Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 19:44   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Всегда относилась к бисексуальности как к естественной, врождённой половой ориентации, одно из направлений которой может быть заглушено прижизненными впечатлениями.
Однако я не вижу логической связи между бисексуальностью и желанием иметь более одного партнёра. (skip)

Хм-мм. Может быть вы имели ввиду не бисексуальность, а именно врождённую андрогинность? Иначе как эта естественная ориентация может сочетаться с обладанием только одним партнёром? Получается, что бисексуал, зажатый в рамках моногамии, не зависимо от пола партнёра, будет перманентно несчастлив. Ведь он не просто может с обоими полами, а хочет оба пола.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:36   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lehka11
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Я своей жене через год жизни вместе с ней сам рассказал... Она была противницей этого, но потом она узнала по лучшу всю эту кашу и поняла сама что ей нравиться когда мальчик с мальчиком... И теперь у нас есть ыозможность практиковать групповой секс. Подумай сама хорошо может это и нет так плохо, посмотри фотки видео, может понравиться


Lehka11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 15:25   #33
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lpm
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


очень интересно, чем же закончилось


lpm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 10:47   #34
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СЕМЁН
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Цитата:
Сообщение от evgeniya55 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хотела бы поделиться проблемой и попросить совета. Мы с мужем живем около полугода вместе. Мне 25 лет, ему 35. С первых дней нашей интимной жизни, я поняла, что он довольно раскрепощен в постели, любит экспериментировать, что меня полностью устраивало и даже радовало. Мы практикуем страпон, анальный фистинг (ему), меня это очень возбуждает, бывают элементы БДСМ. До недавнего времени, была уверена, что никаких проблем в сексуальной жизни у нас нет и все было замечательно.
Но пару дней назад залезла в историю его аськи. Нашла переписку с другими мужчинами о планируемых встречах и занятиях сексом. В них он говорит о том, что ему нравиться делать минет, любит выступать пассивом в сексе с мужчиной и т.п. Вся история переписки была еще до встречи со мной, кроме 1-й, в которой он говорит, что сейчас ему очень не достает «живого члена».
Мне он никогда не говорил о своих отношениях с мужчинами, хотя темы о бисексуальности поднимались (я сама пару раз занималась сексом с девушками).
После прочтения истории аськи у меня возникает к нему отвращение. Пытаюсь воспринимать его как бисексуала, но получается только как гея.
Боюсь, что он все-таки встречается с мужчинами и изменяет мне и становиться противно от этого.
Может как-нибудь можно вывести его на разговор об этом? Признаться ему, в том, что я залезла в его аську я не могу.
Помогите!!!

моя знает, что я трахаюсь с приятелем, и её очень возбуждают мои рассказы как он меня трахал, и сама меня трахает страпоном


СЕМЁН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 09:42   #35
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nikk
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


А я не знаю как жене сказать , что я спал с парнем до нее и хочу этого вновь. Как намекнуть? Боюсь что сочьтет меня за педика и не примет таким каков есть.


Nikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 15:00   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Все проблемы в отношениях заключаются в том, что девушки лезут в почту, телефон своего МЧ, и т.д! При этом парни не лезут в эту бездну, мало того, смотрят истории до нее!!!!! Не лезьте и отношения будут крепче!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 19:18   #37
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
девушки лезут в почту, телефон своего МЧ

Каждый действует в меру своей распущенности. Есть девушки которые считают недопустимым влазить в личные вещи своего парня, а есть парни, которые ревнуют даже к СМСкам от оператора на день св.Валентина и пытаются всеми правдами и неправдами сунуть нос в личную и деловую переписку своей девушки.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мой муж бисексуал · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза