Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Чем чаще женщина стонет ночью,тем реже она ворчит днем! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2017, 10:07   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
жить с бывшей женой, фу какая мерзость.

как то это несколько не приятно от тебя звучит.
Его поступки мне не ясны. Космос.
Я не держу его. Но без денег в трудные времена тоже как то паршивенько, от этого активно не гоню. Позицию мою знает. Свою озвучивает хреново. Что гуляю - догадывается. Не дурак.
Жизнь иногда диктует свои правила и чтобы понять, бывает нужно войти в чужую шкуру.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 12:01   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Sally,

Салли, желаю тебе как можно скорее обрести от него долгожданную независимость!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 14:09   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
как то это несколько не приятно от тебя звучит.

Это я по себе сужу, когда развелся с первой и жили бы мы при этом вместе, это было бы ужасно. Мы и так почти месяц жили уже как чужие люди, вроде бы жили, но уже и не жили. Это было невыносимо! В конце концов пришлось поставить точку. И стало легче, и тяжелее одновременно. Тяжелее потому что надюха померла окончательно, легче, потому что это не жизнь. Это мое личное мнение, личный опыт, никому ничего не навязываю. Да будет каждый жить своим разумением!!!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 16:26   #44
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НеТвойФормат
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Ничего себе.. на ранней - 12 лет!!! Хорошо без детей вроде. Но исход хороший. Потому что правильный, взаимный, справедливый.

Есть ребёнок 5лет дочке, очень Ее люблю и финансово вообще поддерживать не вопрос, тут другое с женой понятно все. Но у меня работа такая что 3месяца работаю месяц дома. И так думаю себе рано или поздно будет другая женщина и семья. Как за 1мнсяц уделить внимание всем. Тоесть я рассматриваю два варианта мириться с женой и жить что бы было и быть рядом с дочкой. Или будет вторая семья и будет тоже ребёнок и время делить поровну, но тогда вторая женщина чтобы поняла меня. Не знаю как поступить и как делать


НеТвойФормат вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 16:43   #45
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НеТвойФормат
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Да и жена сейчас ведёт себя не понятно, говорит что простила меня. А сама то день нормально любовь и все такое а другой день развод, короче телепат себя и меня то в одну сторону то в другую. А я блин ведусь думаю все наладиться будет нормально, начинаю верить в это. А потом бабах и все в обратном направлении. Не знаю что происходит она мной играет и я понимаю что пока буду метаться между двумя дела не будет.


НеТвойФормат вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 16:47   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от НеТвойФормат Посмотреть сообщение
Не знаю что происходит

Ей эмоций не хватает, поэтому периодически бросается себя жалеть и переживать по этому поводу, а потом здравый разум торжествует, все ж муж, отец ребенка.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 18:45   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А знаешь ДА! (хотела много написать....но не нужно...)


Хреново! Мастурбация это "помоги себе сам/а"..... Мне кажется у тебя огромная обида и комплекс..... нужно пересмотреть свои взгляды...и наверное изменить свой внутренний мир...
Я уже писала тебе что мне ты очень импонируешь....но ты загоняешь сама себя в тупик....

А я другой сделала вывод о Салли. Одним трахом счастлив не будешь. Нужно много дополнительных условий.

Я думаю, что секс - это во многом каприз. Ой, подайте мне женщину/мужчину. Хочу удовлетвориться. Не нужно приплетать к своему удовольствию других людей. Мастурбация это нормально. Ненормально - это когда люди с голодухи кидаются на кого попало, разводят на секс, насилуют и прочее. А мужчины - в силу физиологических особенностей - вообще позволяют себе больше.

Вон муж, после развода из дома не часто выходит, но что-то я не вижу, чтобы он на стену лез из-за отсутствия секса, значит вполне может обойтись мастурбацией или потерпеть.


Суть секса (по природе - как тут многие утверждают) - именно в размножении, а не удовольствии.
Разумеется, удовольствие оправдать хочет любой, а ответственность за это удовольствие не хочет нести никто. раз это просто удовольствие, так значит, можно и сдерживать себя, если не хочешь лишний раз размножиться или кому-то повредить.
Но мужчины женщинам гораздо чаще вредят, даже в чисто физиологическом смысле.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 19:01   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Мы были счастливы с первой женой, прожили 6 лет, несмотря на то, что я очень активно "укреплял брак". Каждый мужчина имеет право на лево. Нравится это кому или нет, это факт.

А ты уверен, что твоя жена так же считает? И что такое 6 лет?
Я с мужем прожила вместе 13 лет. Вот это уже какой-то срок.

Если мужчина имеет право ходить налево, то и женщина тоже. Не понимаю мужчин, которые ходят налево, а своим жёнам не разрешают этого делать.
В каком законодательном акте это право прописано? Или может быть в Конституции?

Пошла бы за тебя твоя жена, если бы ты ей сказал, что женишься, но всё равно налево будешь ходить? Что-то сомневаюсь. Это нужно женщину совсем в угол загнать, чтобы она такие условия приняла. Так как хождение налево - это прямая угроза семье, даже чисто физическая. Подцепил что-то домой принес, жену заразил, она потом мучается.

Поэтому в ПОЛНОЦЕННОЕ счастье в семье, где ходят налево, я не верю. И считаю, что в такой семье брешь в безопасности и доверии. Доверие - это когда никто ничего не скрывает. Если ты скрываешь левак, то о каком доверии речь? А если не скрываешь, то - скотина, жены не жаль. А если не скрываешь да еще считаешь, что ты право имеешь, а она - нет... В идеале вот в таких бы семьях - где оба налево ходят - и воспитывать бы чужих детей. Справедливо по крайней мере было бы.

вы тут утверждаете, что секс - это необходимый кусок счастья. Да, наверняка. Но сам по себе - это просто замазка, убегание от других проблем. Не может быть так, чтобы у тебя было многое плохо, но тебя бы спасал шикарный секс. А вот когда многое отлично, а секса прям крутого нет, то это фигня. Разумеется, что людям, зацикленным на сексе, это покажется неправильным. Тут зависит от того, кто как себя распустил и что себе позволяет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 19:05   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Странный мужичонка, я бы не смог так жить, жить с бывшей женой, фу какая мерзость. Да и для детей это неслабая психологическая травма, они все видят, все чуют, лучше уж вообще никак, чем так. Им прививаются неправильные семейные инстинкты. Когда будут создавать свои семьи, то это скажется. По мне так из сердца вон и с глаз долой. Но, это мое личное мнение, никому не навязываю.

То есть была жена, родной человек, а развелись - и фу сразу? А какой же тогда она родной человек, если из сердца вон? Какова цена тогда таким отношениям, когда развелся и фу? Получается, как же ты сам себе-то жену выбирал?

Семейные ценности, говоришь, нарушены? А когда папка трахаться налево ходит, это какие семейные ценности детям прививаются? Так ты же им не рассказываешь!!! А как же, что м имеет право ходить налево? Что сидишь и по вечерам сыну и дочке рассказываешь, что папка имеет право налево ходить? Такие у тебя семейные ценности?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 19:50   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
изменить свой внутренний мир...

А вырастить себя на несколько сантиметров или изменить цвет волос усилием мысли не надо?
Дорогие мои, понимаете в чём дело. У вас есть база, в которую вы верите. Кое кто из вас верит/знает/уверен, что супруг не изменяет. У вас с ним любовь и сексуально влечение. Кроме прочего, вы развиваетесь в отношениях, являетесь стимулом друг для друга.
Это может длиться 5 лет, а может длиться всю жизнь.

Но в основе всего - ВАМ ПОВЕЗЛО встретить подходящего человека. Но в большинстве своём здесь люди, которым не повезло и вот они пытаются себя убедить, что хотя бы трах - это какая-то надежда на счастье.
А я знаю, что трах - это не счастье. Это один из элементов счастья в сложившихся прочных отношениях. Но только ОДИН элемент из многих.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза