Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Сначала Вовочка ходил на новогоднюю елку ради Деда Мороза. Повзрослев - ради Снегурочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 15:42   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сычь
По умолчанию

Секс помогает сбить температуру!


Оказывается. секс помогает сбить температуру, это я сама недавно проверила на муже. Он вчера с утра встал весь разбитый, голова у него болела, нос заложен, горло красное и температура 38. Ходил, ныл, чтобы я его лечила, а я взяла и набралась наглости и предложила секс. Он вначале был против, но потом как пошло это дело....... через 30 минут температуры как не бывало, а вот нос и горло пришлось лечить. Но такой способ сбивать температуру не всегда можно использовать. Теперь вот думаю, чтобы ему по давать, чтобы быстрее на работу отправить.


Сычь вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Сычь
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс помогает сбить температуру! Здоровье, контрацепция, беременность MArtinec 15 12906 14.04.2009 15:42

Старый 15.04.2009, 16:18   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для За углом
По умолчанию

Re: Секс помогает сбить температуру!!!


Помогает, если заниматься им для профилактики. А вот вылечить инфекцию врят ли можно с помощью такой процедуры, так, настроение повысить


За углом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:25   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для иная
По умолчанию

Re: Секс помогает сбить температуру!!!


Сычь прикольно, никогда температуру сексом не снимала а все лекарствами лечусь, да витаминами. Анаферон от гриппа и простуд различных помогает отлично, по таблетке три раза в день, соки пей, витаминный комплекс себе купи, шиповник иммунную систему укрепляет, так что вы теперь так лечитесь, а я попробую при температурах сексом заниматься


иная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:42   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сычь
По умолчанию

Re: Секс помогает сбить температуру!!!


Цитата:
Сообщение от иная Посмотреть сообщение
Сычь прикольно, никогда температуру сексом не снимала а все лекарствами лечусь, да витаминами. Анаферон от гриппа и простуд различных помогает отлично, по таблетке три раза в день, соки пей, витаминный комплекс себе купи, шиповник иммунную систему укрепляет, так что вы теперь так лечитесь, а я попробую при температурах сексом заниматься

Да я то не болею, это мой муж болеет. Так что его я буду соками поить Вот только от кровати его отошла, лежит и просит, чай ему принеси, привык к хорошему


Сычь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:20   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жанна
По умолчанию

Ответ: Секс помогает сбить температуру!!!


Никогда так не лечилась. А прикольно...только силы бы были


Жанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:15   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
Радость

Ответ: Секс помогает сбить температуру!!!


Цитата:
Сообщение от Сычь Посмотреть сообщение
Оказывается. секс помогает сбить температуру, это я сама недавно проверила на муже. Он вчера с утра встал весь разбитый, голова у него болела, нос заложен, горло красное и температура 38. Ходил, ныл, чтобы я его лечила, а я взяла и набралась наглости и предложила секс. Он вначале был против, но потом как пошло это дело....... через 30 минут температуры как не бывало, а вот нос и горло пришлось лечить. Но такой способ сбивать температуру не всегда можно использовать. Теперь вот думаю, чтобы ему по давать, чтобы быстрее на работу отправить.

А ты проверяла у него после секса вобще пульс был? Я попробую в следующий раз твой метод!Если поможет! То я так постоянно болеть буду!!!А когда я простыну меня поят(арбидол, бромбексин, парацетамол, конфетки сасательные мятные, ноги грею (если температура сбита), ксимелин! ( В кравати целый день валяешься, за тобой ухаживают, а тут еще и секс!!!! Ой че то мне хреновенько становится, пойду полежу.....Да и горло першить начало....


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:51   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lider
По умолчанию

Ответ: Секс помогает сбить температуру!!!


Цитата:
Сообщение от Сычь Посмотреть сообщение
Оказывается. секс помогает сбить температуру, это я сама недавно проверила на муже. Он вчера с утра встал весь разбитый, голова у него болела, нос заложен, горло красное и температура 38. Ходил, ныл, чтобы я его лечила, а я взяла и набралась наглости и предложила секс. Он вначале был против, но потом как пошло это дело....... через 30 минут температуры как не бывало, а вот нос и горло пришлось лечить. Но такой способ сбивать температуру не всегда можно использовать. Теперь вот думаю, чтобы ему по давать, чтобы быстрее на работу отправить.

Да, так и до комнатной сбить не долго.


lider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 23:43   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Секс помогает сбить температуру!


мы например лечим сексом и головную боль, и живот, если болит..
давно поняли что классно помагает. а при температуре? прикольно попробовать конечно, но если сильно высокая, то вряд ли будет до секса... уксусом растираться


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 01:14   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lider777
По умолчанию

Ответ: Секс помогает сбить температуру!


Секс-это нагрузка на сердце. А это при температуре очень вредно
Вот хороший массаж-это да!
Я кстати знаю пару таких мест


lider777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:30   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс помогает сбить температуру!


Первый раз слышу о понижении t таким способом.
Мне помогал секс, как обезболивание. Расслабляет, отвлекает и улучшает моральное состояние.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс помогает сбить температуру! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза