Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 17)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть ли у Вас любовник(ца)?
Я парень, у меня есть любовница или была 19 16.67%
Я девушка, у меня есть любовник или был 24 21.05%
Я парень, у меня нет любовницы 37 32.46%
Я девушка, у меня нет любовника 34 29.82%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 20:42   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Средний достаток это столько, когда хватает на самое необходимое и побольше, и чтобы иногда получалось шиковать. Для каждого это своя сумма.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:43   #162
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Средний достаток это столько, когда хватает на самое необходимое и побольше, и чтобы иногда получалось шиковать. Для каждого это своя сумма.

Ну пусть кому нравится тогда выбирают таких мужчин. Это их жизнь.
Я мужчин со средним достатком не рассмативаю.


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 09:56   #163
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
Я мужчин со средним достатком не рассмативаю.

Есть такая чудесная фраза из классики советского кино- "Чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам, да хлебнуть с ним лиха.
Тогда отношения между супругами преобретают крепость, а на все готовенькое - получится легко встретились, легко можете и разбежаться, ни кто ни кому ничем не обязан.
Конечно я этого не желаю, но вариант имет место быть.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:16   #164
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Дариша, ты наверное и себя ценишь выше среднего,красавица?тока я люблю сексапильных,а это не покупается

----------

не,точнее сексуальных,которые любят секс в первую очередь


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:31   #165
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Есть такая чудесная фраза из классики советского кино- "Чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам, да хлебнуть с ним лиха.
Тогда отношения между супругами преобретают крепость, а на все

Ну да конечно!А когда он станет генералом, то уйдет к молодой профурсетке, потому что закрутел, зачем ему старая, измотанная жизнью жена? Недавно, например, Мел Гибсон хваленый, романтический герой, отец семейства, ушел из семьи, имея 7 детей! А начинали вместе, когда он был еще никто и звали его никак! К какой то русской шалаве! И что там кого сближает?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:47   #166
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Много разных примеров, есть такие и хорошие тоже есть. Бывает, что мужчины возвращаются потом и обратно, как Сергей Жигунов.
Но тем не менее, если есть хорошие отношения, любовь и понимание у пары, то достигнув вместе серьёзных успехов и высот, ценят поддержку друг друга и это важно для них. А счастье то какое, вместе построить себе дорогу, ценить это.
Да, любовь не всегда задерживается навсегда, не у всех. Кто-то в итоге меняет свою любовь на страсть. Но бросая таких женщин, мужчины возможно сами себе делают подножку, неизвестно ради чего потом будут жить возле них их любовницы. Понравится ли им быть не собой рядом с желанной, а быть денежным мешком, актёром года, президентом, чьим положением просто пользуются, вместо того, чтобы быть любимым мужчиной, наслаждаться домашним теплом и уютом, искренностью чувств.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:52   #167
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Понравится ли им быть не собой рядом с желанной, а быть денежным мешком, актёром года, президентом, чьим положением просто пользуются, вместо того, чтобы быть любимым мужчиной, наслаждаться домашним теплом и уютом, искренностью чувств.

А что рядом со второй женой нельзя почувствовать себя любимым мужчиной, это по вашему только первой дано? Или вы считаете, что если любовница становится женой, то на одного любимого человека у тебя становится меньше?
Я конечно ничего не оспариваю, но однозначно говорить, что такое хорошо и что такое плохо наверно неразобравшись в деталях не стоит!

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
К какой то русской шалаве!

Опять же зачем так грубо и с чего такое определение? Возможно она просто видная, ухоженная и воспитанная девушка, просто Мел её заметил. Она в этом совсем не виновата!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 15:29   #168
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


mangust36, выше среднего красавца ? Не ценю, у меня как-то с ними мало было общения кроме рабочего.


А я люблю ум, находчивость, желание учиться и знания - вот это настоящая сексуальность и сексапильность - а тело - вы его в старости потеряете, а ум уж точно нет.

----------

Sally, Но Жигунова просто кинули)))

Салли, а что только первые жены умеют любить и ценят человека не только за деньги ? не ожидала такого от вас..вторая жена может как раз таки уважать и любить его как человека, как личность, а деньги для нее будут на втором месте. От любой женщины может уйти ее муж - вы тоже от этого не застрахованы. Жизнь вещь такая...но не значит что та женщина не будет его любить..


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 16:02   #169
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Я всё вела не к тому, что первая жена только способна дать любовь и быть единственной любимой для мужчины, я даже, оговорилась, что любовь задерживается не всегда навсегда.
Говорила о тех мужчинах, кто перестаёт ценить любовь и свою семью (если она есть и настоящая - крепкая), предпочитая кинуться за красотой и главное не ради любви и серьёзных отношений, а ради своеобразного развлечения, азарта, безрассудства и интриги. Готовые порой и платить за "любовь" к нему. Просто это рано или поздно проходит. А ещё, таким женщинам ты нужен пока не банкрот, здоров и всё такое.

Дариша, ни в коем случае не желаю вам того о чём спрашиваю.
Если ваш муж станет бедным, вы его бросите?
Если станет больным и немощным? Готовы ухаживать за ним и менять памперсы? Содержать семью (себя, мужа, детей).
Пожалуй с таким багажом труднее найти спонсора, но можно.

А Жигунов мог найти себе и другую хорошенькую Заворотнюк. Думаете не было бы желающих?

П.с. Скромняга, ничего однозначно не говорю. Говорю только то, как я это вижу, могу приписку в конце каждого предложения делать ИМХО, если меня так будет понятнее. Оспаривайте, если появится желание, буду рада найти в ваших словах новые открытия для себя и согласиться, если сочту убедительным.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 16:35   #170
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Опять же зачем так грубо и с чего такое определение? Возможно она просто видная, ухоженная и воспитанная девушка, просто Мел её заметил. Она в этом совсем не виновата!

Знаешь, такие милые потом в ток шоу не учавствуют! А ее роман с Гибсоном обсуждался на ток шоу, где она утверждала, что невиноватая я, он сам пришел!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли у Вас любовник(ца)? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Любовник Олька Поговорим о сексе 129 16.03.2012 15:47
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Идеальный(ная) любовник(ца) Staryi Поговорим о сексе 41 09.01.2011 13:44
Есть вопросик :) Rainday Первый секс 7 05.12.2010 23:15


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза