Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Молитва женщины на ночь: "Господи, спаси и предохрани!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 03:07   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nester
Печаль

Всем привет!Подскажите как мне быть?!


здравствуйте еще разик!у меня такая проблема,до этого(поясню позже до чего)моя девушка отдавалась мне примерно 2 раза в ниделю хоть я просил чутьли не каждый день и где то раз в 3 месяца я не выдерживал и немного скандалил просто надоедало парнушку смотрет а потом в сартир идти и помогать себе самому,но старался себя усмирять чтоб не сорится очень сильно,ну вобщем терпел как мог!!! и спустя два года совместной жизни она захотела ребенка,я сночало отникивался просто хотел в финансавам плане обеспечить ребенка хорошо а может и лутше(у меня была не благополучная в финансавам плане жизнь и не хотел тогоже своему чаду)но за 2 месяца она меня уломала и плакала и истерики были причем я был в шоке когда увидел первую истерику,даже когда мы сорились из-за чего нибудь не разу такого не видел.вобщем я согласился и теперь ее не узнаю она сама говорит почти каждый день "давай сегодня"и стоило мне 3 раза на протяжении этих 2ух месяцев сказать а может завтро (причину уже не помню)она умудрилась обидится и сказать мне почему только когда ты хочеш(или чтото вроле этого).получается ей надо и все!?форумчане как мне риогироват что думат что делать скажите свое мнение очень прошу!


nester вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя nester
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Всем привет!Подскажите как мне быть?! Поговорим о сексе saxa 15 4851 24.03.2009 03:07

Старый 29.03.2009, 13:46   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: всем привет!подскажите как мне быть?!


nester, Во первых нужно понять что это за блажь. Судя по всему вы не женаты и живете не вместе. То что хочешь обеспечить ребенку достойное детство это хорошо, но более ему нужен будет отец… Два года ходить за ручку это одно, а жить под одним одеялом это совсем другое. Жениться «по залету», хуже нет. (Хотя конечно и такое бывает. И живут долго и счастливо, но это редко).Попробуй обьяснить ей свою позицию, и понять ее. Ребенок это не кошка, знакомым не подаришь.
А нежелание «секса ради секса», с ее стороны, это скорее всего следствие того, что женщина в ней еще не проснулась Тебе еще предстоит разбудить ее либидо


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:08   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mrak
По умолчанию

Re: всем привет!подскажите как мне быть?!


Я с ALXX полностью согласен.ребенок до брака...если только случайно.я со своей девушкой уже 3.5 года вместе,1.5 из них мы прожили вместе(ну всмысле одни в квартире..она мне тоже очень чато говорила о том чтоб завести ребенка.но я ей сразу вбил что до брака это не нужно.девушки по такому поводу очень часто капризничают.просто тебе надо на эту тему спокойно с ней поговорить,она поймет,главное не сделай из этого скандал).а капризы и истерики это естественное явление у девушек...таким способом они от нас многого добиваются-подарков,секса и т.д.....так что просто с ней поговори и будь предельно спокоен и серьезен.


mrak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:16   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nester
Печаль

Re: всем привет!подскажите как мне быть?!


Цитата:
Сообщение от ALXX Посмотреть сообщение
nester, Во первых нужно понять что это за блажь. Судя по всему вы не женаты и живете не вместе. То что хочешь обеспечить ребенку достойное детство это хорошо, но более ему нужен будет отец… Два года ходить за ручку это одно, а жить под одним одеялом это совсем другое. Жениться «по залету», хуже нет. (Хотя конечно и такое бывает. И живут долго и счастливо, но это редко).Попробуй обьяснить ей свою позицию, и понять ее. Ребенок это не кошка, знакомым не подаришь.
А нежелание «секса ради секса», с ее стороны, это скорее всего следствие того, что женщина в ней еще не проснулась Тебе еще предстоит разбудить ее либидо

мы с ней 2 с половиной года вместе и 2 из них живем в одной комнате!кстати спасибо что откликнулись!я человек спокойный по сути и разговариваю даже спорю или сорюсь с ней спокойно не повышая тона иногда только повышаю голос или меняю интонацию когда спор не к чему не приводит или когда она у преца хоть и понимает что я прав типо все будет по моему!!!


nester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 06:21   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: всем привет!подскажите как мне быть?!


Все-таки постарайся понять, что за заскок у нее...
И два года спите, предохраняетесь? Вообще то много, может в этом причина?


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:44   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: всем привет!подскажите как мне быть?!


Я согласен со всеми высказавшимися, мне тоже кажеться что это у неё какая то блаж, может быть она таким образом хочет привязать тебя к себе.
В любом случае твоя позиция понятна и абсалютно разумна, для начала необходимо как говориться встать на ноги, я не говорю о квартире хотя в семейной жизни это очень важно, но хотябы о стабильной и хорошо оплачиваемой работе по крайней мере у тебя, т.к. ты станешь главой семьи.
Ребенок как уже сказал ALXX это не игрушка и не котенок и если надоест ты его уже никуда не денешь!
А уход, внимание и значительные материальные средства ему будут просто жизненно необходимы.
Она же тебя потом и будет пилить, что нужна кроватка, коляска, памперсы, одежда, походы по врачам и т.д.
Я тебя уверяю это только малая часть, как говориться верхушка айсберга. Поэтому к этому серьезному шагу надо подходить очень ответственно в первую очередь конечно морально, а потом уже материально.
Поэтому я присоеденюсь к высказавшимся и посоветую тебе с ней серьезно поговорить и обсудить этот шаг, на сколько вы к нему готовы во всех планах учитывая достаточно серьезную ситуацию в России да и мире.
А в целом ребенок это прекрасно и незабываемое чувство того, что это частица тебя, твоя кровь и плоть. Те незабываемые чувства и эмоции когда ты держишь его на руках или он на тебя срыгнул или описал.
Я считаю что только после рождения ребенка пара может называиться настоящей семьей, потому что у неё уже есть что то общее, кровные узы!
И конечно же это не шуточная ответственность, не только за себя а еще за двоих любимых людей которые тебя ждут дома!
Удачи тебе дружище!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:29   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: всем привет!подскажите как мне быть?!


Цитата:
Сообщение от VSV Посмотреть сообщение
А уход, внимание и значительные материальные средства ему будут просто жизненно необходимы.

И причем ждать он не будет, порвись а дай...


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:55   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nester
Радость

Re: всем привет!подскажите как мне быть?!


огромное вам спасибо что откликнулись,вашы слова можно сказать меня морально поддержали!буду старатся" удерживать позицию "


nester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:39   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: всем привет!подскажите как мне быть?!


Самое главное не скандаль а то можешь потерять подругу, надо найти подход к ситуации и нормально, аргументировано все обсудить и возможно доказать что сейчас не лучшее время и т.д.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 12:27   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для natali-foryou
По умолчанию

Re: всем привет!подскажите как мне быть?!


А может попробовать заставить ее ревновать?
Это обычно всегда помогает ...


natali-foryou вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Всем привет!Подскажите как мне быть?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем посетителям форума HollyGirl Для гостей 42 29.05.2023 19:02
Подскажите как быть? миха26 Садо-мазо (BDSM) 23 27.08.2012 18:17
Кунилингус, почему не всем девушкам он нравится? Денис1978 Оральный секс 44 23.04.2011 22:09
Она принуждаем меня к браку...Вопросик ко всем! Вася777 Свадьбы и дела семейные 34 12.03.2011 15:36


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза