Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 18:41   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
я хочу научится сам начинать и продолжать знакомство именно так как это хочет девушка...

Для этого, мне кажется, нужно быть хорошим собеседником для девушки (поскольку как древние заметили "девушки любят ушами"), уметь увлечь её чем-то, заинтересовать, рассказать что-то занимательное, уметь поддержать разговор на любую тему, быть джентльменом, галантным, уверенным в себе, не комплексовать и не зажиматься, брать многие заботы на себя и т.п. Иначе будут вечно рядом с тобой дурочки глупо хихикать.
Подумай об этом. Постоянная работа над собой, умение и желание учиться, познавать что-то новое - вот что в основном отличает человека от животного.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:44   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


да и девушек у меня по ходу меньсе твоего было.а че девченки то балдеют в вашем городе,когда их пацани-боксеры трахают?а потом сидят где нибуд в своей компашке и обсуждают-а вот етот меня узе поимел,а вот етот нет.короче я не знаю как другие,но я в упор не понимаю чего ты тут спрашиваешь


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:45   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


vasilek,

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:46   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


санчез молодца,но по моему не тому человеку обясняешь.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:48   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
цель стоит одна...научится соблазнять девушек,любых каких захочу

это желание для золотой рыбки
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
казанова я если чесно даже незнаю кто такой...просто так сказал

Как сказал, так тебя и понимают. Хорошо, что не вспомнил о Чикатило между делом.
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
...девушек на сегодняшний день у меня было всего 13...

Чёртова дюжина, срочно побивай личный рекорд. А главное, не забывай проверяться у венеролога. На всякий случ.
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
хочу научится сам начинать и продолжать знакомство именно так как это хочет девушка...

Редкой девушке понравится твоя цель обучится соблазнению любых девушек. Что значит продолжать знакомство? - имеешь ввиду секс? Ну как-то я думаю, что для продолжения знакомства это дальняя ступень для девушки и отнюдь не этим она останется удовлетворённой. Хотя если тебя интересуют девушки лёгкого поведения, то всё может быть.
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
а насчет этой девочки,да действительно я могу её трахнуть и без море,это дело времени..

Ну хотя бы самую малость ты понял. Жаль только малость...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:49   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


vasilek,

Боюсь что нам не дано знать как слова наши повернутся в этом мире, как и к кому попадут и что донесут.
"Делай что должен и будь что будет" Марк Антоний.

Sally,

Цитата:
Чёртова дюжина, срочно побивай личный рекорд. А главное, не забывай проверяться у венеролога. На всякий случ.

Это пятёрка ! Мадам остра на язычок


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:50   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Санчез, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:10   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
тут вообще без комментариев

Согласна на все 100%. Я бы через 2 минуты общения ушла, не то что доводить дело до секса!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 03:33   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Собеседник я думаю с меня хороший,девушки после общения со мной всегда остаются о мне хорошего мнения дело не в этом...дело в том как именно мне начинать общение,именно первая ступень,меня на сегодняшний день отшила только одна девушка,это когда я ездил на соревнования в дрездан,там была одна девочка мария саморфельд...она когда я начал её целовать на первом свидании отвернулась,после это у меня начались сомнение в себе...а вспомнить можно и чегиваро,ну не в этом дело...а вот как начинать знакомство,в пример возьмем море,я даже не представляю...мне кажется там девушкам не до знакомств...они конечно хоть и сверлят глазами,ну я незнаю как будет выглядеть знакомство там,да и вообще именно смотришь на девушку,кажется что она ваше против знакомств новых...а насчет парней-боксеров это я не знаю почему так...может у нас это пристижно...может еще чтонибудь,может они думают что будут долгие отношения,это остается неизвестным,ведь девушек не всегда можно понять...


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:14   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Oleg1992, А мне кажется, Вы нам мозги парите....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли шанс что она согласиться на секс!? Знакомы мы только неделю! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Последний шанс Пиратка Свадьбы и дела семейные 34 01.11.2011 23:41
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Секс дважды в неделю уменьшает шанс сердечного приступа на 50% Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 18.01.2010 17:45


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза