Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Их отношения не выдержали испытания временем - он слишком рано кончил… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2014, 10:32   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cherry
По умолчанию

Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе?


Добрый день!
У меня в жизни есть одна небольшая сложность. Мой молодой человек очень замкнут. Но не в плане секса, а разговора о нем. Сам по себе он очень скрытный человек. Такой характер. Никогда не распространяется о своих мыслях, желаниях. Мы вместе уже 1,5 года. В обычной повседневной и бытовой жизни мы прекрасно понимаем друг друга, всегда можем все решить и обо всем договорится. Оба довольны и счастливы. Но как только доходит дело до секса (точнее до каких-либо его обсуждений) Он моментально закрывается.
Попытаюсь пояснить свою сторону. Я молодая девушка 25 лет. Мужчину своего очень люблю, всегда хочу и готова к сексу с ним в любое время, в любом месте. Сложилось так, что желания во мне очень много (возможностей надеюсь тоже). Но в плане оргазма есть некоторые трудности. Первого достигаю долго, он нарастает, нарастает, приближается и наступает, а уже за ним может прийти вскоре и второй и третий. Я могу так потом до раз 6 наверное. Для того, чтобы получить полное физическое и психологическое удовлетворение за занятие любовью, мне надо удовлетвориться раза 2-3. Большее количество уже как приятные добавки, без которых в принципе могу обойтись и они не имеют уже той силы, как первые 2-3 раза.
Мой молодой человек же напротив. Ему одного вполне достаточно. На второй, так сказать, "заход", мы выходили всего раза 2 за все время отношений.
Во время нашего секса я не всегда успеваю получить один свой оргазм, который нарастает во мне понемногу. И выходит, что получаю я этот оргазм раз через раз. Занимаемся мы с ним сексом не слишком часто, в среднем раз в неделю. Иногда 2. И из-за этого всего мое желание все больше и больше нарастает, я чувствую не растраченные силы, не выпущенный пыл, грубо говоря.

Я пыталась с ним разговаривать на эти темы. Замыкается моментально. Что в итоге я не могу ничего пояснить ему. Видимо я его обижаю подобными вопросами. Задеваю. Эти разговоры о сексе я начала с того, что первым делом однажды поинтересовалась, все ли устраивает его со мной в постели? Может я чего делаю не так? На что он ответил, что его все очень устраивает. - "А тебя?" Я ответила, что меня очень, за исключением того, что мне хотелось бы заниматься сексом чаще и чуть подольше. Но он промолчал, я подумала, что принял к сведению. Но через какое то время все осталось в том же русле. Я сделала еще попытку разговора. Стараюсь спрашивать очень спокойно и по-доброму. Предупреждая, что я хочу поговорить с ним на откровенную тему. Могу ли я поговорить? (может конечно это изначально неверная тактика) Получив положительный ответ, я говорю, что хотела бы заниматься сексом чаще. И подольше, что особенности моего организма к сожалению не позволяют мне получить оргазм быстрее. И выходит так, что за время нашего секса я не всегда успеваю. Мне очень нравится все, как он делает, возбуждает каждое прикосновение и взгляд, может какое то слово. Возбуждение нарастает и нарастает и я понемногу чувствую приближение оргазма, но бывает случается так, что он кончает раньше меня. И все. Он в расслабленном обессиленном состоянии, а я вся на взводе. Ко второму подходу мы не подходим. И выходит так, что я сижу/лежу рядом вся в безумном желании его и продолжений, а он больше не хочет или не может. Это то я как раз и не могу выяснить.
Все аналогичные разговоры уходили в его замкнутость и молчание. Единственные ответы, что он мне давал "я не знаю почему у нас так" и "для тебя видимо секс только и важен, что ты готова по пять раз в день".
Я не знаю как вывести его на выяснение настоящих причин. Ведь все решаемо. Я ни в коем случае не стала бы его осуждать, обвинять или еще что то. Мы же все люди, со своими проблемами каждый. Всегда есть выход, главное знать о причинах. Но я их не знаю. Может причина во мне и в моем чрезмерном либидо, что я должна уметь делать все быстрее. Может я его не устраиваю в чем то, может не так привлекаю и возбуждаю, раз у нас сам секс редко выходит. Может у него есть кто-то помимо меня (хотя я к этому варианту не особо склонна. Обычно это как то чувствуется). Возможно его способности организма противоположные моим, то есть у него нет сил делать дольше и чаще. Я все приму и пойму. Можно всегда найти выход.
Но как выяснить причины? Как предрасположить к открытому разговору? Я не хочу его обижать ни в коем случае. Мне очень тяжело морально это дается, я не знаю с какой стороны еще подойти, как сказать, чтобы не задеть? Как объяснить, что такие вещи надо решать вместе? И в свою очередь ему тоже очень тяжело в моменты разговора, я вижу как он нервничает и, в силу скрытного характера, моментально замыкается как колючий комок.
Может кто то сталкивался с подобными проблемами своих половин, может кто то сам такого замкнутого характера. Подскажите, как поступиться к человеку? Тема сложная, я понимаю, что нужно иметь смелость и дух, чтобы открыто говорить о себе, своих желаниях и возможностях. Как дать понять, что я не укушу и не убью, что в его открытом разговоре на самом деле нет ничего страшного, что бы там ни было.


Cherry вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Cherry
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как вытянуть парня на откровенный разговор о... Скорая помощь в сексуальной жизни Блуждающий 63 8179 17.05.2014 10:32

Старый 17.05.2014, 14:20   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе?


Блин... Вот бывает же сцука такое...ну,вроде все...нашел ту..единственную(ого)...все устраивает...ан нет. "Разнотемпературные" оказались...и вроде и насытиться не можешь...но..и изменять не хочешь. Как быть? Может и не надо диалогов...если результат предсказуем? Может смириться со своей участью? Или...действиями показать..."заставлять" так сказать...его на более активное участие...в сексе...что желаешь большего....свою неудолетворенность. Возможно,что у него какие то проблемы...по мужской части...поэтому он замыкается.. Даже не знаю,что посоветовать... Одни вопросы..


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 16:03   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе?


Сколько ему годков то??? Раз в неделю...иногда два... Вы вместе живете?


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 17:31   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе?


вот та же мысль... может он физически не может? хочет, но не может, а признаться стыдно


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 18:17   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе?


Действительно сложная сетуёвина у тебя Cherry
Если человек не идет на контакт с родным и близким - это не есть хорошо
Вот читала прям общие параллельки проводились в плане молчаливости с Пираньей моим... Тоже любитель побыть самому себе на уме... И не дело тут в стеснительности - просто такой характер! Вместо 1000 слов - лучше дело! И поверь, это не самая плохая черта в характере, ну нафига тебе тот кто рот закрыть не может, несет чушь прекрасную и прочее! Мужчина должен быть сдержанным!
Ясное дело что раздражает когда сдержан и с тобой тоже, а не только в компании, на работе и т.п. Но можно и с этим свыкнуться, только воспринимать это правильно - он такой какой есть, ему так комфортно, это его характер!
Сразу оговорюсь что Рыба мой о сексе разговаривает запросто (со мной по крайней мере ) чай не первый год замужем как говориться У меня проблематично разговорить на другие темы (прости уж, уточнять какие не стану!) но своей уловкой поделюсь с тобой, вдруг получится и у тебя поболтать "по душам"
Не знаю как к твоему "молчаливому буке" найти подход, но к своему я за эти годы что вместе нашла! Элементарный алкоголь и чуток понимания по теме разговора (имею в виду поддержка его позиций ) - и мужа у меня рассказывает все как после "сыворотки правды"!
Единственная засада в том что не пьет он у меня практически вообще! Вот и приходится ждать каких-то огромных праздников типа "Дня рождения" или еще чего-то в этом роде...
Но зато уже потом по полной вытягиваю все меня интересующее
В общем Вишенка попробуй вот такой вариант! Дозу не подскажу, у каждого она своя - там уже сама посмотришь сколько ему нужно чтоб расслабится и побеседовать... Моему где-то 3-4 порции вискарика - и он хорошо весел и готов к диалогу... Дальше уже ласковость и пошептать на ушко... Рассказывает так, что успевай только на ус мотать


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 19:37   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе?


прям меня описАла... но это же не минус, просто все разные


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 19:43   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе?


Рокер, это ты о сексе чтоль не разговариваешь?
А не ты ли чуть ли не в первый день прибывания тут на форуме уже нафоткался и был готов выкладывать в темы автопортреты?
Не дорогой, не лукавь... ты не молчаливый!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 19:47   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе?


я в разговоре молчаливый, а фотки не знаю куда выкладывать и кому оно надо


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 19:50   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе?


Ну раз настаиваешь, то пусть будет так Соглашаюсь в общем я!
И если ты у нас общепризнанный молчаливый, то говори автору темы как с таким "типом" мужчин надо разговаривать, как вас расшевелить-то?
Мож я еще чего для себя полезного почерпну! А то Рыба пьет редко у меня... а вопросы кой-какие имеются...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 19:57   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе?


я слушать люблю и поддакивать(в основном на комплименты), хотя сам весь день их пишу в смс, просто с живым разговором трабл....


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вытянуть парня на откровенный разговор о сексе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
13см... о каком счастье разговор... Trevis Размер члена и проблемы с эрекцией 77 16.03.2014 18:40
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Разговор о приятном без комплексов! Energizer69 Поговорим о сексе 8 28.09.2011 09:25
Разговор devexpress Мужской разговор 11 17.11.2009 16:08


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза