Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата В семье должно быть всё поровну - мужу галстук, жене - шубу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2011, 20:54   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: ЕVА


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Сегодня ровно год как я появилась на этом форуме...

ПРЯ ЗДРЯ ВЛЯМС!!!

оставайся и дальше с нами


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 22:24   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: ЕVА


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
оставайся и дальше с нами

Спасибо, zhp, обязательно останусь, если ветер не переменится

"- Простите меня, я только хотел сказать, - начал робко
Майкл, - мы не хотим, чтобы вы от нас уходили. - Он смущенно
замолчал, щеки у него пылали.

Мэри Поппинс посмотрела на него, на Джейн, фыркнула и
коротко сказала:
- Я уйду, когда переменится ветер."

(Памела Треверс, "Мэри Поппинс с Вишневой улицы")


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 06:52   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: ЕVА


EVA, хорошо, что ты здесь есть


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 08:09   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: ЕVА


Евочка, поздравляю!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:51   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: ЕVА


Не могу не выразить своё восхищение этой девушке. Необыкновенно романтичная, и притягательная, поразительно проницательна и всесторонне образованна. Требовательна в первую очередь к себе, но и к окружающим тоже..И не удивительно, что ПОКА не встретила своего мужчину, здесь Ева согласна с тобой, лучше быть одной, чем с кем попало...Счастья тебе женского, Ева!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:35   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: ЕVА


EVA, ава супер!!!Никита? Пета ВилсонЯ ее просто обожаю, даже ник когда-то был на некоторых форумах такой


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:38   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: ЕVА


Алисочка, она самая , навеяло темой "Снимите это немедленно!" воспоминания о том как меня когда-то так называли за некую схожесть и характера, и внешнего вида


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:33   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


У меня вопросы к модераторам (кроме EVA).
Все вы знаете, как ко мне относится EVA. С самого начала она пыталась меня оскорбить и как-то унизить, организовать что-то типа травли. Много раз я говорила, что мне это всё неинтересно, я прихожу на форум не чтобы ругаться, а обсудить важные темы с интересными людьми. Психологически я её понимаю. С одной стороны успешная, хорошо зарабатывающая, счастливо замужняя, живущая в Москве, не имеющая проблем, уверенная в себе, с другой стороны - живущая где-то на Украине, не могущая заработать больше 140 долларов в месяц, имеющая кучу проблем. Вкупе с небольшим масштабом личности и обывательским мышлением всё это приводило к предсказуемым действиям. Это было бы смешно, в конце концов, мы постоянно сталкиваемся с такими тётками, винящими весь мир в своих проблемах, кроме себя, сидящими повсеместно на почте, в ДЭЗах, бухгалтериях и бесчисленных конторках. Но!.. У неё оказались функции модератора, которые она решила употребить на сведение счётов. Когда я совершенно справедливо указала ей на то, что она занимается флудом (а флуд был стопроцентный, имеющий оскорбительный характер), она меня попросту заблокировала! То есть поступила как наша полиция, когда у неё отсутствуют аргументы, хватающаяся за дубинки.
Итак, у меня вопросы (причём это вопросы серьёзные) к модераторам, на которые я хочу получить ответы не как от простых пользователей, а именно как от модераторов (то есть беспристрастно, максимально взвешенно, в не зависимости от личных симпатий и антипатий).
Может ли человек вверенные ему функции направлять на решение своих проблем, например, на сведение счётов? Может ли модератор безнаказанно нарушать правила форума, наказывая при этом других? И может ли человек, всё это делающий, продолжать в будущем выполнять такие функции?


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:17   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Может ли человек вверенные ему функции направлять на решение своих проблем, например, на сведение счётов? Может ли модератор безнаказанно нарушать правила форума, наказывая при этом других? И может ли человек, всё это делающий, продолжать в будущем выполнять такие функции?


1.
Я лично не замечал чтоб она использовала свои полномочия именно для сведения счётов. Тем более, я не замечал, чтоб именно ЕВА устраивала Вам травлю... Извините я в ответе на ваш первый вопрос немного отвлекусь от темы. Что касается травли вас, моё личное мнение (не как модератора, а как простого человека общающегося здесь) таково.
Вы с самого начала, ведёте себя мягко говоря вызывающе. Вы в своих сообщениях (в том числе и в цитируемом) ставите себя гораздо выше всех людей здесь находящихся и естественно многие люди на это реагируют. Если уж говорить о травле, то этой травлей занимается очень большое кол-во людей высказывающихся в вашей теме. Вы никогда не задумывались почему так происходит? И может ли быть такое, что вся рота идёт не в ногу, лишь один поручик в ногу? По моему это именно Ваша ситуация.
Теперь как модератор.
Я наблюдаю за развитием Вашего общения на форуме. Ваши сообщения, по большей части направлены на завязывание мелких конфликтов с разными пользователями. Они вроде напрямую не оскорбляют, но косвенно... Вызывают у людей раздражительные реакции. Как модератор скажу Вам, что данное общение, находится за пределами того формата общения, который мы пытаемся создать на этом форуме.
Наказания выдававшиеся Вам модератором ЕВА, обсуждались в нашем коллективе и по результатам Вашего поведения, было принято общее решение пресекать Ваши попытки втягивать в мелкие конфликты других пользователей. Так что, если Вы хотите говорить о травле, говорите тогда уже о всём коллективе представителей администрации этого форума.


Модератор, как и любой другой человек может прилагать любые усилия и возможности доступные ему в этой жизни для решения любых своих проблем!

2. Да модераторы имеют право нарушать некоторые правила форума и при этом наказывать других пользователей нарушающих правила форума. Ибо они делают для этого форума гораздо больше полезного, чем любой из пользователей! И эта привилегия ими заработана. Естественно как люди заинтересованные в развитии этого портала, мы стараемся вести себя разумно и в наших действиях и высказываниях в первую очередь руководствуемся пользой для портала, а уже потом какими-то своими личными интересами в отличии от любого из пользователей тут.
Как я уже тут писал, забудьте даже думать про развод местной администрации на разговоры о демократии и равенстве. Вы не имеете права на то, чтоб быть равной представителям администрации. Это право сначала надо заработать. А вы, пока что усиленно зарабатываете себе на бан.

3. Как следует из ответа на предыдущий вопрос. ЕВА может и будет дальше выполнять обязанности модератора на этом форуме. Тем более, что она с ними замечательно справляется!

И если Вы хотели тут вынести этот вопрос на голосование, то я Вас разочарую. Ни один из пользователей не будет безнаказанно пытаться поднимать подобные вопросы на этом портале.

За попытку обсуждения действий представителя администрации.
За попытку внести раскол в команду представителей администрации.
За попытку подрыва авторитета представителей администрации.

Я закрываю Вам доступ на этот форум навсегда!



Кому тут ещё демократии отмерить?
Подходи по одному!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:06   #20
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Никаких обсуждений касательно разбана Алла1, обсуждений о "возьмем на поруки", "зачем так строго" не будет.

Все темы, если такие возникнут, я удалю.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза