Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2012, 18:09   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Любой модели поведения есть причины.

Я вот, например, кусаться люблю... вот пытаюсь рефлексировать - и откуда это, и почему это. Главное, отучиться не получатся. Муж грозиться, что во время секса будет мне скотчем рот заклеивать

Хелена, вы знаете, я ваш поклонник. Но складывается у меня впечатления, что чем больше рефлексии в вашей жизни, тем меньше сексуального удовлетворения. Я искренне верю, что у этой молодой девушки все сложиться хорошо и она выберет парня, который найдет за что ее любить кроме "этого". Потому как с большинством ваших умозаключений соглашусь.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 12:22   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Где логика?


diagnoz-Gul, безмерно благодарна вам и за ХеленоПоклонничество и за оптимистичную веру в меня.

Меня сейчас сильно "лихорадит": мечусь между желанием и нежеланием остаться с мужем, желанием попробовать нечто "новое" и ленью напрягаться, страхом остаться одной и маниакальным стремлением к одной из высших для меня ценностей - свободе! Поэтому и мои высказывания на форуме и поведение здесь могут тоже сильно варьироваться... Не растерять бы людей благосклонно относящихся ко мне в процессе этой "лихорадки"


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 07:51   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением


Все,что причиняет боль- укусы, царапания, плетки-не для меня, но по-крепче схватить, упереться "хрящом" в животик- уже интереснее...


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:47   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Не растерять бы людей благосклонно относящихся ко мне в процессе этой "лихорадки"

Мы вас любим, такой какая вы есть, во всех, как говорится, ипостасьях


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 22:24   #35
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением


Цитата:
Сообщение от inimo Посмотреть сообщение
Мы с моей девушкой занимаемся сексом, раза два-три в неделю. Как то раз она довела меня до такого накала, что я сорвал с нее всю одежду и грубо говоря "оттрахал". И так почти каждый раз последнее время - когда я хочу секса специально отмазывается: "давай попозже", "ой а там фильм интересный", и это продолжается, пока я не сорву с нее всю одежду...При чем, когда я пытаюсь что то посмотреть, или задумываюсь, в общем ухожу в сторону от тематики секса, у нее тут же появляется неимоверное желание. Так вот, у меня закралось странное подозрение, что она меня специально провоцирует меня на это.

Розгадать логику женщины потаются вот уже тисячи лет
Ето ее игра, лично я не вижу в етом ночего плохого, наоборот она разнообразила вашу половую жизнь, что не часто встречается. Кто знает може завтра она будет нежной и милой, или сексуальной мед сестрой.
Мне кажется надо наоборот поощарь таких женщин, похвали ее и тебе воздастся, зделай какойто подарок.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 02:40   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Розгадать логику женщины потаются вот уже тисячи лет

Праильна, патаму розгами ее...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:57   #37
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Не растерять бы людей благосклонно относящихся ко мне в процессе этой "лихорадки"

Ты главное слушай своё сердце и интуицию...Поспешай-не торопясь...А за нас не стоит беспокоиться-думаю многие прошли через"лихорадку" и не простой выбор,горечь потери и пьянящую радость обладания любимым человеком...Ты такая какая есть-и это здорово!Удачи тебе в твоём поиске! МИР ТВОЕМУ ДОМУ!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 00:34   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением


Тут и гадать не надо, просто тебе повезло с девушкой, если конечно тебя это не пугает! А вообще девушка-пожар - это супер!


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:27   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением


Цитата:
Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Тут и гадать не надо, просто тебе повезло с девушкой, если конечно тебя это не пугает! А вообще девушка-пожар - это супер!

Главное быть кремнем, а не дровами, а то сгоришь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 09:09   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением


А кто сможет заручиться, что девушка топикстартера не сидит на каком-нибудь форуме и не жалуется типа:
"Так хочется нежности, а мой...., я ещё не готова, а ему подавай...срывает одежду гад! Но жаль его, он вообще-то хороший, боюсь потерять, приходится подыгрывать. Сил больше нет. Что делать?"


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все женатые мужчины изменяют своим женам? Шмелёв Немного о грустном: измены и развод 233 17.08.2022 21:15
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
А вы дышите своим мужчиной? Его_девочка Женские откровения 15 23.05.2011 00:21
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза