Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2012, 16:00   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tik-Tak
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Larsen, никакой потом чувствительности... а если ноги сожму-оргазм. если не сожму - натираю и усё!!!
Струёй воды одно время прям баловалась сильно , потом вообще меня ничего не "брало"

Короче беда одна! чтоб кончить (хоть от мастурбации, хоть от ПА, хоть от куни) - мне надо СЖАТЬ ноги вместе. вот это то и напрягает!!!


Tik-Tak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:04   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Tik-Tak, зациклила себя прям! Ты связывание не пробовала, прям все задатки у тебя!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:13   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Цитата:
Сообщение от Tik-Tak Посмотреть сообщение
А хочется же не только так, а по всякому и без заморочек!

Ты же в РОССИИ ЖИВЕШЬ!!!! Без заморочек здесь ну ни как!!!! Правда не вбивай себе в голову такую фигню!!!
Кстате. ты от куни кончаешь? Вспоминай как низ живота напрягается... а потом это все переходит на клитер и ноги...(до колен), в голове вспомни!!!! Когда приходит ОНО - ощющениЕЕЕЕ на самом деле напрягается только клитор!!! А мышцы ног это все вспомогательное...ведь можно и без напряга обойтись!!!
Вообщем ты как мне кажется сама себя накрутила!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:18   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Вообщем ты как мне кажется сама себя накрутила!!!

ну так и есть, но как ей от ЭТОГО избавиться?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:19   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tik-Tak
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Larsen, да вот же, я и понимаю что проблема в голове ток не травятся мои таракашечки!

Подарок, ну да если живешь в России - то ты уже ходячая патология
От куни я тоже кончаю, когда муж с боку, а ноги у меня при этом выпрямлены (ему приходится постараться), быстрее проходит, если пальчик вставляет
Надо млин релакс над собой сделать..


Tik-Tak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:39   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Tik-Tak, а чего им травиться, если тебе нравится? Ищи более приятное удовольствие, поможет...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:40   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Подмигивание

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Правда не вбивай себе в голову такую фигню!!!

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
зациклила себя прям! Ты связывание не пробовала, прям все задатки у тебя!

И совсем это не пустое зацикливание! Всё девушка правильно говорит, и простыми отмашками от проблемки не избавиться.

Tik-Tak, единственное, что до меня не доходит, это смысел? У вас есть муж, он явно не импотент (если вы детей одного за другим делаете ), он вас любит, вы его тож...

Ну, только если он в командосы часто уезжает, тогда эт святое! С утра себя отманьячила, и спокойно весь день делами занимаешься, не бросаясь на прохожих противоположенного пола.

А если хотите просто повысить качественный уровень самоудовлетворения, так выход простой: надо заниматься не дезадаптивным его видом, а вполне себе конструктивным...

А если цель - получать большее удовольствие от жизни с мужем, так зачем мастурбация? Быстренько от нее отказываемся и последствия ясны как Божий день: возбуждение и чувствительность накапливаются... и что будет в продолжение никому не придется объяснять


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:44   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
как ей от ЭТОГО избавиться?

Переключится!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 17:03   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tik-Tak
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


HelenTroya, спасибо за ответ! Дело в том, что я итак не мастурбирую, а начала для того, чтобы научиться это делать с раздвинутыми ногами. типа научусь так, а потом и в сексе получится, просто иногда напрягает, что когда я сдвигаю ноги вместе муж не может сдержаться и кончает раньше, т.к становится там туже, вот и весь парадокс! что я просто не успеваю со своей заморочкой получить весь "кайф".

Я сейчас как бы сказать хочу переучить свой организм, при этом надо начать с познания себя (тут многие так говорят), вот и пытаюсь раздвинуть ноги, увлажнить как следует и удовлетвориться, но оно блин никак, приятно а потом ну просто натираю себе и все, а стоит свести ноги вместе - оргазм!


Tik-Tak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 17:40   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Дезадаптивная мастурбация..


Цитата:
Сообщение от Tik-Tak Посмотреть сообщение
Доказано, что клитор может снижать пороговую чувствительность при регулярной стимуляциии его головки прямым воздействием струи воды... Чувствительность головки клитора становится ниже и вместо развития чувственности происходит её снижение.

Про душ ерунда, ей-богу. С 14 до 25 лет, мастурбируя, доводила себя до оргазма струёй воды, ибо клитор был настолько чувствителен, что прикосновения пальцев вызывали боль, будто я наждаком тиранула. Таким он и оставался все эти 11 лет. Ничего хорошего в этом не было, ибо и попытки мужчин коснуться "святая святых" (а их пальцы были ещё грубее наощупь) производили эффект электрического разряда. Его величество Мой Клитор допускал к себе лишь языки и воду. Но я тогда не заморачивалась, меня всё устраивало
Самое страшное началось, когда я ушла с 11-месячным ребёнком от мужа к маме. В связи с перенаселением в квартире, там не было возможности мастурбировать душем, приходилось терпеть до помутнения в мозгах, но рука не выдерживала и сама тянулась к этому капризному типу... вот тогда-то его чувствительность стала снижаться. Сначала через сжатые губы, потом через капюшон, а потом он и просто мокрым пальцам был рад. В итоге за пару месяцев пальцы сделали то, чего за 11 лет не сделала вода.

А вот рефлекс условный - достойный противник (коль скоро Вы хотите считать его именно противником). Я привыкла в душе, наоборот, раздвигать ноги. И так же, как и Вы, Tik-Tak, притащила эту привычку в постель: ни за что не кончу, если не раздвину ноги до хруста в суставах, чуть ли не до ощущения , что вывернулась наизнанку. Правда, меня это не беспокоит совсем. Но, мне кажется, если бы создалась ситуация, подобная той, когда я к руке привыкала, то есть если бы я сама или обстоятельства не позволили бы мне кончать привычным способом, то я бы непременно переучилась. Главное - быть доведённой до такого перевозбуждённо-голодного состояния, когда будет казаться, что от первого же прикосновения непременно кончишь Оффтоп Только нужно ли такие пытки себе устраивать?! Решать, конечно, Вам


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дезадаптивная мастурбация.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация на работе lizunchik24 Помоги себе сам... 84 12.01.2024 13:22
Мастурбация keto23 Помоги себе сам... 22 15.11.2016 07:33
Женская мастурбация Фрося Бурлакова Помоги себе сам... 100 21.09.2016 06:11
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза