Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Оральный секс - это когда при этом орут, или тогда, когда пашут? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2007, 11:58   #1
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
Вопрос

Спанкинг или по-русски - порка


Да, речь пойдёт о порке. Интересный вопрос обозначился. Обратил внимание, что когда беру супругу сзади и во время акта шлёпаю её по ягодицам, она вроде бы возбуждается ещё больше. Однако, боюсь переборщить. Похоже, что именно этот возбуждающий эффект лежит в основе спанкинга! Какие мнения по поводу силы удара будут? Кто пробовал на себе, как ощущения? Чем шлёпать лучше?


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ЯНУС
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Безопасность и самозащита Здоровье, контрацепция, беременность Чертёнок 32 13808 28.01.2007 17:21
Спанк (Spank) или шлепанье Садо-мазо (BDSM) Sportsmen 41 37676 11.01.2007 11:58
Школа стриптиза Эротические игры и секс игрушки Eiforiya_ 92 27598 06.01.2007 14:20
Сексуальные тренинги и упражнения Поговорим о сексе InnocentS0ul 16 26563 06.01.2007 12:31
Книги о сексе Литература magic_S 15 22035 04.01.2007 16:53

Старый 12.01.2007, 13:59   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...поза, когда мужчина сзади вообще располагает к пошлепываниям по упругой попке...По мне: сначала лучше пошлепывать слегка, именно рукой, чтоб ягодицы чувствовали прикосновение кожик коже...Сильнее можно шлепать в предоргазменном состоянии (особенно при анальном сексе, когда мужчина буквально насаживает тебя на пронзающий тебя таран, когда уже все плывет перед глазами!..было бы здорово, если бы у него были еще 2 руки и он сжал мои грудки в свои ладони, сильно...)...Порка как таковая мне не нравится (розги, плеть, кнут), но я не против, чтоб меня пошлепали такой резиновой штучкой на ручке (типа ракеткой для пинг-понга - только чтоб резина была мягкой и упругой - больше шума и устрашения, чем боли...Легкие обжигающие шлепки, попка краснеет и горит...если пошлепать между ног - там тоже начинает гореть и увлажняться...
...Главное, чтоб мужчина не входил в раж!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:04   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Я тоже не сторонник прикладываться к нежным частям тела предметами типО плетки и т.п.
А вот шлепнуть ладошкой, так чтобы остался розовый следок, или приложиться иммитатором. ООООо.............. честно скажы- НАМ это нравится.
Игодда на прочь шлепнуть и члеником по влажному месту, но удар не тот, сильно не размахнешься :029:


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 16:10   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx41 Посмотреть сообщение
Иногда непрочь шлепнуть и члеником по влажному месту, но удар не тот, сильно не размахнешься :029:

...ой, а я как люблю, чтоб меня шлепали ЭТИМ САМЫМ по губам, по щекам, по лицу (массаж хороший к тому же, особенно, если перед этим брызнули на лицо фонтанчиком из чистого белка... и по губкам, и по клитору, и по попке...тоже люблю!!!... Alexxx41, чего размахиваться то? не удара же ради удовольствия для...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:41   #5
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina
ой, а я как люблю, чтоб меня шлепали ЭТИМ САМЫМ

Да уж это пожалуй самая приятная плеть! Я с удовольствием ей шлёпаю провинившихся девочек! Размаха тут действительно никакого не требуется! Наверное главное, чтобы шлепок был. Большая площадь приложения удара и звук :


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:08   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Спанк (Spank) или шлепанье


Во время секса нет-нет да и хочется шлепнуть свою милую по вкусной попке. А иногда просто возникает желание отшлепать ее перед самим сексом. Начинал пару раз, постепенно и медленно разогревая бархатистую кожу на её попке до розового цвета, и затем увеличивал силу шлепков. Но не успевал даже начать чуть сильнее шлепать её, как она сразу начинала "плакать" что ей больно и она больше не может.
Кто знает, подскадите откуда такое желание? И у кого какой есть опыт? Поделитесь!!!


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 13:28   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Никто ничего не пишет...я один что ли такой?
Посмотрел в нете видео на эту тему...и чего-то отпало желание свою киссу так по попке шлепать...думаю рукой нет-нет буду, но не сильно...лучше членом по попке её отшлепаю, чем розгами или ремнём;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:24   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Cornix, видимо, наших девочек-форумчанок в детстве и отрочестве не шлепали, не наказывали. Чисто по-человечески - никому не нравится, чтоб его херачили по заднице до синяков. Девки, что говорят "мол тащутся от порки и даже текут" - либо пиздЯт как Троцкие (и делают это только ради денег . либо чтобы выглядеть исключительной секс-бомбой - т.к. понимают, что сейчас мало только ноги раздвигать и во все дырки давать - за всякие измы им больше платят)...либо есть такие единицы (но это небольшой сдвиг - их пороли в детстве и одна из порок в период полового созревания совпала с половым возбуждением: она могла тереться лобком к коленке во время порки или что-то подобное - и первый оргазм от этого западает им в мозг!)...Но таких Ж мало (хотя и не отрицаю, что существуют, но не в таком количестве, что есть в чатах ТЕМА! у меня есть такая знакомая, но у нее небольшой сдвиг в психике и она действительно тащится от унижений). А в основном - просто бабы просекли, что эта тема (как вообще BDSM) заводит и привлекает М очень - вот и стали все мазохистками, сабжами, нижними или Госпожами и доминантками. Только всё это пиздеж и провокация: природа Женщины быть нежной и ласковой, любящей романтику и поцелуи, но никак не применение к ней силы и унижения. В игровой форме в приеемлемой для обоих форме - да! это классно, возбуждает, придает пикантности, разнообразит. Мне нравится представлять, что меня насилуют, связывают и делают со мной, что хотят (но при этом их хотят совпадает с моим "хочу" и ничего плохого мне ыв принципе не сделают). Мне нравится, когда шлепают по попке, когда идет чуть ли не звериный трах сзади, когда меня с рычанием нанизывают на член и долбят в самую матку! мне нравится, когда в предоргазменный момент сильно сжимают грудки (чтоб аж кожа побелела под пальцами, а потом даже остались следы от них на нежной коже)! но всё это в процессе слияния, а не как подготовка к нему (ибо сама по себе боль возбуждать нормальную Ж не может!!!...
....вот так как-то...(пардон, что так много написала...не могу высказываться в 3 фразы...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:45   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Lalina, спасибо, что хоть ты высказываешься;-)
я и имел в виду чтобы обоим было приятно и по согласию, во время секса очень нравится, главное чтобы моей нравилось;-) а перед сексом думал от притока крови к тазу возбуждение и возникнет, но не от того, чтобы херачить ремнем или другой хренотенью со всей силы...я имел в виду чтобы ладошкой, до легкого покраснения и жжения, а не до появления рубцов и синяков, не для того чтобы ей больно было или унизить, чисто для притока крови и игры перед сексом. я люблю женщин, и не сторонник извращений (ты понимаешь о чем я - когда один только получает удовольствие,а другой партнер страдает), я за классный секс, потому и интересуюсь. а во всех играх с унижением есть некий психологизм, не хочу чтобы он меня коснулся...но иногда в шуточной и легкой форме можно разнообразить свои сексуальные забавы и утехи;-) ведь интересно попробовать что-то новое и необычное;-)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 10:14   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
[B] ведь интересно попробовать что-то новое и необычное;-)

...это именно то, что позволяет оставаться одними и теми же МЖ и в то же время разнообразить свою сексуальную жизнь(это как разнообразные соусы и приправы, котореы придают особый вкус обычному блюду), то, что позволяет сексу не превратиться в привычку и не стать обычным делом перед сном по выходным, что позволит реализоваться природному любопытству и стремлению к познанию... Пробуйте и познавайте и незабываемых вам оргазмов!!! (это я не тебя на Вы, это я тебе и твоей девушке)..


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Спанк (Spank) или шлепанье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза