Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2012, 18:54   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


автор ушел поэтому совет у кого такая же проблема, не дай Бог, возникнет: печень у человека СПРАВА!


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:33   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роберт
По умолчанию

Ответ: Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


ЭЭЭ, у меня вот жена минет делает только по великим праздникам, и в остальном как у автора, я уже ей и намеками и напрямую и через скандал говорил что хочу чтобы она сама инициативу проявляла, но толку ноль
Любовницу не хочу заводить, хочу чтобы моя женщина была со мной полностью на все готова, а про оформить "задним числом" так об этом вообще табу...

Цитата:
Сообщение от LikeWolf Посмотреть сообщение
автор ушел поэтому совет у кого такая же проблема, не дай Бог, возникнет: печень у человека СПРАВА!

в смысле бить её нада?


Роберт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 15:57   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Доминик
По умолчанию

Ответ: Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


Скорее всего какой-то скрытый комплекс с ее стороны. Типа того, что в детстве застукали, назвали грязным занятием и все такое. Попробуйте ее напоить как-нибудь, а при этом небольшие ласки, поцелуи и все такое. Может и раскроется


Доминик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 01:21   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роберт
По умолчанию

Ответ: Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


Цитата:
Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
Попробуйте ее напоить как-нибудь, а при этом небольшие ласки, поцелуи и все такое. Может и раскроется

пройдено...


Роберт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 05:50   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


Если ситуация настолько нестерпима, то почему не поменять
ее координально: одну жену на другую, и впредь, прежде, чем
тащить женщину в загс, затащите ее сначала в постель...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 07:42   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FreZeR
По умолчанию

Ответ: Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


парни,не могу знать,как у вас,но жена это та корую любишь всей душой,это друг по жизни,кому можно показать свои слабые стороны. так,что ей можно простить некоторые вещи! вот у нас насчет анала табу,мы пробовали но ей потом больно,особенности организма,а зачем боль причинять,мы в других развлечениях себя нашли. а любовница ,тем более тайком ,проблем с женой не решит.


FreZeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:30   #27
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


Цитата:
Сообщение от новенький Посмотреть сообщение
Ситуация такая.Жена в сексе всегда ведет себя пассивно.то ли комплекс какой-то, толи неуверенность или еще что либо.Постоянно начинаю приставать я, а хочется чтоб иной раз и с её стороны инициатива была.бывало нет настроения и хочется спать а она рядом лежит и говорит хочу секса,нет что бы начать как то возбуждать,хотя бы легкий петтинг не говря уж об оральных ласках!!!так она мало того что не пристаёт еще и обижается что я ее не хочу.минет делает только когда попросишь а хочется чтоб сама без слов чтоб не ожидал.Еще если там не побрито то даже руками не дает ласкать,про куни я уж не говорю.говорит там ежик и типа я её разлюблю и все такое.Вот! Что посоветуете как изменить ситуацию?


Знаеш очень многое зависит от нас мужчин, попробуй обьяснить ей что ты хочеш ведь постель ето не место для стеснений, поговори с ней. Сходите вместе к сексопатологу или психологу в етом нету ничего постидного.
Ну а если ничего не получится, советую вам не мучать друг друга, ведь чуства чуствами, а секс ето очень большой процент еднения душ.Ведь без секса мы становимся роздражительними и злыми.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 02:42   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


"Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?" (С)

Быть дровосеком, ну или Папой Карлой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:08   #29
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леда
По умолчанию

Ответ: Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


ммм. Я вот видимо отношусь к тем женам, которые не проявляют инициативы. И да, наверное, это проблема. Только почему так, я не могу понять. Не могу и все. В голове есть желание пристать к мужу, фантазий тоже выше крыши. Но воплотить все это не могу и все. Отзываюсь на ласки очень охотно, а сама не могу.
И да, так не всегда было. После рождения ребенка стало еще сложнее все.
Ну и это, почитала вас вчера, решилась проявить инициативу. Муж не поддержал. Видимо ему нафик моя инициатива не нужна, а все больше пустые упреки и разговоры...


Леда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:23   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть?


Цитата:
Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
Ну и это, почитала вас вчера, решилась проявить инициативу. Муж не поддержал. Видимо ему нафик моя инициатива не нужна, а все больше пустые упреки и разговоры...

Может, он просто испугался?
Если он привык все контролировать, держать в своих руках, Ваша инициатива могла быть расценена им как посягательство на его территорию. Тут нужен индивидуальный подход.
Или просто он не привык к Вам такой, проявляющей инициативу. Подумал: "Чего это с ней?" И задумался о мотивах Вашего поведения, вот и не отвечал на ласки.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
И как всегда, и смешно, и грустно…за что они нас так ненавидят? BLUDNIZA Юмор и анекдоты 14 15.05.2014 22:01
Кто как ведет себя во время оргазма? Север Поговорим о сексе 97 28.01.2012 16:57
Всегда хочу свою жену саша13 Поговорим о сексе 30 07.12.2011 20:33
Меня возбуждает жена брата, как быть? DenLion Поговорим о сексе 18 28.11.2011 10:05


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза