Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата — Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза… его я тоже по попке шлёпну… Доктор Хаус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: совместим ли секс с курением
Нет 4 57.14%
Да 3 42.86%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2017, 13:42   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Волков? Ну как можно судить некуряшему? Докторишек наслушались . С юнности курим . и я и муж. Никаких проблем .Мужу к полтиннику , но проблем с потенцией нет . Фору даст молодым в плане количества и качества секса. Я не призываю курить. Просто говорю что есть. Кстати, сама почти бросила

Танечка, дорогая, все познается в сравнении
То, что у мужа нет проблем в 50 с потенцией и он курит- так это не показатель... Не курил бы- и в 60 бы тебя потрахивал нормально... А так...завтра на полшестого упадет- и никотин будет одним из главных виновников...имхо...
А то, что ты ПОЧТИ бросила....почти беременных не бувает


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 13:44   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, что курение и ПОТЕНЦИЯ несовместимы.

Это знаменитое изречение сексопатологов...кстати...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 21:23   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
я согласна с Микробиком. Курение напрямую не убивает потенцию. Вероятно снижает в целом жизненные силы организма, косвенно влияя на все понемногу. Но вот так кардинально, чтоб не стояло.. это надо курить очень много, но так и сердце остановится скорее. Хотя и поверю в то, что организм у всех разный. На кого то одна и та же сигарета влияет по разному. Просто кто то здоровее, кто то увы слабее.

Само собой курения не доведёт до импотенции, но в целом понизиться либидо. Как никак сужает сосуды и кровь медленнее поступает, в том числе и до половых органов


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 13:57   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
То, что у мужа нет проблем в 50 с потенцией и он курит- так это не показатель...

показатель, не показатель . Сейчас молодежь не курит , а все равно проблемы с потенцией у многих. Стрессы всякие
Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Не курил бы- и в 60 бы тебя потрахивал нормально.

зачем забегать вперед и предполагать а вот ''если бы да дакобы...'' время покажет.
Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
А так...завтра на полшестого упадет- и никотин будет одним из главных виновников...имхо...

когда у не курящего упадет кто будет виновником?
Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
А то, что ты ПОЧТИ бросила....почти беременных не бувает

бывает


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 14:00   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Просто кто то здоровее, кто то увы слабее.

ага. Как то видела интервью женщины 86 лет . Врач онколог- курит всю сознательную жизнь


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 14:06   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
ага. Как то видела интервью женщины 86 лет . Врач онколог- курит всю сознательную жизнь

Мне кажется это скорее исключение. Большинство курящих и до 60 не доживают. То что Черчиль каждый день по бутылке коньяка дёргал и сигару из зубов не вытаскивал - не яркий пример того, как дожить до 90 лет.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 15:13   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Мне кажется это скорее исключение. Большинство курящих и до 60 не доживают. То что Черчиль каждый день по бутылке коньяка дёргал и сигару из зубов не вытаскивал - не яркий пример того, как дожить до 90 лет.

Согласен....

Зы...Танечка, не встанет у мужа и в 55, если будет курить... Исследования... А если он у тебя выше 180 и лишний вес, то уже в 50 лучшем случае раз в месяц тебя полюбит...
Так что бросай вместе с ним...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 01:24   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Посмеялась от души
мой отец курил всю свою жизнь беломор.. дожил до 83 , тетка прошедшая войну до 91 , я не спрашивала как у них с потенцией...но с жизнью было всё нормально. я не призываю курить...сама перестала...., насмотревшись на меня и муж бросил.... три месяца как не курит...с его то стажем Так вот по теме....смеюсь когда говорят что курение мешает сексу..или вред потенции наносит...разве если куришь во время секса и пепел на тебя сыплется..а еще хуже огонёк из цибарки выпадает на голенькое тельце....
Вред потенции наносит "простой" в сексе...., дрочка и внутренняя неудовлетворённость....
Я ни когда не буду людей агшитировать на курение, каждый сам свою жизнь строит......но не смешите меня :
Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
завтра на полшестого упадет- и никотин будет одним из главных виновников...имхо...

PS: Курить перестала не ради чего то... просто перестало хотеться ....... на 9 дней у папы выкурила ментоловую с удовольствием.. и всё...не задавалась целью... до этого не курила довольно долго... думаю года три..просто не хочу...если захочу снова обязательно по курю!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 02:20   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
по теме....смеюсь когда говорят что курение мешает сексу..или вред потенции наносит...разве если куришь во время секса и пепел на тебя сыплется..а еще хуже огонёк из цибарки выпадает на голенькое тельце....

Вот я по себе сужу: мне 24 года, когда я не курю, появляется много энергии, любая пошлая мысль в голове доносится кровью за считанные секунды до члена, можешь раз 5 подряд кончить (ну с небольшими промежутками конечно), стояк просто железный, девушка уже не может, ибо всё ей там стёр... А в моменты, когда начинаю снова курить - с первого же дня чувствуется усталость и сексуальная апатия. Нужно больше времени, чтоб возбудиться, пару раз палку кинул и больше вообще не хочется. Короче, всё абсолютно наоборот.
Я не говорю, что это так у всех. Может лично на меня табак так действует. Но факт есть факт. Я люблю и секс, и курить, но если выбирать из двух вариантов, то я конечно выберу секс. У меня вообще какой-то дичайший страх присутствует, что если я хотя бы день не позанимаюсь сексом - то или умру, или впаду в тотальную депрессию.


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 05:39   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Курение и секс


А для девушки лучше, чтоб вы курили, наверное. А не стирали ей "там все"...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Курение и секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курение в России постепенно теряет своих «поклонников» Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 30.01.2010 00:50


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза