Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 12:58   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweet8998
По умолчанию

Проблема с девушкой


Здраствуйте всем! У меня проблема с девушкой. Вместе мы уже 1.5 года,дело шло уже к свадьбе,но появилась одна проблема. В последние 3 месяца она не хочет секса. Раньше он был постоянно раза 3-4 в неделю точно. Я у нее первый парень,научил всему что сам умел, девушек у меня было много! Но в последнее время когда дело доходит до секса,у нее на все отговорки,то она спать хочет ей на работу рано, то она очень устала и хочет спать! Раньше ей было все равно! Я делаю все что ей нравиться, стараюсь....Она говорит что секс для нее не очень важен, однако раньше я такого не слышал. Это первый шаг к измене парня, у меня много подруг и девушки на меня очень обращают внимание, но я не хочу изменять,потому что люблю но без секса жить тоже не могу. .. Кто что думает по этому поводу?


Sweet8998 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sweet8998
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблема с девушкой Женские откровения Eris 12 5270 30.03.2011 12:58

Старый 30.03.2011, 13:53   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


Что-то ты рановато за измены заговорил, еще и не женился, а уже мысли такие в голову лезут...
Да масса причин может быть в нежелании секса! Неужели трудно поверить что она действительно устала или же у нее проблемы какие, по этому и нет такого желания секса как было раньше! Перед свадьбой обычно волнуются, возможно вот эти волнения и вызвали такую апатию к сексу... Да масса причин может быть, поговори с ней, узнай что тревожит, может откроется тебе
А о измене не думай... если уж перед свадьбой такие мысли в голову лезут, то что же ты запоешь прожив с ней несколько лет...
Не выход искать себе кого-то на стороне, выход разобраться в ней, почему пропало желание которое было раньше!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:16   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


Причины действительно могут быть разные, и со свадьбой однозначно не стоит торопиться, а то через некоторое время будешь нас забрасывать темами о "нехочухе" как Мангуст, а эта тема покажется маленьким звоночком, а не криком души.

Цитата:
Сообщение от Sweet8998 Посмотреть сообщение
Она говорит что секс для нее не очень важен

Если дело в ее темпераменте, то ранее было притворство и в дальнейшем ваша совместная интимная жизнь станет еще реже, лучше сразу разойтись.

Опять таки, возможно, молчанка теперь, и притворство ранее (что ей нравился ваш секс) просто попытка таким образом удержать рядом мужчину... тоже ничего хорошего, ведет к разрушению отношений, если не поговорить откровенно о своих предпочтениях, желаниях и не искать вместе путь к наслаждению.

Еще один вариант - разлюбила, но замужем побывать хочется... тут без комментариев...

Три месяца срок длительный, бытовые проблемы, рабочие вопросы, за этот период обычно решаются или негативные явления обсуждаются дома, становится понятно резкое падение настроения ко всему.
Если не поговорить о дальнейших отношениях, не снять возникшее напряжение, то ваш будущий брак обречен


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:31   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweet8998
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


Я разговаривал с ней на эту тему и не раз,она очень бурно реагирует когда я поднимаю этот вопрос. 3 месяца не то чтобы его не было, он был но не такой. Скажем так я ее уговариваю! И то у нее такое лицо как будто отдолжение сделала! Но самое интересное что когда она под влиянием алкоголя, только тогда у нас хороший секс,такой же страстный,особенный,нежный,чувственный! Я не знаю что уже думать... Либо я ее не устраиваю в сексе или у нее кто то появился вообще мысли дурные лезут в голову.


Sweet8998 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:58   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


Не спешите со свадьбой! Не покривлю душой если скажу что секс - одна из важнейших составляющий семейных отношений, если возникают проблемы еще до свадьбы, то поверь после росписи они сами собой не уйдут!!!
Вот ради интереса попробуй не настаивать на сексе и не уговаривать ее... через какое время она сама к тебе подойдет с ласками?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:19   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweet8998
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


----------

Вот точно такие слова мне сказал мой лучший друг. Спасибо что выслушали и высказали свое мнение,буду действовать! А по поводу свадьбы, я в последнее время ее даже и не захотел. Просто раньше я как то не предавал этому значение, может на самом деле устала и хочет спать, но сейчас для меня это очень большая проблема. У нее появилась новая подруга, которая любит потусоватся,я ее как то отпустил в клуб с ней. Просто раньше моя девушка постоянно ходила, но я это все прекратил. Может подруга ее новая на нее повлияла


Sweet8998 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:33   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


Конечно влияние подруг на некоторых девушек очень велико!!! Так что нельзя отбрасывать этот вариант!!!
А вообще смотри сам... если видишь что подруга не особо надежная, переключи внимание на себя... Ты для нее должен быть важнее!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:52   #8
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


Sweet8998, ВЫ не рассматривали, как вариант закрепощенность девушки? Возможно, если парень у нее первый, она его стесняется, не говорит о своих желаниях и т.п.? А так как все парни в сексе стереотипны, пока на себя не настроишь, не получишь удовольствия, и действует по ранее накатанной схеме: губы-грудь-киска..А мы все индивидуальны...
Sweet8998, вы пишете, што под действием алкоголя у вас качественный секс и все получается с удовольствием... Возможно, алкоголь как раз и снимает какие-то ее внутренние барьеры и стеснение? Обратите внимание на ее поведение, и как посоветовала вам sladenkaya, и прочие девушки здесь, поговорите с ней, будьте терпеливее, нежнее, откровеннее и в разговоре и сексе. А порвать и разрушить отношения вы всегда успеете. Ломать не строить.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:17   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
ВЫ не рассматривали, как вариант закрепощенность девушки?

Вряд ли она вдруг закрепостилась, если раньше секс был замечательный. Я вот тоже сразу Мангуста вспомнила как это прочитала, со свадьбой торопиться точно не надо. Если бы девушка притворялась раньше,уж наверное дотянула бы до свадьбы, а уж потом истинный темперамент и выплыл бы. Вообще такое резкое охлаждение на пустом месте не возникает, не утверждаю, но возможно есть кто- то другой у нее. Или просто влюбилась в кого- то, хоть и нет пока ничего. Sweet8998, Вы бы понаблюдали за ней повнимательнее, неужели только в сексе она холодна с вами? А общение ваше совсем не изменилось? Про подругу не очень верится, все таки вот так напрочь отбить любовь к сексу с любимым подруге вряд ли по силам. Подстроить пакости какие-нибудь мелкие, ссоры справоцировать- возможно. Если это имело место быть, то отсутствие секса это лишь последствие, а причина в другом. Ну и еще вариант- нет ли у нее проблем со здоровьем? Может она начала принимать оральные контрацептивы? Они по разному могут на женщину повлиять, особенно если неправильно подобраны.
Вообще конечно надо откровенно и серьезно поговорить, замалчивать проблему и мучиться догадками не выход.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:23   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sweet8998
По умолчанию

Ответ: Проблема с девушкой


Как я уже говорил что раньше в сексе было все нормально что под алкоголем что без него, она не когда не стеснялась и если что то ей не нравилось она всегда мне об этом говорила и я исправлялся. Это все пройденый этап. Я знаю все что любит она, а она знает что люблю я. Проблема в том что она секса не хочет последние 3 месяца. Как вы говорите губы, грудь и ниже стандарт. Она любит когда ей целуют животик,делают эротический массаж,куни не давая при этом скучать груди, позы пробовали почти все, сзади, сбоку, 69 я все это делал,потому что хочу чтобы моя девушка получала максимальное удовольствие от занятия сексом со своим парнем, что происходит в последнее время с ней я просто не понимаю(


Sweet8998 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема с девушкой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс девушки с девушкой Север Остров Лесби 115 29.09.2019 00:29
Не стоит с новой девушкой... NeonLsk Размер члена и проблемы с эрекцией 26 11.04.2017 10:12
Как познакомиться с девушкой? hzkto Мужской разговор 76 27.09.2013 11:06
Никак не получается с девушкой... joint stereo Размер члена и проблемы с эрекцией 12 07.07.2012 10:04
Как познакомиться с девушкой? Romantc Поговорим о сексе 49 03.10.2011 01:07


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза