Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2018, 20:23   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Timyr28
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


У нас с женой была немного похожая ситуация, только отношения на стороне были у двоих. Могу сказать,если вы на самом деле любите друг друга, то и обиды и предательства забудутся.


Timyr28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 16:50   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ВладаПерс
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Если вы любите жену, то обязательно простите. Так как потом скорее всего пожалеете, что не сохранили брак. Может вам просто тоже изменить ей, что бы было равноправие. Я лично сама так делала, и мне это помогало.


ВладаПерс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 19:06   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Константин К
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Я бы никогда не простил!!! такой брак конец!


Константин К вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 06:44   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Жизнь непредсказуемая, загадывать сложно. Сначала кажется, что не простишь, а взвесив многое, что то остаётся дороже, чем принципиальный развод из за этого. Конечно, рана в душе может осесть, что то поменяется в сознании, многое решает и то, как вместе люди научаться с этим жить, преодолевать этот период. Ведь это отчасти уже другая жизнь. Прощая такие вещи, я думаю, человек даёт вам шанс жить не так как раньше, а шанс завоевать его заново, возможно жить как то кардинально иначе, доказывая поступками и отношением свою необходимость в обиженном любимом человеке, окутав его бОльшим теплом и вниманием, заботой. Отогревать придется близкого.
По мне, так ранимее предательство человеческое. -Когда самый близкий отворачивается от тебя в момент беды, болезни, боли, любой другой трудности. Проявляет равнодушие. Это сложно прощать. И хоть я сама долго терпела такое, были какие то причины, что оторваться от мужа я не решалась, среди них и двое маленьких детей. Но предел настал.
Муж страдает, и хоть у него появилась другая, я замечаю как в редких встречах он смотрит на меня. С теплотой. Жалеет ли он, неизвестно. Переосмыслил ли он, не ясно. Но боль в нем видна, он испытывает потерю. Я уверена, предложи ему всё вернуть, он согласиться. Не хочет развода. Но нет у меня веры в него, а без этого нельзя. Простить я ему все простила, нет зла в душе, скорее жалость. Жалось безумная. Я горько вспоминаю о нем, до слез. Мне обидно что он оказался так слаб, не сумел бороться за меня, за детей, за свою семью. Легко отпустил меня, хотя я вижу, что нужна ему. Увы, только "нужна" это понятие относительное. Сохранять, оберегать, он разучился. Или не умел...
Я скучаю по нему. Это правда. Мне хочется знать как он. Не болеет ли. Нужна ли ему помощь. Душа рвется. Последний раз, он попросил свидания с детьми. Я перенесла его на другой день, в какой ему не очень удобно. И он приходил за вещами, зашёл к детям, сказал только им "я люблю вас", и ушел. Это было больно.
Он не появляется уже третью неделю. В сети то он есть. Но не общается ни с детьми, ни со мной.
Незнаю. Может травмировать их не хочет, считая что мой новый мужчина заменит детям отца. Да, новый страстно желает стать им отцом, это даже удивительно по нашей жизни. И он судорожно спрашивает, не объявлялся ли муж? Не просит ли детей? И в шоке, что тот молчит так долго. Подозревает словно, что мы тайно общаемся, задумчив.
У нас дома начался грандиозный ремонт. Новая жизнь, теперь мы совместно с детьми живём в нашей квартире. Это очень трудное счастье. Я часто испытываю неудобство, словно ухаживают за МОИМИ детьми, по огают МОИМ детям. Не нашим, а именно МОИМ. Якобы я должна за это. Ну так и есть, впринципе. Хотя Леша старается показывать что это наши дети.
Почему он выбрал эти сложности, вокруг столько свободных, молоденьких, не обремененных девочек.
Вот и муж, глядя на моего молоденького мужчину, испытывает смешанные чувства и поражается развитию событий. Может считает что я сама ещё прибегу, поджав хвост. Деньги муж за эти пару месяцев почти не давал. Всего 6 тысячь, и те, больше за то, что я держу фирму, в которой он работает. Фирму я скоро переоформлю. Процесс запущен.
Измена, предательство, всё это боль. Простить не простить всегда вопрос, даже если принимаешь это и продолжаешь жить дальше. Каждый поступок меняет жизнь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возможно ли простить · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли изменить отношение девушки к оральному сексу Popka Dyrak Оральный секс 13 16.08.2012 19:07
Возможно при этом забеременить? Dashenika Здоровье, контрацепция, беременность 2 19.06.2012 17:43
Неверность... Простить или не простить? Север Немного о грустном: измены и развод 95 17.03.2012 11:41
Хороший друг возжелал мою жену. Простить? bga37 Мужской разговор 49 12.08.2011 19:05
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза