Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2007, 07:55   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пенамбр
По умолчанию

Секс с утра особенно хорош в выходные, когда не надо на работу. Только все равно желательно сначала хотя бы почистить зубы


Пенамбр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 02:14   #12
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Баклажанчек
По умолчанию

Моя бывшая девушка рассказывала, что если у нас вечером не было секса, то во сне, когда она была ко мне спиной я начинал до нее домогаться и уперать в ее попку, причем говорила стоял у меня ОГО-ГО. Один раз при этом проснулся) Ну а утром, не если не куда не спишили то грех не заняться)


Баклажанчек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 11:06   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Я люблю долго поспать и меня нужно будить ласками и поцелуями, но часто это бывает не так, как мне хочется. у него стоит, я сплю, никакого возбуждения и как правило пихается насухую.......данунах.....:dulya:

Галчёнок я тоже засоня по утрам,могу и двинуть и наорать .и в сухую не было ..хаааааааа один раз бывшего с кровати столкнула...(я ко бы во сне)...


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 03:03   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA
Галчёнок я тоже засоня по утрам,могу и двинуть и наорать .и в сухую не было ..хаааааааа один раз бывшего с кровати столкнула...(я ко бы во сне)...

девочки, если правильно нас разбудить, то всё тип-топ будет А ещё наверное начали бы просыпать по утрам, если бы по вечерам у мужчин не стоял


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:40   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
девочки, если правильно нас разбудить, то всё тип-топ будет А ещё наверное начали бы просыпать по утрам, если бы по вечерам у мужчин не стоял

прочла несколько раз*А ещё наверное начали бы просыпать по утрам, если бы по вечерам у мужчин не стоял[/*...


Я думаю если хочешь МЧ ,то не страшно утром и ночью и вечером..,у мя было что я по 4 часа в сутки спала:Вау!:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:15   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Я люблю долго поспать и меня нужно будить ласками и поцелуями, но часто это бывает не так, как мне хочется. у него стоит, я сплю, никакого возбуждения и как правило пихается насухую.......данунах.....:dulya:

Неправильно вас будят


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 09:03   #17
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kissa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаРтОвСкИй_кОтЯрА Посмотреть сообщение
Неправильно вас будят

Меня вот, например, вообще не будят. Просто просыпаюсь ночью или утром от того, что во мне инородное тело.... И возможно это уже конец процесса....


Kissa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 17:13   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...А мне нравится просыпаться, когда сквозь сон чувствую, как меня поглаживают (чаще всего сразу за грудь и почти сразу - между ног)...Я люблю спать на боку, поэтому /чтоб руке было удобнее ТАМ трогать/ поднимаю ногу и забрасываю назад на мужчину и чуть попку отклячиваю (при чем все это интуитивно, во сне...). Даже если я и не возбуждена, мне нравится, чтоб он смочил головку слюной и вошел в меня, медленно, но настойчиво и начал двигаться....я даже поддаю попкой навстречу члену и кончаю...Если это ну рабочее утро, то (признАюсь) - я еще могу поспать после этого /только что-нибудь положу между ног, чтоб не текло...а если ничего под рукой не будет - ну и фиг с ним - пусть течет...хотя, честно говоря, я не люблю, чтоб добро пропадало зря - люблю либо глотать, либо размазывать по свему телу или лицу...)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 12:51   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Милое дело, вместо зарядки. Мне нравиться.


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 19:19   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Согласна с Лалиной


Мои дорогие!

Ну что может быть лучше утреннего секса? Да выспимся на том свете!

Я люблю, когда в полусне, еще толком не соображая сон или явь, прочувствовать легкие поглаживания по бедрышкам, по ягодичкам, животику и груди... Как кошечка тянешься во сне за руками, поддаваясь в такт их движениям... Нет, здесь секс не должен быть "мужчина сверху"... Здесь аккуратные ласки со стороны спинки... Легкие прикосновения эрегированного пениса заставляют весь организм двигаться ему навстречу...

И вот чудо! Он в тебе, такой настойчивый в своих ласках и желаниях, нежный и страстный одновременно... Истома, глаза закрыты, лишь сладкое ощущение внизу животика, негромкие стоны и оргазм, несравнимый с дневным и вечерним... Теплое пахнущее тельце от сна, запутавшиеся растрепанные волосы, естественные краски лица, губ... И утихли...

А потом, когда проснешься окончательно, начинаешь где-то в сознании искать ответ: "Сон или явь? Было или приснилось?"

Есть другой вариант. Мой супруг любит поспать долго. Я - ранняя пташка. Встанешь, умоешься, что-то по кухне и тут заходишь в спальню (полотенички со шкафчика достать или кремом личико помазать)... А он...раскрытый на спине... и член стоит... Тот спит...а член играет...Зовет... Со спальни не выйти... Вот здесь или аккуратный минет....или шортики, маечку долой и сверху нежно садишься...медленно...чтобы не будить сразу... Тут он открывает глаза....Перед лицом грудочки качаются в такт движениям...

Не думаю, что кто-то из мужчин скинул бы даму с себя из-за того, что он хочет спать


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза