Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 10)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Тот рано встает, кому жена не дает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2009, 13:00   #91
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Царапка
По умолчанию

Re: Кунилингус во время месячных...


Ну не знаю, мне самой просто от вида любой крови и её запаха нехорошо стновится. такая вот я( а что за гигиеной надо следить, и не только в таки дни, так это и козе понятно)


Царапка вне форума  
Старый 05.03.2009, 22:30   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Кунилингус во время месячных...


Цитата:
Сообщение от Царапка Посмотреть сообщение
...( а что за гигиеной надо следить, и не только в таки дни, так это и козе понятно)

...к сожалению, не любой козе понятно...не раз приходилось слышать от М, что Ж застранки (младший брат одной моей подруги вообще заставлял свою жену подмываться, не давал лечь в постель....один из шефов развелся с женой, п.ч. его бесил запах во время месячных! эт как же его нужно было довести?! ...да мне как-то пришлось на работе подарить одной девушке на Новый год гель для душа и дезодорант и приклеить надпись "Использовать ежедневно по утрам"...


Lalina вне форума  
Старый 21.05.2009, 00:41   #93
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Конечно нравиться,нужно постоянно экспериментировать.


Kiss вне форума  
Старый 21.05.2009, 09:40   #94
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Re: Кунилингус во время месячных...


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...к сожалению, не любой козе понятно...не раз приходилось слышать от М, что Ж застранки (младший брат одной моей подруги вообще заставлял свою жену подмываться, не давал лечь в постель....один из шефов развелся с женой, п.ч. его бесил запах во время месячных! эт как же его нужно было довести?! ...да мне как-то пришлось на работе подарить одной девушке на Новый год гель для душа и дезодорант и приклеить надпись "Использовать ежедневно по утрам"...

Да, да,да!От девушьки должно приятно пахнуть!Всегда! Была у меня девушька не любила дезадоранты(обьясняя тем, что у нее на них алергия)! Ну извини меня раз алергия так мойся каждый день кто мешает!(Но симптяжка была супер только это и держало!Но засранка....)Даже я моюсь 2 раза в день!После пробежки сутра и после тренировки вечером!Но дезадорантами не пользуюсь!Зачем лучше быть чистым так!Да и туалетн.вода с инми не очень сочетается!)


Pro100chok вне форума  
Старый 21.05.2009, 11:21   #95
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Сансити, пляж. Рядом с нами лежат местные девченки, переглядывались весь день , но так и разошлись. Вечером встречаемся на дискотеке, полчаса общения,...и туалетная кабинка. Причем в соседних кабинах явно занимались тем же.
Т.Ц. Атриум. Встречали приятеля на курском вокзале, приехали оч. рано решили пойти в кино. Там все и случилось. Снаало поглаживания, потом минет, потом она на мне,...что за фильм был не помню.
На красносельской в табачном ларьке, там торгует мой знакомый педюшка, пришли к нему по делу и согрешили у него на глазах, причем ларек он не закрывал. Торговал, но парился с рассчетами...
И самое заводное, КБ по распределению после техникума, перед армией, закрутился раман с теткой на восемь лет старше меня. Она ведущий инженер, я МНС, КБ - почтовый ящик, куда только она меня не таскала... и в архив, и по туалетам, и по цехам, и по кабинетам...


ALXX вне форума  
Старый 21.05.2009, 11:55   #96
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Тоже вспомнил ездили на экскурсию непомню куда,помоему в какую то пешеру! Автобус ночь! И тут ну ей вобще приспицило со мной заигрывать, я стесьняюсь у меня знакомые в автобусе, а эту "дрянную сучку"(любимую) только больше заводит! Ну как только не отмазывался....(Вобщем вы женщины порой бываете очень злые!И зная что с нами можите сделать все, что черту вздумается! Частенько этим пользуетесь....)Понятное дкло бесталку, когда такая схватит не вырвишься....Да вздохи наверно были в автобусе приличные...я не прислушивался не до того было.Потом все из автобуса озирались на нас, как будто бы мы враги общества...


Pro100chok вне форума  
Старый 21.05.2009, 12:20   #97
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


В 19 была у меня девочка, татарочка, из интелегентной семьи, папа - писатель, мама - успешный бухгалтер, а доча - оторва, да и сам был ей подстать. Сексом занимались везде, где только приспичивало: стройки, чердаки, на лавочки в Летнем саду (ценителей прекрасного прошу меня простить) средь бела дня, ну на сеновале тоже бывало пару раз. Эх годы молодые чего же вы прошли


Вася Куролесов вне форума  
Старый 21.05.2009, 13:05   #98
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksandor
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Секс везде хорош даже на Красной площади,а хороший секс это вообщщще.


Aleksandor вне форума  
Старый 01.06.2009, 05:52   #99
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для slavdilis
По умолчанию

Ответ:да,но редко удается


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Вопрос на засыпку - Нравится ли вам заниматься сексом в местах, не совсем предназначенных для этого?...

да но редко удается


slavdilis вне форума  
Старый 01.06.2009, 05:53   #100
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для slavdilis
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


да,но редко удается


slavdilis вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза