Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Я Вас любил... Еще? Быть может... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2011, 03:23   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Вот,именно такую картинку в нете я и нашла.Мне кажется нет ничего страшного в таком исследовании,но муж выкатил глаза с криком - ни фига себе!пусть себе засунут!


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 04:09   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
муж выкатил глаза с криком - ни фига себе!пусть себе засунут!

Интересный он человек! Он хочет все исправить или нет?!?! Это ведь не только ему одному надо. Его супруге! Мне, например!!! Я искренне хочу, чтоб у вас все наладилось. И наверняка я не одинок в этом пожелании.
Кстати! Один мой старинный приятель ( ему тоже 50!) недавно попробовал массаж простаты. Плюнул на все комплексы и предрассудки. И остался весьма доволен! И не побоялся проафишировать этот процесс. А за наши приколы просто обозвал нас дураками! Но самое интересное в этой истории то, что он недавно сошелся с девушкой. Ей 26. Вот и делайте выводы...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:39   #63
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Я в очередной раз проявила чудеса коммуникабельности и уговорила-таки мужа пройти эту процедуру.Сделали,ничего страшного с ним не произошло.Больше выпендривался.Врач сказал есть небольшие кисточки,надо полечить их,рописал курс на 10 дней.И плюс к этому виардо назначил,пообещал,что вернут либидо и потенцию


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:12   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альбина
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


В общем че уж скрывать-то, я большая умничка! все.что в моих силах я сделала,посмотрим что дальше будет


Альбина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:28   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Альбина, ну главное у вас нет проблем со скромностью А массаж простаты очень действенная вещь! Мы тоже это проходили. Всё терпимо, просто попа это такое дело... не приятно когда её посторонние трогают но ради здоровья подставишь что угодно. В конце концов, здоровье стоит поправить не только ради секса, но и ради долголетия, для себя любимого!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 10:21   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
[B]здоровье стоит поправить не только ради секса, но и ради долголетия, для себя любимого!

А ещё ради своей семьи, которая дорожит тобой...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 18:29   #67
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для felicity
По умолчанию

Ответ: Проблема в постели с мужем


Цитата:
Кстати! Один мой старинный приятель ( ему тоже 50!) недавно попробовал массаж простаты. Плюнул на все комплексы и предрассудки. И остался весьма доволен! И не побоялся проафишировать этот процесс.

А я вспомнила о массаже. Моему мужу от эректильной дисфункции тоже помог массажёр-колба. Называлась real men. И забавно то, что он тоже комплексовал и переживал по этому поводу сначала. А потом мы с ним поговорили, я рассказала, что ничего ужасного в этом нет и это просто лечение. И всё! Начали использовать и вот уже два месяца секс у нас стабильный и хороший
Удачи всем!


felicity вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема в постели с мужем · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза