Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Что для вас предпочтительнее (в партнёре)?
богатство 13 86.67%
бедность 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 23:40   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Деньги и жизнь


имеет ли значение количество денег вашего партнёра по жизни?
Нарыла в нэте статью про самых богатых в мире.http://beprime.ru/samyj-bogatyj-chel...neniyu-forbes/ интересно,а счастливы они?


сюси-пуси вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя сюси-пуси
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Почему люди боятся любимых? Поговорим о сексе Вова1988 11 5026 23.12.2011 14:11
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим... Остров Лесби Могу 26 18210 11.12.2011 18:23
Деньги и жизнь Просто о жизни Арекусэй 24 7290 13.04.2011 23:40
Животный секс Поговорим о сексе Пиратка 9 6156 13.03.2011 23:12
Ежедневный секс. Вредно? Поговорим о сексе Подарок 182 44325 11.03.2011 18:50

Старый 13.04.2011, 23:51   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: деньги и жизнь


деньги вроде не приносят счастья, но когда они есть многое в жизни становиться легче...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 01:43   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: деньги и жизнь


с появлением больших денег порой появляются большие проблемы ... и тогда вроде все есть, а спать спокойно не можешь!!!
ну и самое главное, ни за какие деньги здоровье и настоящую любовь не купишь. А с милым, как говорится, и рай в шалаше разве нет?!!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:35   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: деньги и жизнь


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
с появлением больших денег порой появляются большие проблемы ... и тогда вроде все есть, а спать спокойно не можешь!!!
ну и самое главное, ни за какие деньги здоровье и настоящую любовь не купишь. А с милым, как говорится, и рай в шалаше разве нет?!!!

Ты рассуждаешь так, как будто оооочень богат. У меня полно знакомых, чьё состояние в районе трёх-десяти миллионов долларов.....Нам бы их проблемы! В жопу шалаш! Когда кончаются деньги и любовь куда-то девается.

----------

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
деньги вроде не приносят счастья, но когда они есть многое в жизни становиться легче...

В жизни ВСЁ! легче, когда есть деньги......И только они приносят счастье. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:32   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: деньги и жизнь


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Это понятно, а что на твой взгляд лучше: быть здоровым, но бедным или больным, но богатым?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 23:47   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: деньги и жизнь


при некоторых обстоятельствах, это действительно неважно...
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
быть здоровым, но бедным или больным, но богатым

вот это было бы корректной формулировкой вопроса, а так я даже проголосовать не могу... нет опции "мне пофигу"


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:56   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


Мне совершенно не важно, есть ли у мужчины деньги! Я сама могу заработать.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:14   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: деньги и жизнь


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
В жизни ВСЁ! легче, когда есть деньги......И только они приносят счастье. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Но особо большого счастья они не приносят, а в остальном согласен.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:29   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


сами по себе деньги не приносят счастье, ну если правда у человека не в этом счастье, но извините меня без денег никуда, и все таки в бедности, именно в злыднях счастье не живет, с деньгами человек может себе позволить радоваться жизни в больших вариациях, хотя есть все таки и сключания, смотря кто что любит и хочет от жизни.

но опрос немного неправильный, я бы сказал не в партнере мне важны деньги, а вообще в себе, каждый человек должен уметть зарабатывать сам не надеясь на партнера, мало ли что в жизни может случиться. Для меня главное это самодостаточность, ну не настолько, что вообще никто не нужен, но все же...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 22:05   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Деньги и жизнь


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
но опрос немного неправильный, я бы сказал не в партнере мне важны деньги, а вообще в себе, каждый человек должен уметть зарабатывать сам не надеясь на партнера, мало ли что в жизни может случиться. Для меня главное это самодостаточность, ну не настолько, что вообще никто не нужен, но все же...

Согласна. Были в жизни случаи, когда пришлось в этом убедиться. И хоть потом могла сидеть дома и плевать в потолок, работала по 12 часов в сутки. Зарабатывание денег увлекательное занятие, затягивает. А собственные деньги и независимость- это приятно. Мужчина может зарабатывать несравнимо больше, содержать меня, дарить подарки- но если что случится-я не помру с голоду. И мне не нужно у него выпрашивать шубу и ждать спонсорскую помощь. Если что-то подарит от души- мне будет приятно. А если и нет- все самое необходимое могу купить себе сама. Конечно, мне нравятся успешные состоятельные мужчины. Но деньги не самоцель. Обычно умению их заработать сопутствуют ум, решительность, смелость, твердость характера. Девочки любят победителей, как ни крути. Были у меня и мальчики без гроша, но как- то в процессе отношений они превращались в весьма небедных мужчин.
Сами по себе деньги счастья не приносят (мне по крайней мере не принесли). Без любви но с деньгами будет очень комфортное существование, но не счастье. Но и крайняя бедность способна потихоньку убить чувства.
Сейчас у меня очень скромный доход (упал на порядок, поскольку сижу в декрете). Но мне как- то хватает, просто научилась с умом тратить. Хотя лет 5 назад я бы не поверила, что смогу жить на такую сумму. А теперь чувствую себя очень счастливой, у меня чудесный малыш и я радуюсь каждому дню проведенному с ним.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Деньги и жизнь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
С кем бы вы не переспали даже за деньги? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 27.01.2012 17:45
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза