Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Имеет ли значение размер члена?
Да, чем больше, тем лучше! 56 15.73%
Главное, уметь им работать... 224 62.92%
Мне больше нравится его язычок и руки... 14 3.93%
Нет 16 4.49%
Не знаю. 46 12.92%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 14:38   #241
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Shiningmoon Посмотреть сообщение
Вчера опять была у того парня, у которого 28см и окончательно поняла, что размер для меня имеет значение

А того парня случайно зовут не типа Сивка, или Боливар?)


Staryi вне форума  
Старый 17.04.2009, 19:30   #242
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Movado Посмотреть сообщение
А насчет любви, то если честно, почитав ваш форум сложилось впечатление что вы и понятия не имеете что это такое..

Ну, маэстро конечно, не имеем...Эту ЛУБОФ, придумали такие же несостоявшиеся горе самцы...Зацикленные на размерах своего пениса и счета в банке...Закомплексованные, не умеющие увлечь женщину и от того ненавидящие их. Обиженные на весь Честной Люд, который "подлюка" не понимает своего ЩАСТЯ жить в одно время с таким "человечищем"...
Выход только один, к ДОХТУРУ...
PS слово "раене" надо писать "районе"...


ALXX вне форума  
Старый 18.04.2009, 10:35   #243
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


ALXX, солнце, это же мальчик...Зачем с ним так? заряжать артиллерию своего интеллекта и бомбить высказывания нужно у себе равных хотя бы по возрасту. Все мы прошли этап юношеского максимализма и отрицания очевидного. Тем более, что мальчика дезориентировали взрослые конкретные телки, которым нужно, чтоб им по самые гланды засандалили...- вот он и приуныл со своими 12 см. Мужики говорят, что Ж рожают и значит их влагалище должно принимать в себя чуть ли не ослиный член. Забывают, что к процессу деторождения организм Ж готовится 9 месяцев...Потом влагалище снова стягивается (по-разному у всех, п.ч. разная эластичность кожи, но Ж могут помочь себе специальными гимнастиками). ...Когда мадам Shiningmoon говорит о 28 см, сорри, но сразу ассоциация с елкой и ведром для елки...(хотя, если честно, но опыт мой показывает, что это не мадам, а очередной дятел мечтающий о большом Х в своей заднице....


Lalina вне форума  
Старый 18.04.2009, 13:26   #244
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shiningmoon
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
В смысле великоват оказался?

Большой конечно, но это так приятно, когда он заполняет меня всю!:Вау!:


Shiningmoon вне форума  
Старый 18.04.2009, 14:32   #245
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Shiningmoon, небольшая просьба - отмерьте 28 см на линейке и посмотрите внимательно - о мужском члене ли вы говорите?! Полгода назад у меня был с 23 см - это было ужасно! - ни минет нормально не сделаешь, ни потрахаться (мне все время приходилось его ладонью сдерживать, да и он сам сдерживался, п.ч. чувствовал, что нельзя весь в меня засунуть)...хотя 3 раза он кончил и был благодарен (п.ч. вообще-то Ж бояться его размеров). Когда я шутя спросила после анала "Тебе небось не часто в задницу дают", она сказал "Мне и в передницу не все дают! - если честно, то мой размер для меня - проблема, отрезал бы 5см!"...


Lalina вне форума  
Старый 18.04.2009, 15:12   #246
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shiningmoon
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Shiningmoon, небольшая просьба - отмерьте 28 см на линейке и посмотрите внимательно - о мужском члене ли вы говорите?! Полгода назад у меня был с 23 см - это было ужасно! - ни минет нормально не сделаешь, ни потрахаться (мне все время приходилось его ладонью сдерживать, да и он сам сдерживался, п.ч. чувствовал, что нельзя весь в меня засунуть)...хотя 3 раза он кончил и был благодарен (п.ч. вообще-то Ж бояться его размеров). Когда я шутя спросила после анала "Тебе небось не часто в задницу дают", она сказал "Мне и в передницу не все дают! - если честно, то мой размер для меня - проблема, отрезал бы 5см!"...

Я тоже не верила, что там именно 28, это так он вначале сказал, но вчера нарочно взяла линейку и померяла, так и есть!


Shiningmoon вне форума  
Старый 19.04.2009, 07:01   #247
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
это же мальчик...Зачем с ним так?

Думаю если этот вечный мальчик не возмужает, жизнь поступит жестче моих слов...


ALXX вне форума  
Старый 19.04.2009, 11:52   #248
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Shiningmoon Посмотреть сообщение
Большой конечно, но это так приятно, когда он заполняет меня всю!:Вау!:

....как жаль, что Ж подобная Вам не встретилась Луке Мудищеву!!!! а ведь он тоже хотел....большой..........и светлой любви!


Lalina вне форума  
Старый 19.04.2009, 22:42   #249
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmm44
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
....как жаль, что Ж подобная Вам не встретилась Луке Мудищеву!!!! а ведь он тоже хотел....большой..........и светлой любви!

Имеешь в виду утро? (из сказки)
"... с пи..ой, разорваной до пупа?"


mmm44 вне форума  
Старый 20.04.2009, 18:06   #250
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igo27477476
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Уважаемые леди и джельтмены.двадцать пять см. в эрогированном состоянии угомонят любую девчонку и обеспечат ее привязанность надолго.а если к этому добавить опыт то цена ваша утроиться. Не спорте это правда жизни.........


igo27477476 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждение члена (размер, форма, особенности) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема, размер члена... Не знакомец Размер члена и проблемы с эрекцией 146 16.10.2016 06:18
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза