Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Довольно заурядная беда, когда большой…, а лезет не туда. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 10:10   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


На самом деле, испытал на себе такой момент.
Мы жили в гражданском браке 2 года, и по истечению этого срока секс стал как бы входить в обыденное занятие, чувcтва как то ослабли, наступило некоторое привыкание, ну как всегда.
Некоторое время назад мы решили сыграть свадьбу, с платьем, банкетом, и всеми, необходимыми при этом атрибутами
Так вот это событие всколыхнуло наши чувства, снова добавило остроты и желания.
Снова занимаемся любовью, как будто не было тех двух лет совместной жизни.
То есть, к чему я? Для того чтобы возродить былую тягу к занятию сексом с любимым человеком, необходимо какое то событие в жизни, которое добавит в ваш быт новые краски.
Это может быть событие, которое касается вашей жизни, например как у меня - свадьба, еще рождение ребенка - тоже добавляет, может быть романтическое путешествие, и т.п.
Сразу оговорюсь, это будет временное явление, потом все снова вернется на круги своя.
Кстати Скромняга верно подметил - ревность тоже входит в этот список....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:03   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Таня Х
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Если Вы уверены - что Вы - именно две половинки

Фраза про "половинки" - это мое желание покороче сформулировать мысль, я поправлюсь. Я конечно не уверена в этом, тк не воспринимаю легенду о половинках буквально. Но Слава Богу так вышло, что мы с моим мужем очень друг на друга настроены, с первого дня, что называется родные души.

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
просто попросить у мужа другого мужчину

вероятно мы еще не доросли до этого... вообще в нашей семье я инициирую разговоры о сексе, так почему бы действительно, не преложить как тему, "чисто теоретически". Но я бы это сделала скорее из любопытства (по кр.мере на данном этапе), чтобы узнать его мнение (хотя на % на 80 думаю он не принимет такой вариант даже теоретически), поговорю - напишу . А почему только из любопытства - потому что
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
совсем необязательно, что этот флирт закончится сексом

- я вполне довольна своей сексуальной жизнью с мужем, с некот. пор мы открыты др.др. в обсуждении секса, по кр.мере стараемся.
...хотя. должна признаться, что "не обязательно секс", не означает "исключено"
Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
или муж, или другой

такой попрос мне и в голову не приходил. И тк фишка именно в эмоциональном бурлении от того только, что тебя хочет посторонний мужчина, вот так спонтанно, там, где ты и не ждешь, на улице, в транспорте, в салоне то ведь оно и невозможно (ну или я не знаю как достижимо) в размереном браке.

Признаться честно, вообще не ожидала такой дискуссии :Вау!:


Таня Х вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:14   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Таня Х
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Раз пошла такая пьянка - еще добавлю о своем образе жизни, это многое прояснит. Я почти полтора года нахожусь дома и воспитываю сына. Во первых, моя голова освободилась от рабочей "нагрузки" (и боюсь как бы не освободилась еще от чего поважней ) настолько , что у меня, в отличии от многих, есть время на то, чтобы забить ее такими фантазиями. Во-вторых, круг общения в песочнице практически исключает мужчин, только папы, знаете, впечатлений не наберешься. Да я проста одичала! Легко понять, что когда я первых раз была у этого парикмахера, у меня несколько подвинуло крышу уже от того, что ко мне кто-то прикасается, + это мужчина северного типа, который я обожаю. Наверно я застреляла его флюидами напрочь.
Да, кстати, меня сразу "отпустило", когда я написала первый пост. Меня перестало колбасить от воспоминаний


Таня Х вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:24   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Цитата:
Сообщение от Таня Х Посмотреть сообщение
это мужчина северного типа

Таня, а что такое мужчина северного типа?
Чукча что ли? Просто интересно......


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 10:03   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Цитата:
Сообщение от Таня Х Посмотреть сообщение
Я почти полтора года нахожусь дома и воспитываю сына. Во первых, моя голова освободилась от рабочей "нагрузки" (и боюсь как бы не освободилась еще от чего поважней )

Ооооо, Танюша. Да вы это от безделья просто, вам заняться нечем вот вы и выдумываете себе приключения. Хочу вас предостеречь вы в одном шаге к измене. Хоть вы и говорите, что с мужем все в порядке, но вам хочется адреналина и новых чувств. Опассная игра.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:44   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Таня Х
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
вы и выдумываете себе приключения

и я о том же.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Опассная игра

да вы что? ну лан, буду бдить.
а знаете, я думала на форуме о сексе ответы будут: "да займись ты с ним сексом прям на стуле в слюнявчике этом, и успокойся", типа мы тут все сутки напролет только и , а тут некоторые только воду мутят а вы такие... хорошие. так приятно


Таня Х вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:49   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Таня Х
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
а что такое мужчина северного типа?
Чукча что ли?

ай, наверно я опять неправильно выразилась, скорее скандинавского.
ну это мужчина светловолосый, особенно супер - рыжий, желательно высокий, нетемный цвет глаз, взгляд холодный спокойный, сам тоже не холерик, а уравновешеный товарищ, неторопливый. ну как-то так


Таня Х вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:53   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Таня Х
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


А поделитесь между прочим тоже, какие вам типажи женщин (или мужчин?) особенно нравятся
(или есть где-нить такая тема?)


Таня Х вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 15:17   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Если честно, для меня нет приоритета в волосах или одежде, если девушка интересная, привлекательная и с ней есть о чем поговорить то это мой тип.
И это совсем незначит, что я буду с ней спать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 15:21   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Цитата:
Сообщение от Таня Х Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Скромняга
Опассная игра

да вы что? ну лан, буду бдить.

Да ладно бдить, вы уже давно все для себя решили, просто нам еще пока не говорите. Как случится, незабудьте поделится!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Предвкушение как секс или Запретный плод. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза