Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 15:50   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Клятва


Доброго времени суток обитателям форума. Это первое мое сообщение, хотя читаю данный форум уже давно.
Встречаюсь с девушкой пол года. Мне 22, ей 21. Испытываю к ней сильные чувства, люблю, обожаю, на все ради нее готов. У нас все замечательно (почти), строим планы на будущее и т.д. Она робкая, стеснительная, спокойная и хорошо воспитанная. Такую я и искал Эти ее качества в основном обусловленны старой школой воспитания - родители военные (оба) и плюс она - единственный ребенок в семье. Держат ее в ежовых руковицах. Конечно же это накладывает определенные ограничения на наше общение, но оно того стоит!
Проблема в следующем: когда-то давно она дала клятву родителям что будет девственницей вплоть до своей свадьбы. Очень серьезно относится к этому (ее подруга нарушила подобную клятву и у нее погиб родственник... это конечно совпадение, но для моей девушки достаточное доказательство).
Несколько раз в постели мы были, с моей стороны были оральные ласки и много чего еще, ей все это очень нравилось и она часто после этого говорила что очень жалеет насчет данной клятвы.
Все мои разговоры о том чтобы натушить ее приводят к обидам. Выйти замуж она сможет не раньше чем через 2 года. Я конечно могу подождать, люблю ведь и жизни без нее не представляю, но без полноценного секса как-то совсем уныло. Минет я просить не хочу, потому что это все равно не то... да и такая девочка у меня с минетом ну никак не ассоциируется пока что.
Есть варианты решения проблемы? Я фанатичный однолюб и к другим никакого желания не испытываю.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Drumstep
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Все хорошо Поговорим о сексе Подарок 12 2212 17.09.2012 17:59
Кровотечение яичника Здоровье, контрацепция, беременность пИнгвин нагл 1 1284 06.09.2012 12:55
Клятва Поговорим о сексе Подарок 130 12663 11.05.2011 15:50

Старый 11.05.2011, 16:03   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Клятва


Неужели такое еще бывает! Какое может быть решение? Либо терпеть, либо к жрицам любви, либо "тихо сам собою я веду беседу". По мне эти клятвы - пережиток. Лишать себя радости близости с любимым человеком - полнейшая глупость. Да еще в таком возрасте, когда этого особенно хочется. Вопрос - зачем ждать 2 года?

----------

Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Она робкая, стеснительная, спокойная и хорошо воспитанная.

Это пройдет! Уж поверь мне...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:32   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Клятва


Простите конечно, но детский сад -
Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
ее подруга нарушила подобную клятву и у нее погиб родственник...

Взрослая девочка и верит в такой бред... Еще бы пальцы скрещивала если обманывать собирается
В 21 лишать себя удовольствия глупо!
Понимаю что девушка высокоморальная и хорошо воспитана, но это не повод отказывать себе в таком кайфе!!!
А может это просто отговорки?? Может она не готова к сексу или не хочет именно тебя? Да масса причин может быть, и вполне возможно что не может прямо сказать что мол не будет секса... вот и несет полный бред о клятве??
Да мало ли что мы кому обещаем в детстве? Спроси у 9-11 летней девочки будет ли она себя беречь для мужа и скорее всего 80-90% скажет что да! Но ведь мы вырастаем и наши взгляды меняются, то что казалось нормальным и приемлемым в детстве, уже не так легко воплотить в жизнь в подростковом возрасте, а во взрослой жизни в большинстве своем вообще не приемлемо!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:47   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Я был несколько раз в одном движении от того, чтобы закончить наши споры на эту тему, но она мне доверяет и знает, что я этого без проса не сделаю. Это должно ведь о чем-то говорить? Тут слишком большое влияние имеют подруги, они у нее все такие же, до свадьбы ни-ни, поэтому она не считает это отклонением, считает что так и должно быть. Поэтому очень обижается если я говорю о том, что все это бред собачий и нет смысла себя обламывать.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:51   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Клятва


Да ну... отклонение - это грубо звучит!!!
Но все же глупо изнемогать от желания, но не дать из-за клятвы... бр... аж по коммунистическому как-то прозвучало...
Да уж... уникальная компания у твоей подружки Достойна уважения и понимания, но блин в голове не укладывается как можно лишать себя "сладенького"


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:54   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Выйти замуж она сможет не раньше чем через 2 года.

Сначала думала, что девочке 15 лет... не обратила внимание на возраст. Почему через 2 года? Что мешает расписаться и жить во всеобщее удовольствие?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:58   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Ее магистратура. И слово авторитетных родителей, которые не хотят чтобы она устраивала семью пока не встанет на ноги.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:11   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Ее магистратура. И слово авторитетных родителей, которые не хотят чтобы она устраивала семью пока не встанет на ноги.

Вот фигня полная. Есть желание, пошли, расписались и поставили перед фактом родителей. Вы не подростки которые должны спрашивать их разрешение на создание семьи. Просто повремените с малышом.
А удовлетворенная женщина учиться лучше будет (только ее родителям это не говорите, видимо для них новость, что их девочка уже большая ).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:17   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Клятва


Моня приходит в школу и у него на руке золотые обалденные часы. Где? Откуда? - интересуются одноклассники.
-А это мне дедушка перед смертью продал!
Наверное в таких семьях не прокатит самостоятельность без последствий.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:19   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


У меня есть жилье и я могу ее обеспечить, но она наперекор родителям не пойдет, говоря о том что при любой самодеятельности (да, такие уж родители, вояки, думают что ей до сих пор 12 лет) есть риск что ей вообще запретят со мной видеться, запрут дома и будут устраивать телесные наказания. А она их любит, и через законодательство решать такие вещи точно не станет. А если я буду это делать, то боюсь наше общение на этом и закончится


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза