Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Какие три самые большие трагедии в жизни женатого мужчины? Жизнь засасывает, работа засасывает, а жена – нет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 22:49   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Может все-таки лучше не звучать вунисон, а дополнять друг друга?
Противоположности притягиваются и все такое. И кто знает, может моя подруга, которую я упоминала выше, была бы гораздо счастливей, если бы отошла от своих принципов во внешности избранника и не давала отставку тем, кто имел светлый цвет волос. Идеал- это настолько эфимерная субстанция, что равняться на нее просто нет смысла. Идеал меняется со временем так же, как мировоззрение, взгляды и жизненные устои. С каждым годом у нас прибавляется новая черточка, происходят менее или более заметные изменения в мыслях и представлениях. Мы обнаруживаем, что то, что еще год назад мы отрицали, сегодня можем воспринять совершенно спокойно и даже приветствуем. Зачем творить себе кумира или лепить кого-то под себя, когда можно делать столько чудесных открытий в новых и уже давно знакомых людях.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:45   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Да уж... начали о идеалах, а продолжаем идальностью автора темы
Почему-то подумалось - сам себя не похвалишь... ну... и т.д.
Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
По моему мы живем в стране очень красивых женщин. И современные девушки очень даже за собой следят, одеваются и книжки читают. То о чем вы написали- вчерашний день.

Erisочень правильно сказал!!!
По моему гордиться тем что ты ухоженна и начитана или слушаешь ту или иную музыку, имеешь 2 или 3 высших - это все глупость!
Хорошо выглядят сейчас практически все женщины, ленивые может конечно с этим делом подзапустили, но с теми красками, технологиями, спорт. тренажерами и т.п. лабуденью за короткий срок женщина может привести себя в порядок практически из любого состояния - было бы желание!
Начитанность - тоже это все относительно, прочитать можно сотни книг, но это не значит что уловлена суть прочитанного! Инет тоже штука хорошая, любую информацию можно найти, закидаться парой десяткой фраз и ты уже полиглот в теме (со стороны это может выглядеть очень даже красиво и создавать иллюзию начитанности...).
Музыка - тоже дело наживное! Кому-то рок, кому-то джаз, а кто-то классику любит, а некоторым и "а мой новый парень похож на девчонку..." - вершина вкуса и блажь для ушей... Каждый выбираем сам что ему нравиться и нельзя говорить что если я слушаю одно а вы другое - ты вы идиоты, а я лапочка с тонким вкусом и мировоззрением!
Ну а за высшие образования вообще по моему все понимают, их наличие вовсе не говорит о уме человека... Не знаю как в России (тут же большинство на форуме россиян), а в Украине красный диплом скорее насторожит работодателя и натолкнет на мысль что куплен, чем даст уверенность что специалист хорошо обучен!
своеобразный, правильно поделил на 3 категории...
Чаще всего мы себя какими хотим видеть, такими и видим... но такие ли мы на самом деле...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:07   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
и футбол смотреть не воспринимаю (22 идиота гоняются за одним мячом), а вот играю в него в удовольствие.

Эх-ма, рассмешили!
Вы то наверное играете по схеме: " Один идиот гоняется за двадцатью двумя мячами". Вот где удовольствие зарыто!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:26   #64
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


А мне кажется,что от темы никто не отходил.
и обсуждение автора-это часть сего действия. ведь автор идеальна!!!(ну она так думает). поэтому давайте,девчёнки,ровняйтесь!

моя жена слушает рэп,а я его ненавижу. вот недавно призналась,что тащится от скрипки и клавишных. я был поражён. но это не мешает мне слушать шансон. объеденяет нас любовь к попсе и иногда року
фильмы она смотрит психологические,с подсмыслом,что бы заплакать пару раз. а я люблю экшн, графику, фильмы-катастрофы. ей нужны эмоции,как женщине,а мне нужно зрелище,как мужчине. свист патронов,взрывы,войны,конец света... но мы оба смотрим новости

танци. я люблю парные. вальс или что-то в этом роде,а она восточные, контемп,джаз. но мы удачно танцуем друг для друга стрептиз.

я люблю утоптать кастрюлю картошки,миску салата,а она любит утоптать шоколадку и пол кило конфет за раз(на фигуре не отмечается). но мы прекрасно съедаем по тарелке-две борща-супа!

я имею 2 образования,она 1. но я своё всё купил,а она училась хорошо. но при этом моя зарплата порядком выше её. но это не мешает складывать деньги в одну кучу и не делить кто больше заработал.

я люблю белую постель,она - голубую. поэтому мы через раз уступаем друг другу. я люблю пиво и сигары,она-глинтвейн. и поэтому изредка разрешаем друг другу побаловаться.(а так мы не употребляем ничего)

она любит трусики на бёдрах,а я с завышенной посадкой. и поэтому у неё в шухлядочке их пополам+остальные штучки.

она любит весну,а я жару 40 градусов.
она земля,я-огонь.

у неё ужасный характер,а у меня-ужасный ёпт и мы ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:32   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


своеобразный, будьте счастливы!!!
Так и хочется сказать что мы разные и это нас объединяет!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:09   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Конечно, встретить подходящего человека очень тяжело, поэтому большинство берут, что дают.

Что значит "берут, что дают"? Значит, если встретить прынца на коне не удалось, можно идти в лавку чудес и взять всадника без головы? Уж не знаю каков ваш внутренний мир, но воображение явно богатое (вы случайно фантастикой не зачитываетесь?).
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Близкий человек должен быть не только твоим любовником, сожителям, ведущим совместное хозяйство, отцом твоих детей, но и, прежде всего, твоим самым близким другом.

Что-то вы всё в кучу намешали, то прежде всего любимый это близкий друг, то должен быть ровня. А среди ваших подруг имеется кастинг ровни вам? Ну чтобы породистой сучкой тоже была?
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Жизнь-то одна... Простнёшься как-то рядом с чужим человеком и подумаешь: "Что жил, что не жил..."

Конечно, жить с чужим человеком ничего хорошего. Но если искать идеал, чтобы жить только с ним, можно проснуться и в гордом одиночестве, подумав:"чёрт побери, не кому даже стакан воды подать, а жизнь то прошла."


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:07   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для avar
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
то, что я мужа выбирала

А ты сначала выбрала мужа, затем критерии или наоборот?


avar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:12   #68
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


avar, почитай внимательно предыдущее сообщение, там написано, что я мужа не выбирала. И ещё написано, что если реальность приближается к идеальным представлениям о ней, то это хорошо.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:26   #69
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для avar
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
конечно же, не выбирала, просто всё так счастливо совпало).

как не выбирала? В темную замуж выходила? А кто за тебя выбор сделал? Что то не так написано или не правильно мной понято? Еще раз повторюсь немного перефразировав. Образ идеального мужчины сложился до знакомства с мужем или после?


avar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:29   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Образ идеального мужчины у девочек закладывается в раннем детстве.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеал М!? есть такой? Север Женские откровения 11 18.11.2011 00:29


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза