Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2013, 16:46   #1
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dante
Восклицание

Девушка не может первый раз!


В общем мне 19, девушке 21. Оба девственники. Встречаемся почти год. Начали пробовать заняться месяцев 5 назад. Сначала не получалось у меня. Перегорал быстро, волнение там и т.п. Но вот недавно у меня всё получилось. (Мы тогда были оба немного под алкоголем, для храбрости) Но тут возникла другая проблема. Только я произвожу проникновение (Наверное не больше трети всей длины), она начинает резко отталкиваться, говорить, чтоб я остановился, мол ей больно очень. Как она мне потом рассказывала, она такую сильную боль ещё не испытывала, аж протрезвела за секунду. Пробовал я тогда раза 3 войти, всё повторялось. "Очень больно, прекрати!" Потом у неё всё там на утро болело. Позже через неделю, попробовали ещё раз, только трезвые. Она сказала, что ещё хуже. Терпеть сил нет, даже 2 секунды потерпеть. В прошлый раз под алкоголем легче было. Ну и я даже 2 раз проникнуть не стал пробовать. Все два раза пробовали без презерватива. Рукой я проверял, возбуждена она нормально была. У неё начинают тараканы в голове заводится, мол у всех, как у людей, а я стерпеть каких то секунд 30 не могу, девственности лишиться. Насильно проникнуть я не могу, очень уж больно говорит, мне её жалко, да и не могу я ей спецом такую боль причинять. Что делать?


Dante вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Dante
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушка не может первый раз! Скорая помощь в сексуальной жизни Мара 11 3168 31.10.2013 16:46
Лассо или эрекционное кольцо.. Скорая помощь в сексуальной жизни Толстый 15 7068 25.04.2013 07:28
Лассо или эрекционное кольцо Поговорим о сексе Dante 0 2071 24.04.2013 02:12

Старый 02.11.2013, 14:34   #2
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dante
Плохо

Ответ: Девушка не может первый раз!


Как много советов! Всем большое спасибо!!!


Dante вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:39   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Девушка не может первый раз!


простите, но я уже имела неосторожность посоветовать в теме "Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться?". за что дружно настучали по голове. прочтите, может пригодится.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 16:05   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Девушка не может первый раз!


Dante, забудь на время о её больной точке. На девушках так много других чувствительных и не менее приятных мест. Наберись терпения и иди по миллиметру к цели. Начни, как в классической "Камасутре", с головы (волос, ушей, губ, шеи), затем перейдешь к груди и так далее (не перескакивай). Чем дольше сможешь растягивать этот путь - тем лучше. Себя, естественно, не сдерживай. Если надо - кончай. Пусть девушка видит, как тебе с ней хорошо. Она должна созреть для того, чтобы с радостью и безболезненно впустить тебя в себя. Лучше, если она сама об этом попросит. .. Я бы действовал так...


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 04:28   #5
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dante
По умолчанию

Ответ: Девушка не может первый раз!


Мрая Посмотрим, спасибо.
vvllaaddiimm Она меня и так сама просит, и хочет этого. А насчёт идти по миллиметру к цели, мой друг не выдержит такого долгой "прогулки", так как не опытен я ещё в таких делах, не смогу долго возбуждение поддерживать. Но всё равно спасибо.


Dante вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:54   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Девушка не может первый раз!


А выдерживать и не надо. Пусть девушка видит, что ты кончаешь от её ласк. Ей быстрей захочется пойти навстречу.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 10:53   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Девушка не может первый раз!


Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Она меня и так сама просит, и хочет этого.

в таком случае доводим ее до конкретно мокрого состояния, вставляем головку, крепко "фиксируем" девушку и один раз резко входим по самые яйца и замираем.
5 месяцев ее "жалеть" - не только "тараканы" заведутся! один раз поступите с ней не честно, обманите, заговорите, зацелуйте, заласкайте, притупите бдительность и ворвитесь целиком. будьте мужчиной!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 11:24   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девушка не может первый раз!


Что то мне это напомнило как собаке хвост по частям отрезали, чтоб больно не было.
Либо как уже советовали резко войти, либо (если уж совсем все плохо), то к хирургам, чтоб удалили препятствие к большой, но светлой любви...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 01:03   #9
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dante
По умолчанию

Ответ: Девушка не может первый раз!


Этож как её зафиксировать блин надо. Если она меня в прошлый раз чуть не укусила, в этот раз пол руки отхватит! Ну да ладно, будем пробовать. Мрая Вы наверное не так поняли, жалели меня 5 месяцев. Перегорал быстро. А её жалею, не больше месяца.


Dante вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 12:36   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Девушка не может первый раз!


Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Этож как её зафиксировать блин надо.

по поводу "зафиксировать" - это к Арекусей (он у нас большой специалист по этому делу. попросите-поможет).
и месяц! жалеть не надо, комплексы разводить. аккуратненько трусики в рот затолкали (чтоб не отхватила зубами чего-нибудь полезного) и вперед! причинить боль девушке позволительно один раз, а не мучить ее целый месяц.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка не может первый раз! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23
Может ли девушка забеременеть, если я вынимаю член раньше? Miltar Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.12.2011 18:19
Может она беременна? vancanto Здоровье, контрацепция, беременность 5 11.03.2011 09:41
Спасайте кто может... Matreshka Женские откровения 15 04.02.2011 23:10
Девушка не может с презервативом Hash Здоровье, контрацепция, беременность 31 02.12.2010 05:32


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза