Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Существует большая разница между сексом за деньги и бесплатным сексом, потому что секс за деньги обходится дешевле. Брендан Франсис секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2015, 10:07   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Не, ну что значит "вольная", девка бедная и так униженная что ли всей этой ситуацией, и плачет там ему, понимает что не нужна в принципе, а тут ее еще добить окончательно!
Да и себя надо уважать в конце концов, мужчина он или кто?
Либо оставаться и поддерживать, либо уходить но поддерживать нормальные дружеские отношения, а вот выстраивать все типа хочу живу, хочу нет, хочу сплю, хочу к другой иду, и с тобой и без тебя... бред прости уж!
Он будет думать что он свободен, а она будет думать что они вместе - далеко на таких отношениях уехать можно?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:13   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Как хорошо, что прочел всю тему до конца, не пришлось переписывать одни и те же мысли. Вот он наш Чертяка:
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Цитата свидетельствует о том, что она догадывается о том, что ты её жалеешь и взывает к твоей жалости, "неужели ты меня оставишь в такой ужасной ситуации, одну, беспомощную, на растерзание этому жестокому миру?", но ты же не верхний... Конечно не оставишь... Романтик не оставит... Она знает об этом...
Тебя раскусили!
И эта фишка, будет использоваться из раза в раз.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Чем она занимается по жизни? Учится, работает? У меня такое впечатление, что ей меньше двадцати (раз уж она боится остаться одна в незнакомом городе по причине неумения общаться с незнакомыми людьми). В лесу росла? Или обманывает и не так уж ей и страшно? Сама до дома доберётся если вы потеряетесь в торговом центре?

Все уже сказано выше, Тебя раскусили и просто этим пользуются!

Конечно верно также, что говорит Сладкая, мы в ответе за тех кого приучили...
Ну давайте тогда всех жалеть и участвовать в жизни, помогать морально и финансово. И учитывая, то что у каждого из нас за период юности была не одна романтическая история, все бы жили таборами или гаремами, только своеобразными, теми в которых ты раздариваешь себя всего и ничего не получаешь в замен.
Тогда уже эта ситуация может смотреться со стороны как то иначе, а именно, как будто она его использует и держит рядом с собой из-за каких-то эгоистичных интересов.

Конечно, надо попробовать все и сходить к психологу, а вдруг поможет.
Только вот еще один вопрос, "А Вы сами то чего хотите от этих отношений, Вы любите её или просто жалеете?"

И опять же соглашусь с Genyshka, жалость никому не нужна, это не то чувство для создания крепких и длительных отношений.

Если руководствоваться таким чувством, то потом спустя много лет вы её возненавидите и заявите, что она Вам всю жизнь испортила! она возьмет и с моста сброситься или повеситься и что тогда? Это я наверно сгустил краски, но тем не менее, все в нашей жизни имеет место быть.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:58   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Тут что либо советовать- совершенно бесполезно. Ближе всего к истине пришел Чертенок, а все остальные, уж простите, пробовали оценивать с точки зрения обычных людей, пусть продвинутых в области секса.А ведь тут уже случай, который фиксируется кодом F65.5. из МКБ-10.

Оговорюсь сразу. Назвать что либо своими именами вовсе не значит кого то в чем либо обвинять или осуждать , упаси Боже. Это всего лишь голая констатация факта.:Не согласная я!:

Внимательно вчитываемся в текст. Что возбуждает и что притягивает юношу. (Судя по информации в профиле , ему 24) совсем молодые оба, вряд ли девушка старше.

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
Когда я осознал,что ревность с огромным КПД транспонируется в сильнейшее возбуждение-было уже поздно

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
и,наконец,понял,что мне больше нравится ублажать и боготворить,нежели быть активным и верхним.ну,не в кайф мне быть садистом.ну,не горю я от осознания того,что владею девушкой.возбуждало другое...

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
мне нужно,чтоб я искренне желал ее,был в нее страстно влюблен,чувствовал ее превосходство,боялся потерять,гордился ею и...и ревновал, но ревновал безмолвно,чувственно и с игрой
Узнал о таких темах,как cuckold и sexwife.был приятно удивлен,что я не сумасшедший и таких,как я много и этому даже есть название

Что он пишет о девушке:

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
тихая,пассивная,нуждающаяся в самце-скоростреле,с короткими,властными запросами.....от куни отказывалась категорически,зато обожала делать минет..

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
плакала,обняв за ноги в прихожей...

Т.е два явных мазохиста, получающих удовольствие и возбуждающихся от переносимых душевных переживаний.


Парню надо, чтоб девушка ему изменяла, иначе откуда взялись эти cuckold и sexwife, но надо отдать ему должное, он хоть четко понимает эту свою сущность .И в будущем будет искать именно тех кто ему нужен, иногда такие люди живут двойной жизнью С вполне нормальной семьей и детьми, а все остальные сексуальные игрища с некоторым поведенческим отклонением – на стороне, пар выпускается и все нормально.

Оффтоп

Девушка вполне может быть тоже возможно и подсознательно , а может и сознательно выбирает отношения в которых она будет мучатся, ей сладки её мучения и переживания, она себя в страданиях возвеличивает, а вовсе не унижает. Будет в ногах валяться, переживать, чуть ли не вены себе резать. До этого кстати не дойдет при всех вроде конечных предпосылках. Мазохисты никогда не бывают самоубийцами. Это не я придумала, это медицинская статистика.

Тут лучший рецепт для нее – осознать твердо , кто она, если еще не осознала, ну и реализовываться в этом направлении, есть тематические клубы, способные её вполне удовлетворить.


Не надо запрещать людям мучаться, пока это не доставляет осложнений окружающим.

Паре – категорически расстаться, потому что удовлетворяется только одна сторона, девушка, в своих стремлениях к мучениям, парню же нужны мучения совсем другого рода.

Проблема в том,что как только парень проявит твердость в желании расстаться- девушка тут же уцепиться за него еще сильнее, так как- это именно те мучения, что ей дороги.

Поэтому телефон сменить, разъехаться, оборвать все связи, переселиться в другую часть города, Питер большой . Как бы это жестоко не звучало. Иначе для парня- это как резать хвост собаке по кусочкам, чтоб не так жалко было.

Девушка получит максимум желанных страданий и также быстро как она уже это делала, напоминаю , вот тут :

Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
...познакомился с девушкой.она была только после тяжелого разрыва ....она сразу же влюбилась в меня

влюбится в кого нибудь. Авось, это будет мужчина, которому нравится доставлять мучения девушке.

:Пока! Я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:24   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
:Пока! Я полетела!:

Четко и по делу!

Если, что обращусь за починкой мозгов, уж не серчайте...


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 08:00   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Ну всё, набросились коршуны, заклевали парня. Он даже отвечать перестал...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:08   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ну всё, набросились коршуны, заклевали парня. Он даже отвечать перестал...

Нееееееееееееееее,он к психоаналитику свою девушку повел,или переосмыслил


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 09:08   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Серега, все нормально у тебя! Это жизнь. Коррективы внесутся сами собой. Главное - не дойти до взаимных оскорблений и унижений.


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:08   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Автор, история не нова.
Вы изначально разные. Вам нужен стресс, накал эмоций, мощный сексуальный выброс.
Вам нужна женщина эмоционально равная Вам. Независимая, умеющая "держать удар". Такая непокорная, которую Вам будет хотеться постоянно приручать. Я бы сказала женщина -кошка, гуляющая сама по себе.
вам нужна некая неуловимость в женщине.
А здесь налицо полная покорность и подчинение.
Ее пассивность раздражает вас. Но Ваша порядочность и жалость не дает Вам дать женщине отставку.
Чем дальше тем будет сложнее. Вас уже тяготят ваши отношения. Скоро Вы начнете ее тихо ненавидеть.
Оно вам надо?


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 14:50   #19
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сережа
По умолчанию

Всем спасибо,все прочитал взахлеб,принял и критику,и советы


Сережа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:46   #20
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сергей1977
По умолчанию

Ответ: Несовпадение сексуальных темпераментов


Я считаю, что перспектив нет никаких в ваших отношениях. Тут кроме секса очень много проблем у вас в плане характеров, вернее их несоответствия, но бывает в таких случаях сближает секс, но у вас нет и этого. Тут надо взять себя в руки и сделать мужской шаг, а не мучатся всю жизнь потом. Жалость - это плохое чувство, и на нем семья не может быть создана нормальная.
Я вот часто расставался, когда понимал ,что не мой человек. Да были слезы, были у меня угрызения совести, но ничего я счастлив, да и они все живы, никто себе вены не порезал, сейчас живут по разному, но это не мои проблемы.

Сейчас женат, с женой в плане увлечений, взгляда на жизнь все почти одинаково, немного отличаемся темпераментами, но это даже плюс. А в сексе бывает когда она не хочет или я, но это бывает редко, и то находим компромисс.

А как у ТС девушек, я вообще не встречал ни разу в жизни, она просто бракованная и надо бросать, иначе жизнь у двух людей будет испорчена. А то что она обувь и документы прячет чтобы ты не ушел и в ногах валяется, так это звонок к тому. что надо бежать не оглядываясь, походу у нее очень серьезные психологические проблемы и дальше будет только прогрессировать.


Сергей1977 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Несовпадение сексуальных темпераментов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница темпераментов? enjoyer Поговорим о сексе 19 30.10.2014 14:38
Спад сексуальных отношений в семейной жизни saxa Поговорим о сексе 61 11.12.2011 21:49
Количество сексуальных партнеров в 2007 году? Север Поговорим о сексе 46 20.06.2011 17:16


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза