Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2010, 00:03   #61
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Просто поссорились...
Пишу в вк,звоню и т д,
вижу что читает,но не отвечает,так около часа...
в итоге ответила на смс,типо не хотела общаться и все,на вопрос почему??ответила..просто...
я думал хоть узнаю причину такого малого общения
так вообще написала "БРОСЬ меня"....я ей написал
Ради этого ты теперь не общаешься со мной?
в ответ просто ...пока.
И все тут....


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:40   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для котёнок
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Romantc, мне честно искренее тебя очень жалко...
но ты действительно бросай ее,тем более она сама уже это сказала...
просто она откровенно издевается над тобой....
но не все девушки такие,ты обязательно найдешь ту,которая оценит тебя,твою заботу,страсть,ЛЮБОВЬ!!
хотя конечно первое время будет тяжело,но лучше сейчас чем потом...держись..мы все стобой!!


котёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:52   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Да... очень жаль, так хотелось хорошего продолжения этой истории...
Цитата:
Сообщение от котёнок Посмотреть сообщение
просто она откровенно издевается над тобой....

Может и так, а может просто не умеет расставаться. Это тоже бывает трудно, и по ту, и по эту сторону. Далеко не каждый взрослый сможет сделать это как-то правильно, своевременно и не больно... с минимальными потерями. - Не хочется обидеть, тяжело признаться и сказать это любящему тебя человеку, а порой и не торопятся расставаться - удобно иметь про запас "верного пса".
Разговор-то о 15-ти летней девочке, сама ещё толком не понимающей себя. Некоторые осознают как больно быть на месте Романтика, только после того, как им самим помотают так же душу, в то время как она полностью открыта. Будем наедятся, что она всё же своим умом дойдёт, а не опытом, что нельзя терзать людей, а приняв решение медлить. Своё решение она похоже приняла не вчера, просто тянула, набиралась уверенности и смелости... Возможно и сама переживала, раз её брат видел её мучения, слёзы, что сам вмешивался и звонил Романтику.

Romantc, не вини её, просто начни новую страницу в своей жизни.
Ты хороший сильный парень, настоящий, терпеливый, и своими поступками только доказываешь это, просто не повезло. Возможно в другой раз, постараешься раньше разрулить ситуацию, чтобы и тебе не морочили голову, если вообще такому будет место быть.
Обязательно будет новая встреча и любовь тебя найдёт. Удачи!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:11   #64
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Нельзя жалеть мужчину)

ДА бросить не могу...просто не умею,не знаю как...до нее девушки это 10-12 лет мне было)просто гулянки и поцелуи в губки))
И только спустя 5 лет такое...представьте,состояние настоящей искренней любви внутри,при мысли и виде её тяжелеет в груди...доверие,душу на распашку,ни когда не врешь,все мои секреты стали нашими.....и тут такое отношение...не могу понять ни её...ни чего она хочет...ни чего добивается...у нее такой характер,если я при какой то проблемы пытаюсь её решить и откровенным разговором расставить точки,и все исправить!То она наоборот,все мысли при себе(
Просто не знаю как расстаться...
Ну а дальше вот так...не общаться..не видится...тоже не менее больно...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:43   #65
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


в следующий раз будешь вести себя иначе и девушка будет считаться с твоим мнением!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:51   #66
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


ну да,прикиньте,звонит,и говорит что не общается со мной и т д из за того что у нее какие то там проблемы,нервы и т д...
блин ну не издевательство ли???
и главное по голосу слышу,что сама ен понимает что говорит...
с ума сойти...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:06   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


Просто мне сейчас всё не приятно..каждое слово которое мало значимое приносит мне боль.у меня наворачиваются слезы.и болит сердце.моей маме сегодня сказали что я типа пью и курю.меня это просто в било и до сих пор отойти не могу.мама на таблетках сидит.с папой еще поссорилась.и всё из за моих одноклассниц который выложили свои фото где они пьют и курят.А я в тот день с ними была но не пила и не курила.это еще сказали на весь класс.это для меня позор.то что все теперь думают что я пью и курю.очень больно.еще родители про скутер узнали.что я должна была деньги.сегодня из за похода срывалась.тут ни каких нервов не хватит.просто.сдаюсь.мне уже не понять что происходит.

вот что с ней оказывается...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:21   #68
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


вечные проблемы... как ужастна жизнь современных юных леди!
а что ты,собственно. можешь изменить?
мне кажется, что ничего твоя роль в её жизни сыграна-она немного попустилась в своём поведении, но дальше рабрта психологов и родителей! это не должно лежать на твоих плечах. переходной возраст у некоторых проходит очень болезненно, что мы видим по этой девочке, но это не в твоих силах...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:27   #69
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


не на моих плечах,но я почему то чувствую что должен быть рядом,хотя бы присутствием помочь!
А родители к неё нейтрально относятся можно сказать...и ссоряться постоянно,у нее из за этого крыша едет


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 01:01   #70
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как ещё сделать приятно?


если тебя это успокоит, то будь рядом. только она не даёт тебе быть рядом( если хочешь мучать себя, то продолжай ждать, пока она выростет... хотя, лучше ты бы занялся собой... времени она даёт тебе достаточно.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ещё сделать приятно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить себя сделать минет? girl-dream Оральный секс 68 19.07.2017 11:55
Как приятно удивить? ИСТЕРИКА Скорая помощь в сексуальной жизни 71 21.11.2016 22:22
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза