Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2009, 00:52   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KISK@
По умолчанию

Пожалуйста скажите что вы думаете! Я не могу!


Привет всем!Решила спросить у посторонних людей потому что сама не могу себе ответить а другие смотрят необъективно на мою ситуацию.Я люблю одного человека,мы жили, встречались мечтали о свадьбе,но в силу нашей не серьезности по отнашению к любви, на тот момент ,
мы расстались...уже на про тяжении 2 лет...то я ему звоню,то он мне.Я его сильно люблю,а он не говорит мне ни то что хочет опять хочет быть со мной ни то чтобы я шла куда подальше...Недавно он звонил,я уже устала от его слов никуда не приводящих и не брала трубку...он все звонил,ну естественно я взяла,мы долго разговаривали он признался что ему очень плохо,он был совершенно трезв,и свалить это на пьяную голову я не могу!просил меня увидеться... чуть не плакал...приехал с шампанским..целовал...говорил что наверно мы помиримся,я верила,а недавно из за моих друзей начались проблемы и его каснулись,он сказал что это все его бесит...а моя так называемая подруга сказала что он сказал всем, что приезжает ради того чтобы ....... короче вы поняли....я не могу понять толи он такой трус,толи и вправду я ему совсем безразлична!?неужели слова такие можно говорить просто так...


KISK@ вне форума  

5 последних тем пользователя KISK@
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Пожалуйста скажите что вы думаете! Я не могу! Женские откровения жжжж 23 9327 06.01.2009 00:52

Старый 06.01.2009, 03:52   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KISK@ Посмотреть сообщение
неужели слова такие можно говорить просто т

ещё как можно...и к сожалению, многие так и делают...( А вообще судя по ситуации он что-то динамит тебя по полной. Ты наверное и обмануться рада бы, но так себя мужчина вести не должен. Как-то 2 года такого мозгового шторма...по-моему многовато...оставьте друг друга в покое. Ну или мучайтесь, если уж в кайф и так легче)


White_Witch вне форума  
Старый 11.01.2009, 22:29   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Пожалуйста скажите что вы думаете!Я не мо


Начни жизнь с чистого листа. Не наступай на одни и те же грабли. На свете полно хороших ребят, что ты зациклилась на этом мужчине. С глаз долой, из сердца вон!!! Это самое лучшее лекарство. И не нужно слушать его, он тебе просто "по ушам ездиет". Гони его в шею.


Чертовка вне форума  
Старый 15.01.2009, 22:38   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KISK@
По умолчанию

Re: Пожалуйста скажите что вы думаете!Я не мо


Пасибо девченки,правду так приятно слушать,а то друзьям лишь бы поговорить,объективно может грубо но правда.


KISK@ вне форума  
Старый 16.01.2009, 15:34   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Пожалуйста скажите что вы думаете!Я не мо


Похоже на болезнь. Но болезни лечатся. Просто сними розовые очочки и вызови его на откровенный разговор. Только не давай заморочить снова себе голову. И помни, ради чего он приходит к тебе - по словам друзей, насколько я понимаю. Просто попытайся рассмотреть ваши отношения как бы со стороны. Тогда тебе все станет ясно и ты перестанешь БОЛЕТЬ. И тогда ты откроешься новому чувству. Оно придет, поверь!


Mikki вне форума  
Старый 09.02.2009, 14:27   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Re: Пожалуйста скажите что вы думаете!Я не мо


А может он считает вас девушкои про запас,конечно не хотелось бы чтоб это оказалось правдой,но все же как вариант.
От этого становится понятным его поведение и отношение к вам...


MasT вне форума  
Старый 09.02.2009, 16:18   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для misterlev
По умолчанию

Re: Пожалуйста скажите что вы думаете!Я не мо


он просто имеет тебя по полной. Гони в шею. Имей чувство достоинства!


misterlev вне форума  
Старый 19.02.2009, 06:24   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Буржуй
По умолчанию

Re: Пожалуйста скажите что вы думаете!Я не мо


Он тебя, однозначно, в резерве держит. Он же не девочка, чтобы ни да, ни нет. Это не твой человек, даже если больно будет какое-то время, рви с таким.


Буржуй вне форума  
Старый 19.02.2009, 20:32   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Re: Пожалуйста скажите что вы думаете!Я не мо


Ну и надавали вы тут советов... Ни кто же из вас не знает, что и как на самом деле у них все происходит! Судить легко! Рубануть с плеча еще легче! Легко сказать брось его... а вы своих любимых также легко бросали?
Цитата:
Сообщение от KISK@ Посмотреть сообщение
Я люблю одного человека

Цитата:
Сообщение от KISK@ Посмотреть сообщение
то я ему звоню,то он мне

Цитата:
Сообщение от KISK@ Посмотреть сообщение
Я его сильно люблю

KISK@, если вы это пишите, можно спросить вас такими словами
Цитата:
Сообщение от KISK@ Посмотреть сообщение
неужели слова такие можно говорить просто так...

Уверен, что не так все просто!

Цитата:
Сообщение от KISK@ Посмотреть сообщение
а моя так называемая подруга сказала

Никого не слушайте! Прислушивайтесь к своим чувствам и сердцу! Такой интуиции как у вас, женщин, нет больше ни у кого! Разбирайтесь только между собой и слушайте только друг друга!
Я бы это вам посоветовал! Удачи!
PS: И меня не слушайте!


want always вне форума  
Старый 19.02.2009, 21:28   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Пожалуйста скажите что вы думаете!Я не мо


Правильно сказал want always, сейчас тебе никакие советы не помогут, да и все равн,о что не говори, ты останешься при своем. Я была в такой ситуации, но она длилась немного меньше, только грузилась потом дольше, забыть не могла, ни с кем не встречалась, а теперь понимаю, что полной дурой была и многое потеряла. Общайся с ним, если тебе нравится обманываться, но не забывай смотреть по сторонам, может быть есть кто-то рядом, кому ты интересна, а ты виснешь не понятно по кому и его не замечаешь… Все пройдет со временем, нужно только иметь терпение, чувства остынут. Да любовь это сильная штука, но знай, если все же она пройдет, значит это была не любовь, а влюбленность, простая, бессмысленная и глупая, тяжело отказаться, больно, даже просто думать, что будешь с другим, но пройдет, зачем держаться за то, что тебя не стоит, что тебя не ценит, не уважает. У меня прошло… Не восхваляй его лучшие черты, не говори себе, что он такой хороший и лучше не будет, скажи себе, что он последняя скотина и тебя не достоин – может хоть тогда тебе станет легче. Счастья тебе и взаимной любви.
Можно поинтересоваться… А сколько тебе лет?


Arhangel вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Пожалуйста скажите что вы думаете! Я не могу! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальность мужчины и секс - что вы об этом думаете, знаете... Послушная Женские откровения 63 20.04.2014 17:57
Размер члена,скажите своё мнение пожалуйста Oleg1992 Размер члена и проблемы с эрекцией 38 24.06.2012 23:07
Помогите пожалуйста Alexxxxeyy Размер члена и проблемы с эрекцией 3 23.05.2012 13:20
СЕКС по ТЕЛЕФОНУ - что вы об этом знаете, думаете? Lalina Поговорим о сексе 68 16.02.2012 12:22
О чем вы думаете в момент секса!? xex2007 Поговорим о сексе 41 30.08.2011 19:54


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза