Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2017, 12:47   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Да? Так может его и нет. Я как-то удовольствия от спазмов матки не получаю.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:59   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Да? Так может его и нет. Я как-то удовольствия от спазмов матки не получаю.

Ну вот товарищ Толстый говорит, что есть...


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:59   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


cowboy, вот в книге описаны 11 видов оргазма... какие из них вы испытывали?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 13:06   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия






вот ещё, как подобраться именно к нижней точке? у меня член немного вверх изогнут, т.е. в точку на второй картинке я попадаю, а в нижнюю? Раком?


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 13:09   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


По-моему, суть не только в конкретной технике. Точки в разные дни работают по-разному. и если тупо пытаться чего-то добиться от какой-то точки, то не факт, что получится.
Порой просишь партнера повторить, как вчера, а чувствуешь уже совсем иначе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 13:11   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


К слову, у мужчин не только член эрогенная зона... но остальные тоже надо тренировать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 23:11   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


хорхе, я чётко могу выделить два. Клиторальный и точки Джи. Про остальное либо не знаю, либо не разделяла их.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 00:55   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Толстый, а какие результаты дают ваши разнообразные техники? И как вы их оттачивали? На одной девушке или группе? Ведь наверняка на разных девушек неодинаково действуют одни и те же техники.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 08:43   #119
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Толстый, а какие результаты дают ваши разнообразные техники? И как вы их оттачивали? На одной девушке или группе? Ведь наверняка на разных девушек неодинаково действуют одни и те же техники.

Господь с вами Ковбой, какие уж там техники... Просто всегда стремился доставить девочке удовольствие, желательно разнообразно и по максимуму. Собственно все. Есть конечно фирменные "фишки", но это все само пришло. Тут вон в соседней теме Арамис упомянул про применение бороды при куинилингусе, вполне себе фишка.
Опять же, в одной книжке мысль попалась, о том, что воздействие на разные зоны влагалища дают немного другие ощущения... Ну вот как то эту тему развил на практике. Опять же клитор...точка джи... Все это тоже надо учиться задействовать...
Как оттачивал? Да просто пробуешь что то, следишь за рекцией, что то меняешь, что то добавляешь... Это ж секс.. Все для удовольствия делается.
По поводу "группы девушек"... Да какой там, у меня их меньше десяти за жизнь было. И да, есть конечно нюансы, но... В общем принцип всегда у меня один - следить за реакцией. Отсюда какие то "фишки" и появляются. Или дорабатываются. Есть универсальные вещи, есть строго индивидуальные. Главное чтобы девочка удовольствие получила.

От того и напрягает немного читать о том как "успешные молодые люди" не могут доставить. Ну на самом деле, это у меня проблемы а не у них

Простите, вопрос про результаты пропустил. Просто секс получается более насышенным, богатым оттенками, для девочек в особенности. Более интересным, наверное. Собственно весь результат. Ну и удовольствие... чем больше тем лучше... Ну и сам процесс доставляет. Нравится обдумывать и что то придумывать новое...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 09:34   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ох уж эта фаллометрия


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Так-так... значит за тупик уже получается желудок идёт? Следовательно, когда я писал, что при глубоком проникновении, девушка жаловалась на боль - имелось ввиду ей больно в тупиковом месте, а не то, что член об матку трётся?

Не желудок, а ... ненаю, чего там за "тупичком" влагалища идет.
Скорее всего. Тут два варианта. Либо больно от того, что член матки касается (такое бывает когда эрозия шейки матки например) или от того, что тыкаете в тупичок (те. в стеночку).
Собственно, в зависимости от того, с какой силой тыкать, возможны от легкого дискомфорта до болевых ощущений с кровотечением. Опять же связано с тем, что ткань влагалища хоть и имеет некоторую элластичность, но таки если тыркать в нее со всей дури будет больно. Попробуйте растянуть щеку, надавив изнутри. Вот тоже, сначала немного растянется, после предела растяжения будет бо бо.

опять же. Я бы не советовал входить глубже половины влагалища в первые три - пять минут работы именно во влагалище.
объясню почему. Немного времени нужно, чтобы влагалище полностью в себя пришло, может быть выпрямилось немного. В любом случае, я всегда начинаю с работы в первой трети - половине. Постепенно переходя глубже.

Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Я вот знаете что не могу понять. Ну как же всего 3 см? В возбужденном состоянии ну не могу я представить, чтоб матка так близко находилась...

я говорил о точке джи. она примерно в трех см от входа. Чуть ближе или чуть дальше... А шейка матки да, в самой глубине.
На картинках что вы выкладывали в последний раз, точка джи обозначена.

Цитата:
На самом деле обсуждаем, но, у меня такое ощущение, что она сама не знает своего тела... Поэтому спрашиваю у вас
Ну я попробую поэкспериментировать таким методом, надеюсь окажется действенным

ну да. Старый, толстый грузчик с кирпичного завода (то-есть я) конечно лучше знает, где у вашей девочки приятности расположены.
а так да. Девушки очень редко прислушиваются, или точнее разделяют, от чего удовольствие получают.

Цитата:
А вот не понятно, моей девушке только верхняя стенка чувствительна, остальные как-то не особо... Мб может просто не знает... Но во всяком случае, когда я пытаюсь надавить на боковые или нижнюю, ей это не особо приятно, скажем так.

Не надававить. И не тыркать. Еще раз говорю, то же самое что со щекой. По стенкам влагалища головка члена должна мягко скользить.:red:

Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
цитируемая картинка

вот ещё, как подобраться именно к нижней точке? у меня член немного вверх изогнут, т.е. в точку на второй картинке я попадаю, а в нижнюю? Раком?

на картинках (я вот не знаю, на кой вы именно эти картинки выкладываете, чета левые они какие то, указаны "задний и передний свод". Собственно, у всех практически член выгибается слегка вверх, редко когда книзу. если хочите попасть в нижнюю точку...
Вот смотрите. В классической позе (для простоты), входите в среднем положении, чуть сдвинувшись вперед, так чтобы ось члена совпадала с осью влагалища, сдвигаетесь немного вперед (всем телом сдвигаетесь, сантиметра на три - пять) и бедрами двигаете сверху вниз, так чтобы головка шла по нижней стенке. Не поддаете вперед или вперед-вверх как обычно, а вперед-вниз. Собственно член уйдет под шейку матки. Собственно се. Я просто не знаю, как еще объяснить.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ох уж эта фаллометрия · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза