Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни... (страница 3)

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2016, 22:13   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрэдэрик
По умолчанию

Ответ: Боишься ли ты своей ориентации?


Цитата:
Сообщение от Formoza Посмотреть сообщение
Зачем нужно раскрываться ? Зачем обществу показывать свою ориентацию? Жизнь - не реалити шоу. Зачем обществу вообще знать о тараканах других?

что бы все знали и с ними счетались прежде чем законы выдумывать где якобы людей таких нет


Фрэдэрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 05:05   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Боишься ли ты своей ориентации?


жить как живёшь..любить тех кого любишь.., если ты не традиция...просто не надо на глазах всей толпы доказывать если ты М сосясь с мужиком или парнем что это имеет место быть..... , то же касается Ж тогда и бояться не надо.. Ведь если у тебя язва или геморрой ...не выставляют же это...
я не говорю что нестандартный ориентир это плохо...... ЭТО ВАШЕ ДЕЛО,,,,,НО НЕ ПРИ ВСЕХ,!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 08:31   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Боишься ли ты своей ориентации?


Сложный вопрос о гласности своего интимного происхождения... Люди просто не готовы к правде. Не готовы даже воспринимать более простые вещи в сексе, чем нетрадиционная ориентация. Что делать с законами, я не знаю... но покуда есть возможность жить вместе без законных гонений, я бы не афишировала никому. Но на догадки окружающих, оправданиями не распылалясь бы - не должна. Мордочка кирпичом и выше нос.
Какой то должен произойти серьезный гос переворот, чтобы правители не просто смиловались над другими (это все равно не поможе достойнее себя чувствовать), а приняли их на равных. Тогда скрывать свои чувства будет небезопасно и даже целесообразно. А пока, за правду люди страдают только. Кто готов к страданиям и гонениям... раскрывайтесь самоубийцы увы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 11:46   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Боишься ли ты своей ориентации?


Наверное то место откуда мы прилетели нет понятие пола, для слияния нужна лишь всего душа.
К сожалению сегодня, технически, пройдя путь от каменного топора до нано технологии мы еще по прежнему понятиями стоим одной ногой в каменном веке и естесно все никак не в состоянии оторваться от каменных понятий. Увязшую ногу уже практически отставленную назад, с надеждой что она не вывихнется держит понятно что все таже каменная религия и не секрет сегодня перевоплащенная в политику чистейшего поноса чем нас так пытаются кормить. Нам нужно сделать четкий выбор, или мы движемся в перед и приспасабливаемся к новым ценностям бытия новой культуры или остаемся разрываясь между свободой и доступом или запретом и наказанием.
Человек это не скотина, он должен быть свободным, свободный во всем, потому и божественным, потому как сам есть частью Бога! ВЫ уверены что Бог гетеросексуален? Я нет, потому что Бог это даже не материя а тому и понятие тела как такового и нет, а значит нет и пола.
Более святого места на земле чем душа человека нет. Но мы по прежнему с каменным убеждением готовы растоптать любую душу ради какого-то камня или святого дерева в виде креста, расцеловав икону нарисованную 100 лет назад непонятно кем- но моя дочь рисует намного лучше. Мы готовы жертвовать собой, калечить полчищами других, искать и находить святость везде но только не в своей душе, чистой и свободной.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 12:26   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Боишься ли ты своей ориентации?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Наверное то место откуда мы прилетели нет понятие пола, для слияния нужна лишь всего душа.

а для размножения этот номер не прокатит.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 12:48   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Боишься ли ты своей ориентации?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
а для размножения этот номер не прокатит.

Только этого вы и боитесь?
Лично я боюсь больше неадекватного перенаселение планеты потребительским населением.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 12:53   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Боишься ли ты своей ориентации?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
неадекватного перенаселение планеты потребительским населением.

ну вымирать я бы тоже не хотела, хотя то о чем вы сказали уже началось как неминуемый конец света


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 13:01   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Боишься ли ты своей ориентации?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
ну вымирать я бы тоже не хотела, хотя то о чем вы сказали уже началось как неминуемый конец света

Началось но не по причине однополых отношений ужасом которых нас пугают как деток- деток малых.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 13:05   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Боишься ли ты своей ориентации?


Тамерлан, по другой причине. Потребительского отношения даже к окружающей среде.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 16:34   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Боишься ли ты своей ориентации?


Даже если половина человечество вступит в гомосексуальные отношения то остальные как вся планета только выиграют. Следовательно возможно гомосексуальность и есть как спасение а не конец света как тландычет религия.
А по всему этому нселение планеты только растет.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боишься ли ты своей ориентации? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похвастайтесь своей женой! Maxx Мужской разговор 139 30.11.2016 17:13
Хочу сестру своей Жены smiledub Поговорим о сексе 13 19.09.2011 07:21
Следил за своей любимой. Она меня обманывает Интерес Психология отношений и брака 13 27.06.2011 01:00
Можно поделиться своей... болью..? Даймаз Женские откровения 46 22.02.2011 21:20
Девушку-би для своей девочки Plokhish Я - Би 0 04.01.2011 16:25


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза