Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Они встретились и полюбили друг друга... трижды. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2012, 10:43   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АлексейКа
По умолчанию

Как соблазнить замужнюю женщину?


Тема такая. Есть женщина (замужем). Хочется с ней секса.Отношения хорошие.Флирт допускает,но как только начинаешь подводить к сексу сразу нет я мужу не изменяю.Девушки посоветуйте может прямо сказать что хочется переспать с ней?И не обидет ли это её?


АлексейКа вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя АлексейКа
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Последовательность в сексе Женские откровения Lero 6 6660 21.08.2012 16:54
Дружеский секс Женские откровения Терри 32 17785 10.08.2012 16:05
Отношение женщин к облому парнем Женские откровения sansa 3 4857 07.07.2012 11:53
Как лучше предложить секс? Женские откровения Grihuginna 15 15322 18.06.2012 17:26
Как соблазнить замужнюю женщину? Женские откровения saxsafonova 12 17042 12.05.2012 10:43

Старый 12.05.2012, 11:27   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: соблазнить замужнюю женщину


А муж у этой замужней женщины случайно тяжелой атлетикой не занимался, как у меня, например?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:45   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АлексейКа
По умолчанию

Ответ: соблазнить замужнюю женщину


ХЕЛЕН.А что качки какие-то особенные в сексе???????????????


АлексейКа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:18   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: соблазнить замужнюю женщину


АлексейКа, возможно, после этого она прекратит общение с вами. А вообще, в Самаре полно красавиц, говорят у нас тут самые прекрасные на вид барышни, почему бы не найти свободную женщину? Выбор то огромный...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:19   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: соблазнить замужнюю женщину


Цитата:
Сообщение от АлексейКа Посмотреть сообщение
А что качки какие-то особенные в сексе???????????????

нет, такой муж кааааак надаёт от души соблазнителю своей жены, что потом не одна больница не примет!


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:07   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: соблазнить замужнюю женщину


Цитата:
Сообщение от АлексейКа Посмотреть сообщение
посоветуйте может прямо сказать что хочется переспать с ней?

И что-то поменяется? Вы думаете, что она не понимает этого, а подобного типа фраза
Цитата:
Сообщение от АлексейКа Посмотреть сообщение
нет я мужу не изменяю

относится к совместному просмотру телевизора или прослушивания аудиозаписей, а про секс ей даже на ум не приходит?

АлексейКа, либо Вы тоже нравитесь даме и она подобным образом играя у Вас подогревает охотничий азарт (и помариновав Вас хорошенько все же даст сладенькое, особенно если увидит что у Вас интерес угасает), либо просто, кокетничая, подогревает свое женское самолюбие, но изменять мужу действительно не собирается.

В любом случае, похоже ее это все забавляет, флирт - ее сущность, если хотите немного прояснить ситуацию и увидеть ее отношение к Вам, поддержите игру, но только уже в несколько ином русле - изобразите безразличие и холодность (или как вариант - заинтересованность другой девушкой, можно даже вымышленной )

Цитата:
Сообщение от АлексейКа Посмотреть сообщение
И не обидет ли это её?

До сих пор же не обижало


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:58   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: соблазнить замужнюю женщину


АлексейКа, нравятся замужние? прикольно, пока твою жену не соблазнит какой-нибудь крендель!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 19:15   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: соблазнить замужнюю женщину


Мне очень хочется спросить -"А муж у нас кто?" (словами из фильма "Обыкновенное чудо").

Думаю,что открытым текстом не стоит заговаривать с ней. Это может её оскорбить.
Флиртует - значит ей это нравиться,да и флирт стимулирует женщину чаще всего...но вот далее флирта - не интересно..
То что она не понимает чего хочет от неё мужчина, это уж вряд ли, не поверю.Каждая женщина чувствует чего хочет от неё мужчина и чем может закончится флирт ( есть,наверное,женщины исключения из правил,но думаю что это редкость).


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 20:02   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: соблазнить замужнюю женщину


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
прикольно, пока твою жену не соблазнит какой-нибудь крендель!

Если женщина этого не хочет, то никто ее и не соблазнит: мне, применимо к этой фразе, вспомнилась история, рассказанная Пираткой о "друге" мужа который пытался клинья подбивать но получил от ворот поворот (если ничего не перепутала ).

В даной же ситуации, похоже что "эти глаза напротив тоже совсем не против"... и не этот парень соблазнит, так другой, если у мадам настрой такой... что-то уже рифмы пошли

Как по мне, так похоже, что молодые люди стоят друг-друга, потому не буду приводить аргументы, грозить пальцем, в чем-то убеждать... парню оно нафик не надо, он уже утвердился в своем решении... а девушка, если все же действительно любит мужа а тут только красуется перед заинтересованным мужчиной, сама счелкнет по носу "соблазнителя" (пишу в ковычках, поскольку соблазняют тут явно мужчину в первую очередь ) и в голове прояснится, что далеко зашла (урок будет для обоих), ну а если не любит... стоит ли сохранять семью и желать мужу такую жену?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 20:54   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: соблазнить замужнюю женщину


А я даже рада, что меня (замужнюю) соблазнили...а то так бы и жила не зная радостей секса, а только механичесоке дейтсвие по наработанному плану за 10 минут до сна, но иногда везло - за 5 минут управлялись. Так что может правильным соблазнением, женщину можно и счастливой сделать (именно как женщину)!!!!


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как соблазнить замужнюю женщину? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cестра пытается меня соблазнить Alex95 Отступление от родовой экзогамии 36 08.09.2012 11:16
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Как вас соблазнить? White_Witch Мужской разговор 26 24.09.2008 12:33


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза