Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 17:23   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛюбопытнаяЯ
По умолчанию

Re: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Я пол года жила с МЧ он за все время не мог ни возбудить меня нормально, и кончал за пять минут! Прелюдия тоже длилась минут пять. Куни он делать не хотел, говорил что брезгует и в принципе никому не делал! Возможно с тех пор к куннилингусу я равнодушна. Я тогда была совсем неискушенная в сексуальном плане и считала, что это нормально! А ему ведь было 30 лет. Вот мне сейчас интересно, можно ли вообще назвать сексом то, что было?!


ЛюбопытнаяЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:21   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seregich
По умолчанию

Re: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Bludniza сказала что мужчины молчат,я например уверен что мужчины всегда му или почти всегда удовлетворены ,а вот женщины)
У меня к соелению нет сексуального опыта ноя так думаю что в течении месяца всё изменица,и я переживаю что моя девушка не будит удавлетварёной,хотя я думаю что раз она у меня такая нежная то у меня всё получится)


Seregich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 08:51   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 69 cool
По умолчанию

Re: Самый ужасный секс в вашей жизни...


а у меня была следующая ситуация: сначало все было хорошо.... долгая прилюдия ласки и т.п потом когда дошло дело до секса кравать начала ТАК УЖАСНО СКРИПЕТЬ что постоянно сбивала с настроя....но САМЫМ ужасным было то что в самый ответственный момент в дверь стали ломиться соседи с ором " вы чем там гады занимаетесь??? мы ребенка пытаемся спать уложить...." ну естественно ни каких положительных эмоций(


69 cool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:35   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seregich
По умолчанию

Re: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Печальная история,просто не ваш день...


Seregich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:35   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Привет, Всем!
Хочу рассказать об одном своем опыте, который даже сначало меня напугал.
Встречался с одной шикарной девушкой, фигура точеная, грудь размер 3-й.
Ухаживал все как положено, конфетно букетный период, цветы подарки, кино, рестораны и т.д. Я знал, что ей нравлюсь и это было видно по её отношению ко мне, но в плане секса да и вообще предварительных ласк с её стороны все было как то холодно и отстраненно.
Я подумал, что она еще девочка и не надо торопить события. Я был старше и у меня уже был достаточный опыт в отношениях с девушками, поэтому я не стал её напрягать и решил повременить с сексом, но это продолжалось больше трех месяцев. Я все таки здоровый мужик и меня это уже стало напрягать, и я решил с ней поговорить.
Спросил что не так, что её беспокоит, может она еще девственна? На что она мне ответила, что все в порядке и ей со мной хорошо, что у неё был парень с которым она встречалась и даже жила вместе. Почему нет секса, она мне вразумительно ответить не смогла. Я решил подожду еще какое то время...
Но все оставалось по прежнему, тогда я решил с ней расстаться приехал и сказал, что я так больше немогу и нам пора расстаться. На что она ответила, что не хочет меня терять и еще раз обо всем подумает.
Через пару дней она мне позвонила и пригласила в гости. Я приехал с цветами и конфетами, купил шампанского сам не пью за рулем. По началу все было красиво, свечи немного шампанского, приглушенный свет, красивое нижнее белье прилюдия была только с моей стороны, она сразу легла навзичь и закатила глаза, я пытался её расстапить как мог, ласскал её везде, зделал кунилингус на что она еще как то вяло шевелилась, потом привлекла меня к себе и это сложно назвать сексом, я просто пытался доставить ей удовольствие а она была просто мертвой, закатила глаза и лежала неподвижно, даже обнять меня не пожелала. Хуже секса у меня небыло, я даже напрягся, подумал что я плохой любовник и немогу доставить радость девушке хотя раньше у меня такого небыло.
Ушел я весь разбитый с одной мыслью, "лучше бы я подрочил"...
Она мне позвонила на следующий день и сказала что ей очень понравилось, пригласила на встречу. Мы встретились на следующий день, я постарался на полную выложился как мог, но с её стороны ситуация повторилась. Я почувствовал, что меня это напрягает и я на грани срыва с последствиями дальнейшего комплекса. Проводив её я встретился с друзьями и мы пошли погулять, по дороге немного выпили. Настроение было паганым и ничто не могло отвлечь от мыслей, что я какой то ущербный.
Случайно мы встретили подругу одного товарища, она была неодна с подружкой, красивая девочка и так получилось что мы начали общаться, через несколько дней я решился на непристойное предложение, т.к. дурные мысли не покидали меня. Она не сразу, но согласилась.
У нас все получилось, все было великолепно и просто незабыаемо, мы кончили несколько раз и нехотели расставаться. Все мои страхи и комплексы развеялись в чем я был бесконечно благодарен свойе подруге.
С той девочкой я объяснился и расстался, продолжил общение со своей спасительницей.
Прошу прощение, за длительное вступление, мне наверно романы писать надо...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 17:49   #36
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для METRO
По умолчанию

Re: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Однажды вечером иль днём
Не помню точно вроде ночью
И жарко было тогда очень
Нет подождите, снег был, точно
Или июль или февраль
А может дажы месяц май
Короче сексом занимался
Или не сексом, вот заврался
Ну тыкал пестиком в тычинку
В одну красивую дивчинку
Или в старушку, нет в подругу
Я помню точно, было туго.
Вожу я поршень по цилиндру
И вдруг откуда-нивозьмись
Бабуля говорит: Молодеж, вы уже проголосовали, дайте и другим проголосовать!


METRO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:36   #37
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
Печаль

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


самое ужасное было когда я встречалась с панем и мне хотелось с ним заняться сексом, а он оказался девствеником :( и он меня не смог.. не то что удовлетворить он даже толком не смог понять что и как делать... я взяла и ушла...


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:56   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
Радость

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Цитата:
Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
самое ужасное было когда я встречалась с панем и мне хотелось с ним заняться сексом, а он оказался девствеником :( и он меня не смог.. не то что удовлетворить он даже толком не смог понять что и как делать... я взяла и ушла...


Ну вот поняла нас! Когда нам девственности вса лешать дак извините за выражение"работаем засучив рукава" магла бы молодому всю истину и вкус показать!Он бы тобой восхишался! Ты прикинь если я от девченки уйду и в лицо ей скажу прости бревнишко!У него бедного теперь может тревма ну нельзя так!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:05   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Самый ужасный секс был с первой женой. Ни минета от неё не дождёшся, ни анала.....Вечно у неё всё болело, голова,спина, задница, за соски не трогай-нервно.........А я ведь семь, из двенадцати, лет ей не изменял! Представляете мои страдания!? Давно с ней разбежались....И очень этому рад! С тех пор хуже секса не было......Бывало и обламывался и получалось что-то не сразу.........Но такого.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:21   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viollet
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Самый ужасный секс был лет в 20... Встречалась с мч, всё у нас только начиналось. И вот, примерно через пол месяца, наступило время первого секса...Всё вроде шло хорошо, как вдруг молодой человек при оргазме( где то мин. через 5) неожиданно для меня как заорал во всё горло благие, отборные маты!!Ноги его затряслись, как в мандрашке)Я лежала с испуганным лицом и смотрела на него)Естестна всё желание как рукой сняло.
Ну и после печального опыта с ним, как то сразу я и пропала


Viollet вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самый ужасный секс в вашей жизни... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было? Lalina Первый секс 142 17.02.2013 10:49
Самый незабываемый секс Sanchez Поговорим о сексе 101 28.02.2012 01:42
Самый прикольный секс. marlek Поговорим о сексе 13 12.01.2012 14:57
Самый запоминающийся секс.Самая экстремальная измена Эгоистка Поговорим о сексе 16 19.12.2011 15:18


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза