Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Застоявшийся мерин ищет темпераментную кобылицу для серьезных наМЕРИНий NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2014, 22:14   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Ну вот же, есть жизнь на Марсе

Это ты сейчас о чем?А то меня тут все на место пытаются поставить
Я вроде как решила отстранится,а ты про Марс.............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:15   #162
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Я так думаю, что вышло некоторое недопонимание или разночтение в терминах. Не знаю, что вы вкладываете в термин "затраханный", а я имела в виду, что слово это употребимо именно в отрицательном смысле - когда ты уже не хочешь, а партнёр продолжает тебя трахать, потому что хочет. А тебе это уже и неприятно и ненужно, но ты уступаешь по какой-то причине. И такого рода "затраханность" никак уже не может делать голову светлой и настроение хорошим...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:04   #163
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
в отрицательном смысле - когда ты уже не хочешь, а партнёр продолжает тебя трахать, потому что хочет.

Вот повеселили!Да каким же дебилом должен быть партнер,чтоб даже не ощущать,что женщина уже ничего не хочет!Да и зачем вообще жить с таким???
Мы вкладывали думается мне совсем другой смысл,а в вашем смысле-это уже изнасилование.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:16   #164
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Вот повеселили!Да каким же дебилом должен быть партнер,чтоб даже не ощущать,что женщина уже ничего не хочет!Да и зачем вообще жить с таким???
Мы вкладывали думается мне совсем другой смысл,а в вашем смысле-это уже изнасилование.

Мало того, есть дебилы, которые не понимают, что женщина ЕЩЁ не хочет.
Очевидно, Вам конкретно очень повезло с мужчинами, которые у Вас были.

Но всё равно не понимаю, каким образом слово "затраханность" употреблять в положительном значении...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:27   #165
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Очевидно, Вам конкретно очень повезло с мужчинами, которые у Вас были.

Очевидное везение у меня только с мужем,с первого поцелуя с ним и меня мурашки по коже,до сих пор башку сносит.
А вот с первым не повезло,он был наверное реальный дебил,да и я не лучше............Мне ж надо было,потому,что у всех было................Так вот,3 года с ним было больно,дискомфортно,унизительно................... ...Более опытов не было,да и не тянет.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Но всё равно не понимаю, каким образом слово "затраханность" употреблять в положительном значении...

Я уже свои соображения писала,но напомню..............Это,когда на моське блаженная улыба-сама по себе,когда подгибаются ноги,и не от усталости,а от неги во всем теле,когда от прикосновения даже кончиками пальцев выгибаешься,как кошка,когда после затраханности садишься за ненавистную работу,и даже не обращаешь внимания на то,что ты ненавидишь эту работу,когда улыбаешься себе и всему миру просто так,продуктивность нереальная,мышление и быстрота его-на высоте.Мне жаль людей,у которых этого нет,если этого нет,значит человек не жил,а существовал...............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:34   #166
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение

Я уже свои соображения писала,но напомню..............Это,когда на моське блаженная улыба-сама по себе,когда подгибаются ноги,и не от усталости,а от неги во всем теле,когда от прикосновения даже кончиками пальцев выгибаешься,как кошка,когда после затраханности садишься за ненавистную работу,и даже не обращаешь внимания на то,что ты ненавидишь эту работу,когда улыбаешься себе и всему миру просто так,продуктивность нереальная,мышление и быстрота его-на высоте.Мне жаль людей,у которых этого нет,если этого нет,значит человек не жил,а существовал...............

Это плохо, когда люди расходятся в трактовке терминов и придают им разные значение. Для меня слово "затраханность" имеет явный негативный оттенок и является производным от глагола "затрахать", то есть "достать".

Но Вашу трактовку термина принимаю, раз другого слова для обозначения описываемого состояния Вы не можете/не хотите найти.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:40   #167
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
раз другого слова для обозначения описываемого состояния Вы не можете найти.

Я много чего могу найти,но только не собираюсь блистать знанием русского языка.А как все мы прекрасно помним,в русском языке как минимум 2 трактовки некоторых слов,в том числе и "трахнуться" обозначает именно удариться крепко чем-то, обо что-то,так же и "трахнуть"-ударить,приложитьЯ не на филолога училась!
А знаете ли,что именно обозначает слово с"залупа" по Далю?Это образование на коже!
А то,что мы со Сладкой Вам писали неоднократно ,что именно мы имеем в виду не в счет?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:45   #168
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Я много чего могу найти,но только не собираюсь блистать знанием русского языка.

Ну и зря. Мы ж вроде на русском языке общаемся. И существует некоторая общеупотребительность слов в этом языке.

В тком случае "затраханность" можно трактовать как "забитость". Обычно это и имеют в виду.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:53   #169
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
В тком случае "затраханность" можно трактовать как "забитость". Обычно это и имеют в виду.

Вот тут смотря,с каким выражением употреблять это самое слово,кому как,а мне нравится.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Ну и зря. Мы ж вроде на русском языке общаемся.

Странно,до этого мне казалось,что все понимают,оказывается-изъясняюсь на малознакомом фино-угорском наречиии,видимо..........
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
И существует некоторая общеупотребительность слов в этом языке.

Ага!Согласна!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 21:56   #170
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение

Странно,до этого мне казалось,что все понимают,оказывается-изъясняюсь на малознакомом фино-угорском наречиии,видимо..........

Вот тут Вы как раз подтвержаете то, что Ваше "наречие" может сильно отличаться от "наречия" другого человека.
Меня как-то моя уверенность в том, что "все понимают" привела к серьёзной ссоре с человеком. Примерно как у некоторых народов нельзя называть человека свиньёй или собакой.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
Оргазм во сне Нютик666 Поговорим о сексе 99 26.03.2015 09:54
Был ли оргазм? Cherry Lips Женский оргазм 3 15.09.2012 02:28
Оргазм Oktan Женский оргазм 5 26.07.2012 09:06
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза