Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата В графе "семейное положение" писал - "безвыходное". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2014, 22:15   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fedya007
По умолчанию

Шутка или проблема?


В общем такая проблема - занимаемся сексом с девушкой уже не первый день и на первый взгляд все было замечательно(у меня вроде никаких проблем нет,не с эрекцией,не с размером)в один прекрасный день,она сказала,что при сексе может просто лежать с pokerface'om ... (хотя до этого были стоны,прижимания и другие действия,которые обычно делают при получение удовольствия).И вот собственно вопрос - у неё есть все признаки того,что она получает удовольствие (красный румянец на щеках,возбужденные соски и "где надо" мокрее некуда,но она говорит,что удовольствие почти не получает,возможно ли это? Причем в сексе она никогда не отказывает и даже наоборот,сама очень часто делает первый шаг к этому,но какой в этом смысл,если она ничего не чувствует?


fedya007 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя fedya007
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Срочно нужен совет ! Здоровье, контрацепция, беременность Nyashka 12 4136 13.04.2016 18:28
Что хотел, того и получил... Психология отношений и брака EVA 4 2785 13.01.2016 07:01
А может ли... Здоровье, контрацепция, беременность greensun 2 3167 14.01.2015 16:32
Не знаю как быть... Психология отношений и брака ОнНеЯ 37 8650 27.05.2014 21:47
Шутка или проблема? Скорая помощь в сексуальной жизни cowboy 13 3326 02.05.2014 22:15

Старый 03.05.2014, 00:32   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Шутка или проблема?


fedya007, Ты ей не дай время на покер....взвинти так ..что бы лишние мыслишки покинули ее голову...

Цитата:
Сообщение от fedya007 Посмотреть сообщение
возбужденные соски

мои и от холода могут "возбудится", прикольно реакцию коллег мужского пола наблюдать...особенно молоденьких..


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 06:23   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fedya007
По умолчанию

Ответ: Шутка или проблема?


Если соски сначала пребывают в обычном состояние,а во время возбуждаются,то я могу сделать вывод,что это из-за возбуждения(получения удовольствия)?

Смысл пытаться взвинчивать,если она от этого не получает удовольствия?(По её словам)я со своей стороны всегда делаю всё на максимум(как при прилюдии,так и при самом процессе)и судя по признакам ей хорошо,даже очень,но в один "прекрасный" день она сказала,что почти ничего не чувствует и может просто лежать и плевать в потолок Такое вообще возможно?


fedya007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 10:13   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Шутка или проблема?


Конечно возможно!
Тело завелось, а голова так сказать еще нет
Возбудить можно и механическими движениями, три себе где надо, пощипай, похлопай и женщина уже влажная...
А вот сделать так чтоб она еще и ХОТЕЛА тебя, а не просто уступала... тут уж надо постараться
Мы ж не только прости за выражение писями хотим, но еще и головой! Кто-то ж когда-то говорил что главная эрогенная зона у женщины - это мозг


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 10:30   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fedya007
По умолчанию

Ответ: Шутка или проблема?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Конечно возможно!
Тело завелось, а голова так сказать еще нет
Возбудить можно и механическими движениями, три себе где надо, пощипай, похлопай и женщина уже влажная...
А вот сделать так чтоб она еще и ХОТЕЛА тебя, а не просто уступала... тут уж надо постараться
Мы ж не только прости за выражение писями хотим, но еще и головой! Кто-то ж когда-то говорил что главная эрогенная зона у женщины - это мозг

Это-то понятно,но я же писал - она сама делает очень часто,первый шаг к сексу,следовательно сама чего-то хочет? По вашим словам,абсолютно никакой из признаков,не показатель получение удовольствия от секса Соски от холода могут встать,влажные вы от пошипований,а румянец на щеках это для красоты :D Я конечно не гуру в этом деле,но мне кажется такие признаки имитировать нельзя,да и просто так они не появятся!

Просто её слова очень задели,либо врет(непонятно для чего)либо проблема во мне :( (хотя вроде все в норме,не скорострел да и не маленький ;) Хотелось бы всё это решить,а то ведь удовольствие оба должны получать ;)


fedya007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 11:12   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Шутка или проблема?


Конечно оба
Ты мало рассказал о вас с девушкой, долго ли вместе, все ли дозволено в постеле, есть ли постоянное место для утех или перебиваетесь время от времени квартирами друзей... Это все влияет на жизнь половую...
Знаешь, еще вот подумалось (но не факт что права, просто мысли вслух), возможно что изначально ты не удовлетворял девушку свою, но она как это делают многие начинающие решила ахать-охать и всем видом показывать как ей хорошо... ну... так сказать для поддержания боевого духа да чтоб не смущать тебя лишний раз! Делая так она надеялась что со временем все образуется... а видать время проходит, а результата нет... вот и решила как-то подавать уже реальный голос!
Поверь, такая проблема у многих пар существует, девушки изначально не хотя обидеть паря или боясь его реакции на их не чувствительность (хотя на это масса причин есть и эмоциональных и физических, пройдись по форуму почитай разные темы!) эмитируют оргазмы, а потом не знают что с этим делать!
В общем если твоя девушка умело выдавала желаемое за действительность, то тебе придется попотеть! Поговори с ней на чистоту! Пусть расскажет тебе что и как ей хочется, что нужно делать чтоб действительно ей было в кайф! И если не все сразу получится, то будьте терпимее друг к другу!
И еще... женского оргазма можно и не добиться, есть те кто и в 40 не может им похвастаться, хотя есть и опыт и проверенный партнер рядом! Так что для начала постарайтесь просто получить удовольствие от самого процесса! Ну и побольше романтики, она лишней не будет, НО свое дело сделает


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 12:54   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fedya007
По умолчанию

Ответ: Шутка или проблема?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Конечно оба
Ты мало рассказал о вас с девушкой, долго ли вместе, все ли дозволено в постеле, есть ли постоянное место для утех или перебиваетесь время от времени квартирами друзей... Это все влияет на жизнь половую...
Знаешь, еще вот подумалось (но не факт что права, просто мысли вслух), возможно что изначально ты не удовлетворял девушку свою, но она как это делают многие начинающие решила ахать-охать и всем видом показывать как ей хорошо... ну... так сказать для поддержания боевого духа да чтоб не смущать тебя лишний раз! Делая так она надеялась что со временем все образуется... а видать время проходит, а результата нет... вот и решила как-то подавать уже реальный голос!
Поверь, такая проблема у многих пар существует, девушки изначально не хотя обидеть паря или боясь его реакции на их не чувствительность (хотя на это масса причин есть и эмоциональных и физических, пройдись по форуму почитай разные темы!) эмитируют оргазмы, а потом не знают что с этим делать!
В общем если твоя девушка умело выдавала желаемое за действительность, то тебе придется попотеть! Поговори с ней на чистоту! Пусть расскажет тебе что и как ей хочется, что нужно делать чтоб действительно ей было в кайф! И если не все сразу получится, то будьте терпимее друг к другу!
И еще... женского оргазма можно и не добиться, есть те кто и в 40 не может им похвастаться, хотя есть и опыт и проверенный партнер рядом! Так что для начала постарайтесь просто получить удовольствие от самого процесса! Ну и побольше романтики, она лишней не будет, НО свое дело сделает

Скорее всего,вы меня не понимаете) вариант,что я её изначально не устраивал в постеле,имеет место быть,но меня интересует совсем другой вопрос(уже 4 пост пишу об одном и том же)может ли она со мной возбуждаться(еще раз повторяю,ей самой хочется секса и все признаки на лицо и не только)но при этом,от самого секса ничего не чувствовать?Ведь от чего то же она возбуждается до такой степени,значит я делаю всё правильно,но её слова говорят об обратном! Иначе говоря,как девушка может быть вся красной,мокрой и кидаться на меня,но при этом сказать - я почти ничего не чувствую?


fedya007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:48   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Шутка или проблема?


Цитата:
Сообщение от fedya007 Посмотреть сообщение
может ли она со мной возбуждаться

Может! Так как возбудить девушку можно - это не сложно, а вот довести до оргазме - уже требует навыков, и усилий!
Вот как раз по этому она и хочет секса, сама инициирует его, потеет, краснее и прочее... Но финалом она не довольна, так как акт для нее не заканчивается желаемым результатом!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 20:20   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fedya007
По умолчанию

Ответ: Шутка или проблема?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Может! Так как возбудить девушку можно - это не сложно, а вот довести до оргазме - уже требует навыков, и усилий!
Вот как раз по этому она и хочет секса, сама инициирует его, потеет, краснее и прочее... Но финалом она не довольна, так как акт для нее не заканчивается желаемым результатом!

Я правильно понимаю,что сильное возбуждение у девушки появляется от действий мужчины?Она же не может просто от мысли краснеть,потеть и т.д.? ( ну может быть и может,но не настолько) Я это к чему клоню - если она возбуждается(щеки покрываются румянцем,вся мокрая и тд) во время прилюдии и самого процесса,то она получает удовольствие от происходящего,иначе как она может возбуждаться если ничего не чувствует?)

P.S. Про оргазм я речи не вел)я понимаю,что достичь его очень сложно(опять же смотря с какой девушкой),мне интересно,можно ли ничего не чувствуя при сексе,быть красной,влажной и тд?(ведь эти признаки это не обычные - ох и ах,такое симитировать нельзя)


fedya007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 21:34   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Шутка или проблема?


От мыслей тоже заводишься если мужчина привлекает... от взгляда его, от каких-то фантазий - тут все в совокупности!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Шутка или проблема? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с эрекцией djeki Размер члена и проблемы с эрекцией 30 04.08.2014 13:31
Проблема стара как мир damage Размер члена и проблемы с эрекцией 3 27.09.2012 15:31
Проблема с эрекцией, мне 18 Алекс Мерсер Скорая помощь в сексуальной жизни 4 23.08.2012 13:58
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13
Проблема! Уго Чавес Групповой секс 18 30.09.2008 04:19


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза