Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2015, 19:55   #121
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xutor
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Голика, , я тоже думала что одна такая, пока не почитала тут! Уже хотела таблетки какие-нибудь купить для снижения сексуальных потребностей! Но теперь уверена, что не буду так поступать!

Скромняга, я спрашивала мужа в чем проблема, что не так, может потолстела и не привлекаю его больше (на 3 кг поправилась) или еще что, а он сказал чтоб голову себе не забивала всякими глупостями! Иногда хожу в клуб или в кафе пока его нет, так всегда находятся мужчины, которые знакомятся, спрашивают телефон, после этого прихожу к мысли что я очень даже привлекательная! Поднимаю таким образом себе самооценку.


xutor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 21:35   #122
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Голика Посмотреть сообщение
оказывается я не одна такая. я хочу чаще, чем он. я думала мужчины всегда хотят

Просто Вам с мужчинами не повезло, как нам впрочем с женщинами!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 22:09   #123
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
Уже хотела таблетки какие-нибудь купить для снижения сексуальных потребностей!

Надо Озверина попить, чтобы по башке ему надавать! Не знаю, я конечно не врач, но по моему ваш брак обречен. Извините!


Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
так всегда находятся мужчины, которые знакомятся, спрашивают телефон, после этого прихожу к мысли что я очень даже привлекательная! Поднимаю таким образом себе самооценку.

Вот и не опускайте, её! А муж Ваш, Вас просто не достоен!!! Извините


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:30   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не знаю, я конечно не врач, но по моему ваш брак обречен. Извините!

Да полноте!Так уж и обречен!!!Ничего страшного,при желании можно привить мужу хороший вкус на секс.На меня то вон как накинулись,сделай это,сделай то,и мужик мол прав(ну,почти так),с себя надо начинать,чтоб что-то изменить.Не изменив себя,ситуация,а особенно отношение к ней не изменится.Все само-собой не проходит.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:10   #125
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да полноте!Так уж и обречен!!!Ничего страшного,при желании можно привить мужу хороший вкус на секс.На меня то вон как накинулись,сделай это,сделай то,и мужик мол прав(ну,почти так),с себя надо начинать,чтоб что-то изменить.Не изменив себя,ситуация,а особенно отношение к ней не изменится.Все само-собой не проходит.

Не бурчи! Я высказал свою точку зрения. А уж если у тебя она отличная, то это тоже достойно уважения. НО!!!

Пожалуйста рецепты и советы в студию... "Как можно привить мужу вкус к хорошему сексу???" Я думаю не только я, но и топик-стартер и другие замерли сейчас в ожидании у своих "голубых" мониторов.
И мы на тебя еще не накидывались, и не сравнивай, у Вас с мужем совсем другая ситуация, у Вас сейчас просто сложная ситуация и некоторые проблемы вне... Но это временно, а раньше он ведь тебя рвал и метал!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 15:21   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не бурчи!

Да,да,я такая,и в этом моя прелесть,и знаешь,как зеленые глаза в гневе блестят?Не знаешь,вот и
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Пожалуйста рецепты и советы в студию... "Как можно привить мужу вкус к хорошему сексу???" Я думаю не только я, но и топик-стартер и другие замерли сейчас в ожидании у своих "голубых" мониторов.

Это уж кому как!!!Пробовать надо,и пробовать все,если уж на то пошло!!!Вот моя подруга к примеру злится на мужнюю холодность,а он ее упрекнул разок,что она его ночью не встречает,а ей уже спать видите ли хочется(я бы никогда не уснула,пока мужа нет дома,да и никогда не засыпала),ну я ей на это и сказала,что если бы она чуть-чуть пошевелила попой и серым веществом,то быстренько бы метнулась в ближайший ДК и хлебокомбинат,в ДК взяла бы кокошник,сарафан и косу,а в пекарне заказала бы каравай,и к его приходу перед дверью встала такая вся русская красавица с хлебом-солью,он бы в обморок упал,ну может секса бы и не было,а может и был бы,зато поржали бы от души!!!С моего совета прошло 2 года!!!!!Она до сих пор так и не сделала этого.Вывод: самой поворачиваться не особо хочется,надо,чтоб все само образовалось,а как показывает практика-сама образуется только онкология,все остальное требует кропотливого труда.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И мы на тебя еще не накидывались, и не сравнивай, у Вас с мужем совсем другая ситуация, у Вас сейчас просто сложная ситуация и некоторые проблемы вне... Но это временно, а раньше он ведь тебя рвал и метал!!!

Да,раньше вообще небо было голубее,птицы крупнее,деревья выше,и дышалось как то лучше,но это не значит,что сейчас все плохо,сейчас мы тоже работаем как проклятые и не только над рабочими проблемами,а и над собой,9 лет это не просто так,и едва ли можно найти такую идеальную семью,в которой после 9 лет совместной жизни секс почти каждый день в неделю,а он сам собой тоже не появляется


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 15:48   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от xutor Посмотреть сообщение
Знаете, еще бывает, что я пристаю, говорю непристойности, прижимаюсь и выгибаюсь перед ним - у него там все стоит дай боже, но от секса по каким-то причинам он всеравно увиливает!

Т.е. проблема чисто психологическая - в голове. С физиологической стороны всё нормально - член на Вас стоит. Отсюда ищем возможные причины не желания заниматься сексом :

1) Остыл к вам (возможно нашёл себе любовницу) - спросите прямо : "что мешает тебе трахнуть меня прямо сейчас?!"

2) Мешает обстановка (быт, всё одно и тоже, серые будни и т.п.) - может быть в отпуск освежиться, кардинально сменить обстановку?

3) Комплексы - считает что нельзя вот так вот ни с того ни с сего заняться сексом, это грязно, вас вероятно считает нимфоманкой, озабоченной и т.п.

Что ещё хочу сказать. Если Вас это сильно беспокоит - то нельзя замалчивать и скрывать (как вы скрываете мастурбацию, отправляя его в магазин)!
Это :
а) ваше здоровье - не секрет что у неудовлетворенной женщины в скором времени появляются проблемы со здоровьем
б) здоровье вашей семьи - неудовлетворенная женщина стервозна, раздражительна, отсюда конфликты в семье.

Как любящий муж (если он вас всё ещё любит) он просто ОБЯЗАН совместно с вами попробовать эту проблему решить! Предпринять все усилия!
Иначе получается что ему на Вас наплевать...

Поставьте проблему на повестку дня, на семейное обсуждение!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:28   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Поставьте проблему на повестку дня, на семейное обсуждение!



Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:42   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Если Вас это сильно беспокоит - то нельзя замалчивать и скрывать

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Поставьте проблему на повестку дня, на семейное обсуждение!

Целиком и полностью одобрям-с! Не секрет ведь, что на одно и то же мужчины и женщины смотрят иначе. Если не обсуждать проблемы (и не только проблемы, но и хорошее тоже!), то ведь до абсурда дожить можно!
Пример восприятия одной и той же ситуации мужчинами и женщинами:



Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 14:31   #130
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Evgenij32
По умолчанию

Ответ: У нас разные темпераменты. Что делать?


все у нас в голове, и только


Evgenij32 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У нас разные темпераменты. Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные темпераменты Elb Поговорим о сексе 38 16.08.2023 13:26
Разные темпераменты или что то еще? liluch Поговорим о сексе 19 28.10.2022 14:47


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза