Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2017, 11:49   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


мне интересней без напаличников
но я уже писал не всем нравиться просто пальцами
напаличники должны убрать мысль шо я пальцами
но в конкретнос случии похоже просто вибро нравиться
хотя мне кажеться там есть эфект шо вибро убил возможность удолетворения без вибратора


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 13:42   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


SKIPtr, представим, я не кончаю от члена. Обрадовалась бы я, что вместо него, вы вдруг достали фаллоимитатор? Как говорится, сбили бы с толку. Ну если только там фобия именно на живой орган... то возможно бы, обрадовалась. А так, шило на мыло.
Либо. Я дома сама с собой частенько балуюсь вибратором. Тем же фаллоимитатором, но уже с моторчиком. Быстро и без усилий достигаю своего оргазма. И ох как уверена, что с вашей подачи, от этого суррогата, я кончу 100-процентно, вообще без усилий. И вместо члена и фаллоимитатора, у вас в руках волшебный вибратор появляется. Тогда да. Мысль о члене сбивается и я радостно распахиваю ноги и впускаю вас. Кончив разок, горячая и влажная, я впущу уже и сам член и его производное - фаллоимитатор...
Как хорошо, что к вибро я себя не приучила. И сейчас, при должном возбуждении, мне в сласть физический контакт.
Но есть упущение. Баловалась я душем. Была слабина. и да, чувствительность притупилась. Я труднее стала достигать желаемого, хотя есть возбуждение, и желание, и страсть к мужчине. Ему приходится искустно потрудится. но там в ходу другие приемы, спасательные есть.
Просто ваша психология "сбить с толку" не ясна. Как и не ясен выбор женщин между пугающими пальцами и уже не пугающими напальчниками. Ясен только выбор если между вибрацией и физическим стимулированием.
Неужели резина бережнее пальцев? Или что то может с пальцами не то? Может в силу работы грубоваты? Ногти.... все в порядке? Я не хочу вас обидеть. Но ведь бывает работа отражается на нежности рук.
Мое внимание всегда приковывали мужские руки. Глядя на них всегда разыгрывалась фантазия. И если они сильные, аккуратные, со стриженными ногтями без грязи, без наколок, без перстеней.. ох.
В тоже время, сейчас у моего мужичка не большие ручки. Но однако очень ловкие и сильные. Он ухаживает за руками. Работа трудная, с машинами ковыряется. Но на удивление, руки всегда чисты и хороши. Одна мысль что он ухаживает за ними, меня притягивает к нему. А может это мой фетиш... А что. У кого то уши. У кого то трусики.. У меня вот руки... ну и не только они конечно.
Но если я увижу понравившегося мужчину с отталкивающими руками, секс желание автоматом притупляется...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 17:22   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


Интересную тему подняли. подумаю, поучаствую.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 17:38   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


так шо вибратор притупляет но с ним сетаки быстрей получаеться
и она выбрала быстрей
а пальцы без напаличников могут иметь ногти и царапины и бывает когда девушкам это сильно не нравиться я у себя этого особо не вижу
но раз она так захотела то слушаюсь и повинуюсь
мне не сложно одеть


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:33   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
вибратор притупляет но с ним сетаки быстрей получаеться

Я бы сказала, что иногда и вообще то уже не получается. Ну если вы там не полноценный фистинг уже устраеваете.
Пальцы да, имеют ногти в любом случае. У меня было два любителя активно ласкать пальцами. И оба очень с ухоженными ногтями. Чуть ли не под мясо срезанными пилочкой сглажены. Я даже подозревала профессональный маникюр. Даже кожа нежная как у подростков. Но говорят, сами ухаживают за руками.
Один раз было мне больно. И это было наверное из за кольца на руке.
Да. Тогда я понимаю смысл выбора напальчников. Кто то просто перчатки одевает, для безопасности, во избежании травматизации.
Но я не люблю чужеродное. Может это риск...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:38   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Интересную тему подняли.

про что именно?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:09   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


я думаю если девушке нравиться петинг то нет необходимости резать ногти под мясо
а если не нравиться то всегда будет плохо


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:26   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


SKIPtr, простите, про "под мясо", я образно сказала. нет конечно, не так сурово.
Но и фингеринг (ласки пальцами) за петтинг не очень уже катит. Вы еще страпон петтингом обзовите.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 23:03   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


для меня петиг прежде всего это когда друг друга
фингеринг это просто разновидность маструбации
для меня маструбация это когда сам себя
да здраствует петинг


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 06:40   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс и наслаждение


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
для меня петиг прежде всего это когда друг друга
фингеринг это просто разновидность маструбации
для меня маструбация это когда сам себя
да здраствует петинг

Петтинг это поверхностные легкие ласки, без глубокого проникновения. Как раз смак для начинающих вести половую жизнь подростков. Максимум, оральный секс. Ну что это взаимно должно быть, так по определению не обязательно, с точки морали, оно конечно так. Как и любой секс хорош, если он взаимен.
Фингеринг это вагинальная мастурбация пальцами, пару мгновений и наступит если не оргазм, то с ловкой подачи фистинг. Не слабый такой петтинг.
Фантазия так и разыгралась.

Сила волшебного петтинга


Займемся петтингом, детка?


Не, конечно можно все перевернуть и назвать иначе, так как нравится. Но если 3-4 пальца утопают к вагине и бархотят шейку матки... это конкретная такая мастурбация.
Даже определение петтинга поищите. Он "плавает" где то между мастурбацией и генитальным сексом с глубоким проникновением.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс и наслаждение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза