Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2013, 18:57   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс за деньги


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Бывают букеты не огромные,скромные, но оооочень эротичные.Они могут многое сказать за дарителя.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Заинтриговали:Нда....:например?

Такие?









Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:24   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс за деньги


Арекусэй, очень красиво,великолепно просто, особенно гарда изысканная.
А рукоять из чего? Все как положено?
Меня обмотка зеленая смутила, как кожа выглядит, я чего то считала что по канону это шелковый шнур должен быть, но могу ошибаться, я про европейские мечи как то больше знаю.


А цветочки да... того... вызывающие, я б сказала :Мама дорогая!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:33   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс за деньги


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Арекусэй, очень красиво,великолепно просто, особенно гарда изысканная.
А рукоять из чего? Все как положено?
Меня обмотка зеленая смутила, как кожа выглядит, я чего то считала что по канону это шелковый шнур должен быть, но могу ошибаться, я про европейские мечи как то больше знаю.

Да нет, все как положено, просто без клинка. Потому это просто кошираэ (полная отделка без клинка). Вот клинок вставлю, тогда и будет катана.
А шнур просто затерт до блеска руками. Судя по отделке (фучи, касира, менуки и цуба), все стальное, кованное (притом тонкая ковка, что непонятно как делали, сниму потом для истории отдельно), а обычно материалы отделки медь, латунь, бронза, это был простой боевой меч и юзали его конкретно. Клинок видимо был сломан или слишком сильно поврежден, потому кошираэ и продают отдельно. Но клинок подобрали по характеристикам и надеюсь скоро соберу целую катана...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А цветочки да... того... вызывающие, я б сказала :Мама дорогая!:

Ну, дык, что просили...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:47   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс за деньги


Арекусэй, вообще то я никогда не видела, чтоб кто-то занимался реконструкцией по -японски, поэтому познания чисто на общем уровне, но вот подруга как- то в подарок близкому человеку- фанату этого дела ткала из натурального черного шелка плоский шнур на рукоять катаны и для сагэо ( могу приврать название), говорила что рукоять деревянная чуть ли не магнолия и покрыта куском рыбьей кожи, в общем что-то экзотическое .
Ну это такое. А клинок на Ваш рост еще раздобыть надо. Не легко.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:56   #65
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс за деньги


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Арекусэй, вообще то я никогда не видела, чтоб кто-то занимался реконструкцией по -японски, поэтому познания чисто на общем уровне, но вот подруга как- то в подарок близкому человеку- фанату этого дела ткала из натурального черного шелка плоский шнур на рукоять катаны и для сагэо ( могу приврать название), говорила что рукоять деревянная чуть ли не магнолия и покрыта куском рыбьей кожи, в общем что-то экзотическое .

Ну использовалась не только магнолия, но и Кися (белый японский дуб), редко попадаются из клеенного бамбука Такэ. Иногда попадаются литые рукояти из латуни, бронзы и еще реже кованные.
И не просто "рыбья кожа", а кожа конкретно ската, называется Самэ.
И это не реконструкция, а реально антикварные вещи. Кошираэ примерно 19 век, одна цуба 19 век, другая 18 век (но это не самые старые, самый старый экспонат у меня вакидзаси 17 века).
А вот шнуры - Ито и шнур на ножны - Сагэо, сейчас проще купить в инетмагазине в самой японии и ждать посылки. Кстати там можно и антикварные, в хорошем состоянии купить.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А клинок на Ваш рост еще раздобыть надо. Не легко.

Не, ну это антикварный. Так то современный у меня есть. Были такие мечи Нагамаки, так он мне до подмышки доходит (примерно общая длинна 170-175 см).

Но пардон. надо к теме вернуться, а то нас за отклонение от маршрута накажуть...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 20:22   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс за деньги


Арекусэй,
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И это не реконструкция, а реально антикварные вещи.

Оффтоп


Ой:Молчу уже!: счас меня за многочисленный оффтоп выгонят. Ничего себе "секс за деньги" получился:Вредина:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 20:58   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс за деньги


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
но вот подруга как- то в подарок близкому человеку- фанату этого дела ткала из натурального черного шелка плоский шнур на рукоять катаны и для сагэо

Ну... после такого подарка он по любому обязан с ней переспать
Это я вас ребятки к теме возвращаю


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 21:08   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс за деньги


sladenkaya,
не там не так было, это она уже потом от полноты чувст.:Канешна!:
А сначала он ее какой то ужасно скользкой японской гадостью угостил в дорогом японском ресторане и овсяным чаем там же.
Это... я знаю, что это сейчас типа не комильфо, но я суши тоже не люблю, предпочитаю рыбу в средиземноморском исполнении, на углях там , в чесночном соусе.Ну скампи разве что. Так что я её очень жалела, а она бедная давилась, но ела,вот что любовь делает:Угу:

Я предложила в отместку норвежский рыбный супчик на молоке сварить и угостить, но она меня не поддержала


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 21:17   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс за деньги


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
вот что любовь делает

У меня кума пшеницу замачивала в воде и хавала сырую, и гречку тоже Ее тогдашний парень (а сейчас муж) повернут на здоровом питании, сыроедстве, нырянии в проруби! В общем собрался жить вечно видимо
В общем чтоб развить к себе интерес ей пришлось делать вид что вся эта сырая крупа обалденно вкусно (по вечерам его ждала уже с замоченными кашами), обливалась и т.п.
Зато как расписались все встало на свои места!
Хотя иной раз жалуется что кум ее зимой зажимает во дворе (он 2 метра ростом, чемпион по рукопашке) стягивает одежду и обливает водой насильно
В общем веселятся как могут!!!
Пы. Сы. Сейчас отвоевывает моего крестника чтоб тот не начал его "дрессировать"


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 21:29   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс за деньги


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Арекусэй,

Оффтоп

Оффтоп


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс за деньги · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год-два копить деньги ради поездки Selena Свадьбы и дела семейные 87 21.02.2021 19:06
Секс за деньги neod Поговорим о сексе 3 23.06.2012 16:57
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
С кем бы вы не переспали даже за деньги? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 27.01.2012 17:45
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза