Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2014, 23:12   #171
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Очевидное везение у меня только с мужем,с первого поцелуя с ним и меня мурашки по коже,до сих пор башку сносит.
А вот с первым не повезло,он был наверное реальный дебил,да и я не лучше............Мне ж надо было,потому,что у всех было................Так вот,3 года с ним было больно,дискомфортно,унизительно................... ...Более опытов не было,да и не тянет.

мне это очень даже понятно и знакомо. Понятные и знакомые ощущения. Разве что отрицательного опыта больше, к сожалению. И тот человек, от которого мурашки по коже, не может быть моим мужем. И я даже не знаю, хотел ли бы он этого, потому что нет никакого смысла это обсуждать. К сожалению, так тоже бывает. Что встречаешь любовь не там и не тогда. А до этого момента живёшь как все, и никак не можешь понять, что не так.
И хорошо, что у кого-то бывает если не с первого, так хоть со второго раза любовь такая, что мурашки...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:02   #172
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Что касается точки Джи, то прочитав и прослушав множество информации по этой теме, я попросила своего партнёра однажды простимулировать ТОЛЬКО эту точку. Это продолжалось довольно долго (что естественно может мужчине показаться утомительным, если он рассчитывает на быстрый секс по обычному сценарию), но я могу сказать теперь со всей определённостью, что точка эта существует, поддаётся стимуляции, и оргазменные ощущения не имеют ничего общего с оргазмом от стимуляции клитора. Совершенно иные ощущения! Приятные, необычные, хотя и не сказать, чтобы они были сильнее, чем при клиторальном оргазме.
Думаю, что периодически - при нужном положении члена и направлении фрикций - я испытывала этот оргазм, отдельно или вместе с клиторальным. И полагаю, что при определенных навыках мужчины - и ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, при нужном уровне возбуждения женщины - достигать этого совмещенного оргазма регулярно и целенаправленно вполне возможно и не трудно. Тем более, что это сильно расширяет диапазон ощущений.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:57   #173
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
я могу сказать теперь со всей определённостью, что точка эта существует, поддаётся стимуляции, и оргазменные ощущения не имеют ничего общего с оргазмом от стимуляции клитора. Совершенно иные ощущения! Приятные, необычные, хотя и не сказать, чтобы они были сильнее, чем при клиторальном оргазме.

Ну вот, а все несчастной прикидываешься!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 15:18   #174
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну вот, а все несчастной прикидываешься!!!

Я не прикидываюсь "несчастной". Я говорю о том, что далеко не все мужчины способны себя утомлять, чтобы целенаправленно доставить партнёрше какой-то особенный оргазм. При этом "обязанности" женщины по минету - желательно долгому и разнообразному - считаются как бы само собой разумеющимися.

Иногда я даже слышала, что точка Джи это полный бред и не надо морочить мозги, а лучше просто "дать" традиционным образом и успокоиться на этом.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 17:10   #175
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что далеко не все мужчины способны себя утомлять, чтобы целенаправленно доставить партнёрше какой-то особенный оргазм.

А я думаю ложиться не надо со всеми, нужно изначально выбирать того кто будет прислушиваться к тебе любимой, кому не плевать на твои потребности и кто будет тебя ублажать так как нужно именно тебе! В общем если выбирать мужчин, а не ждать пока выбирут тебя, если учиться на своих же ошибках, то как минимум из 3-4 плохих любовников хотя бы 1 найдется достойный!
Это так... может конечно и не статистические данные, но хотя бы к этому нужно стремиться...
Ведь нельзя же спрыгивать с одного неумелого на другого такого же, или встречаться с несколькими при этом быть недовольными каждым из них!
Ну не верю я что буквально все плохие и каждый ничерта не может! Есть хорошие! Так сказать проверено на личном опыте! И не хотелось бы думать что настолько уж я неприхотлива или не требовательно что у меня попадались хорошие, не все, но все же я в мужчинах не расстроена и не разочарована вообще!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:34   #176
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А я думаю ложиться не надо со всеми, нужно изначально выбирать того кто будет прислушиваться к тебе любимой,

Ааа... вот оно как!

Только для того, чтобы стать любимой, нужно какое-то время. Просто так прислушиваться никто не будет. У меня - такой опыт. Хотя я стараюсь прислушиваться к каждому, с кем вступаю в сексуальный контакт. Иначе зачем вообще тогда секс. Мужчины по большей части считают иначе. Им часто нужен секс, а не отношения. Хотя такая установка приводит меня всегда к недоумению - разве секс не явялется отношениями???

В мужчинах, как людях, я не разочарована совершенно, но в сексуальных партнёрах - увы. Даже скучно как-то становится.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 11:19   #177
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
далеко не все мужчины способны себя утомлять, чтобы целенаправленно доставить партнёрше какой-то особенный оргазм.

Вот ей-богу странные! Не понять мне такого...
Для меня напротив главнейшая забота - это её Удовольствие! Видеть как она улетает в космос, получает оргазм один за другим, перестаёт совершенно себя контролировать... иногда в порыве страсти расцарапывает мне спину в кровавыми полосами...
Я как бы "питаюсь" её эмоциями, купаюсь в стонах, криках, её полнейшем экстазе...

Ну а когда отдаёшься весь ради её кайфа, доводишь раз за разом до беспамятства, то естественно потом получаешь благодарную обратку.

Ведь женщинам так повезло иметь множество видов оргазмов и возможность получать несколько оргазмов за один "сеанс"! Грех не пользоваться этим и не раскрывать сексуальность партнёрши...


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 19:27   #178
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Вот ей-богу странные! Не понять мне такого...
Для меня напротив главнейшая забота - это её Удовольствие!

Скажите, но ведь такое удовольствие вы готовы доставлять только своей любимой женщине?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 19:37   #179
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Ведь женщинам так повезло иметь множество видов оргазмов и возможность получать несколько оргазмов за один "сеанс"! Грех не пользоваться этим и не раскрывать сексуальность партнёрши...

поверьте, большинство мужчин об этом даже не слышали никогда...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 09:01   #180
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Скажите, но ведь такое удовольствие вы готовы доставлять только своей любимой женщине?

Вопрос провокационный
Не занимался никогда в жизни сексом ни с какой другой женщиной кроме Любимой.
Но это не зависит, я думаю. Просто в сексе больше всего мне нравится её удовольствие.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
Оргазм во сне Нютик666 Поговорим о сексе 99 26.03.2015 09:54
Был ли оргазм? Cherry Lips Женский оргазм 3 15.09.2012 02:28
Оргазм Oktan Женский оргазм 5 26.07.2012 09:06
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза