Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 21)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Искусственный цветок подобен фаллоимитатору - он, конечно, не увянет, но все же это не то. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2015, 09:32   #201
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Ребятки ну вы прям маленькие автомобили тут запарафинили и ниже плинтуса опустили, было бы желание влезть!
Вот вечером прошлым слушала "Бумбокс" и как клип увидела, сразу вспомнила этот разговор в теме, думаю утрам вставлю клипчик сюда
Тут в конце клипа Вирастюк в Смарт влазит, а уж Матиз и Смарт по вместимости даже сравнивать не стоит, да и Вирастюк мальчик не маленький если что


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:39   #202
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Как у вас все весело,а у меня секс в автошке был и скорее всего останется мечтой...................Похоже,у миленка моего комплекс по поводу секса в машинке.За 9 лет у нас был полный набор................Ягуар,БМВ X5,рено клио спорт,Хёндай санта Фу,сейчас Субару(Легасявка) и Черокез,но не в одной машине никогда ничего не было,и не потому,что не поместимся,поместились бы во всех при желании,а по словам мужа рессоры и прочая подвесочная лабуда стоит дорого и по лесам ездить не практично,когда в спальне стоит 3-х спальная кровать......................Вот и кому после этого комфорт подавай????А ведь я реально хочу хоть попробовать в машине,а нет,не выходит


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 13:06   #203
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А ведь я реально хочу хоть попробовать в машине

Наверно не так уж сильно хочешь, скорее милому подыгрываешь Думаю сильно бы хотела, уже б что нибудь придумала как уболтать мужа!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:04   #204
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Думаю сильно бы хотела, уже б что нибудь придумала как уболтать мужа!

Уже что только не думала и что только не делала,"до дома!",а с таким коммунистическим лозунгом дома уже ничего не хочется,вот такие у моего таракашки.................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:11   #205
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


А мне кажется он прав, а то дойдет до секса в туалете, потом у помойки...
То ли дело дома, в кроватке, потом помыться можно, поесть, попить, продолжить...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:56   #206
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А мне кажется он прав,

С мужской точки зрения да,прав,и я понимаю,что можно разойтись так,что что-то поломаем,но неужели "трансформер" дороже собственной жены?
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
а то дойдет до секса в туалете,

Ну,допустим там уже был,и даже на стиральной машине во время стирки(непередаваемые ощущения,хоть и не удобно),допустим,что крышку машинки мы сломали,она треснула,а он аргументирует,что ее то уж всегда можно купить,починить,заменить,а с запчастями сложнее...................
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
потом у помойки...

А вот это уже крайности!!!У помойки мне не хочется!!!
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
То ли дело дома, в кроватке, потом помыться можно, поесть, попить, продолжить...

А вот потом можно и дома продолжить,так и всегда происходит,а дома уже порядком настоедренило,я его к сексу на крыльце то сначала уговаривала,потом уже ультиматум поставила,а потом как-то само-собой вышло,и поди ж ты,ни соседей,не окон не испугался,когда сам разошелся.Вот что меня удивляет,как в караоке до часу ночи орать-это нормально что слышат соседи,а вот на крыльце потенциально проблематично,а вдруг охи-вздохи кто услышит,как же после такого людям в глаза то смотреть?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:00   #207
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Да нормальный он секс, в авто-то! Приходилось и на заднем диванчике (широкие машины типа Ауди, Тойоты и пр. вообще шикарно, но помещалась и в "восьмерке"), и на переднем, полностью разложенном пассажирском, и на превращенной для ночевки в большую кровать "девятке", и экстремально-эксгибиционистски на обочине довольно оживленной ночной дороги, когда я на заднем сидении, а М стоя снаружи, ногами на земле.
Не могу сказать, что это на каждый день вариант, но в этом тоже что-то есть!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:22   #208
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А мне кажется он прав, а то дойдет до секса в туалете, потом у помойки...

Интересно, а почему у Вас туалет с помойкой ассоциируется??
все так плохо??


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 21:22   #209
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
вы прям маленькие автомобили тут запарафинили и ниже плинтуса опустили

нет.....ты не права....мы мнениями обмениваемся! Всяко быть может!!! А тут ты подкован/на такая впрыгиваешь в матис и как давай его раскачивать...!!!

Genyshka, имея такой автопарк....ИИИ????? Нет, ты просто обязана ко мне на рыбалку приехать!!!! у меня секс в запорожце был....., я просто обязана передать опыт!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
я на заднем сидении, а М стоя снаружи, ногами на земле.



Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
как уболтать мужа!

Сластенка, блин вижу нас тут точно не хватает!!! Уж чего чего а уболтать........
Genyshka, видела по телику как во Францию жен провозят? только бери контейнер и грузовым .....мы встретим...объясним и отправим обратно такого милаху!!!! из машины вылазить не будешь/те....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 09:35   #210
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы


Кажется вырисовывается картина:
Секс в авто = не секс а перепихон. Не для удовольствия ,а чисто чтобы расслабиться. Масса ограничений.
Я проезжая утром мимо маршрутки точно вижу что это именно секс в авто! Прилюдия во время посадки с элементами садо-мазо, жесткая групповуха при езде из пункта А в пункт Б. И оргазм при выходе.
По поводу разных машин:
Самая хорошая машина - это твоя машина. Лучше плохо ехать чем хорошо идти. Я не помещаюсь в Матиз и другие маленькие машины, и уж тем более не смогу там заниматься сексом. Дело даже не в росте а скорее в плечах. Это не значит что эти машины плохие. Ехал как-то в Матизе пассажиром. Пришлось сидеть боком чтобы не вдавливать девушку водителя в ее дверь.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все плюсы и минусы бисексуальности! Koshka_Ru_3000 Я - Би 43 17.05.2015 09:55
Игра: плюсы-минусы Алисочка Игры, конкурсы... 500 02.02.2014 22:13


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза