужчина не мальчик до 25 к примеру, там еще куда не шло, все можно понять! Но вот когда реально мальчик - то тут кроме извращенного материнского инстинкат и придумать ничего не могу в оправдание

Значицца есть мысли та? А? Просто рамки приличия на уши давят...

А почему малолетки нравятся более старшим, могу объяснить. Это мне рассказала моя первая девушка. Это в Одессе было, мне 14, ей 20. Она меня то и обучила многому. Как она объясняла:
1. Она обучала, а я делал то, что она хотела.
2. У пеня вставало по нескольку раз за ночь (максимум был 7)...
3. После того, как она научилась сдерживаться (сначала было и - всунул - выстрел), то мог "пахать" от получаса до 2х часов... При этом я был темпераментный (скорость была кролика, а не черепахи)...
4. Ей нравилось мое стеснение и послушание одновременно...
Ну как то так.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 16:39   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Девственник, 20 лет.


sladenkaya, Специально для тебя разрешаем начать с 10 лет!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 16:51   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девственник, 20 лет.


Арекусэй, звучит конечно сладенько все!
Но вот хоть убей а с мужчиной все равно интереснее чем с мальчиком!
К чему терять время на обучение если можно все это найти в опытном мужчине! Юношеский задор, ясное дело его по меньше будет у взрослого мужчины, но зато у него есть опыт! Да и не мне рассказывать что количество не главное, а главное качество!
Прости уж, но смутно верится что в 14 лет можно говорить о пристойном качестве секса!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 16:52   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девственник, 20 лет.


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
фи...какая пошлая была у Вас компания...

Да ладно. Ваши мальчики тоже об этом думали и говорили меж собой, просто вам не говорили. Спермотоксикоз, когда ударит в голову, то и стеснительному хотьца, просто он как партизан об этом не говорит, но иногда и таких прорывает.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 16:54   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Девственник, 20 лет.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Уговорили, не буду лепить из вас такого монстра.
Но кто то сам на мои подростковые переживания насчет тщедушности и некотирумости обещал глубинные бомбы в виде примеров куда более серьезных переживаний,это не из собственного опыта , я напрасно спроецировала ?

Не, не я просто задавал наводящие вопросы, чтобы показать что ваша худоба никак не влияла на отношения со свертниками, отношеня, и переживания были более надуманными чем следствием реальных проблем. Да и взросление с отношениями у вас правильно и ровно проходили.
Ничего я не обещал, извините. Тем более не собирался приводить душераздирающих примеров. Вы меня с кем то путаете. :


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Тем более в некоторых темах Вы это и так делаете.

Ну да, стараюсь по мере сил нести просвещение в массы


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:03   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девственник, 20 лет.


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Арекусэй, звучит конечно сладенько все!
Но вот хоть убей а с мужчиной все равно интереснее чем с мальчиком!
К чему терять время на обучение если можно все это найти в опытном мужчине! Юношеский задор, ясное дело его по меньше будет у взрослого мужчины, но зато у него есть опыт! Да и не мне рассказывать что количество не главное, а главное качество!
Прости уж, но смутно верится что в 14 лет можно говорить о пристойном качестве секса!

Честно скажу, не знаю, может я и был хреновым любовником, но я был высокий, с потенцией, может это и привлекло, мы с ней встречались около 2х месяцев, точно не помню. Если бы я чем то не устраивал, то может и послала меня, она в этом плане не постеснялась бы. Я описал ее слова на мой конкретный вопрос (когда осмелел), что ей во мне нравилось. Многое сейчас вспоминаю как сон, скорее образы, ощущения, даже лицо ее уже смутно помню, но вот несколько родинок, напоминавших созвездие большой медведицы (ковш) почему то запомнил. И ее браслетик, она его даже в душе не снимала (его нарисовать хоть сейчас могу). И слова ее, некоторые фразы.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:22   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девственник, 20 лет.


Арекусэй, приятно слышать что для мужчины первая так же запоминается как и для женщины первый
Я не говорю плох или хорош, я говорю о опыте! Опыт не возьмется за пару месяцев и от одного партнера, такой же, какой к примеру за несколько лет практики!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:29   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девственник, 20 лет.


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Арекусэй, приятно слышать что для мужчины первая так же запоминается как и для женщины первый
Я не говорю плох или хорош, я говорю о опыте! Опыт не возьмется за пару месяцев и от одного партнера, такой же, какой к примеру за несколько лет практики!

Я же художник. Вы не поверите, но я помню всех, даже мимолетные связи.

И я честно не знаю, но видимо устраивал, если она жалела, что уезжаю, ждала, но потом папа закончил дела в Одессе и они уехали за месяц, до моего приезда в Одессу. В общем больше мы не встречались. А было бы интересно на нее глянуть...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:38   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Девственник, 20 лет.


Все или мимолетные, одноразовые, следующие, серьезные или не серьезные и т.д. - это все что было уже после первой-первого! Думаю если все хорошо прошло в первый раз, то позитив остается на всю жизнь


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:51   #80
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KotBergamot
По умолчанию

Ответ: Девственник, 20 лет.


Авантюризма у меня достаточно) Если я тут отписался, не значит что в жизни мне совсем заняться нечем. Запись тут скорее относится к разряду "ну мало ли"


KotBergamot вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственник, 20 лет. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственник nikolaydude Первый секс 6 15.01.2013 00:06
Мне 17, и я еще девственник Alfa_Samec Первый секс 4 09.01.2013 01:14
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза