Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 3)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2016, 16:15   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Ну в общем как в изложении:
Алладин потер свою лампу и оттуда вытек джин...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 16:52   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а как вообще охарактеризовать чувствительность влагалища при нахождении внутри члена? должно быть приятно?.

смотря в какое влагалище зашел этот член. Если оно не возбужденное, не влажное, не налитое, не горячее... каких реакций ждать? Словно осмотр у гениколога, всадили зеркало.
А вот в заранее подготовленную, сильно возбужденную женщину вводить и вонзить член... может пробрать до костей. Пару фрикций и подразнить... ты ждешь, а он играет. Ощущения нарастают, ты хочешь изнутри поймать его, а он так ловко недотрахивает что уже желаешь его всеми клеточками. Ловишь его. Вцепляешься. Вот тут начинаются ощущения приятные. Возбуждение (психологическое и физическое) к человеку, игра, и верно заданный угаданный ритм дают эффект. Дополнительные какие то ласки тоже могут отзываться там и в целом.
А так... можно мусолить и по пол часа без радости. Устанешь принимать.
Если это секс, то чего ему просто находиться там, его владелец будет совершать им возвратно- или развратно- поступательные движения, от которых и становится приятнее.
Помнится муж, а он имел склонность быстро кончать, зайдет и шевелиться боится. А член у него большой. Все равно приятно от внутреннего распирания, если возбуждение велико. Начинаешь сжимать стеночками... приятно... двигаться уже сама.
Как конфетку в рот положить и не шевелить ею? Хочется же ощутить в деле. Если не туда сюда перекладывать, то хоть языком поприжимать, чтоб сглотнуть уже скорее можно было.
И от позы зависит. Мне посчастливилось испытать обман зрения и ощущений при одной позе. и мы ничего не пили и не курили. Он лежал на спине с задратыми ножками, а я его же членом словно своим трахала. Вот так взорвало мозг. Словно член мой родной, и я вхожу в мужчину. И чувствую как горячо там и влажно... как пульсирует все.
Блин. Аж завелась пока рассказывала.
А еще можно сзади так же пристроится. Вывернуть немного член назад. Но это ему не очень удобно. Но потом в процессе понравилось. Те же ощущения почти. - эту позу предложенную.. я не пробовала. Но думаю от нее ощущения внутри тоже будут горячими... у меня.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 00:31   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


я в общем для себя поняла, что мужчины от ощущения члена внутри кайфуют намного больше, чем я.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 07:39   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
смотря в какое влагалище зашел этот член. Если оно не возбужденное, не влажное, не налитое, не горячее... каких реакций ждать? Словно осмотр у гениколога, всадили зеркало.
А вот в заранее подготовленную, сильно возбужденную женщину вводить и вонзить член... может пробрать до костей. Пару фрикций и подразнить... ты ждешь, а он играет. Ощущения нарастают, ты хочешь изнутри поймать его, а он так ловко недотрахивает что уже желаешь его всеми клеточками. Ловишь его. Вцепляешься. Вот тут начинаются ощущения приятные. Возбуждение (психологическое и физическое) к человеку, игра, и верно заданный угаданный ритм дают эффект. Дополнительные какие то ласки тоже могут отзываться там и в целом.
А так... можно мусолить и по пол часа без радости. Устанешь принимать.
Если это секс, то чего ему просто находиться там, его владелец будет совершать им возвратно- или развратно- поступательные движения, от которых и становится приятнее.
Помнится муж, а он имел склонность быстро кончать, зайдет и шевелиться боится. А член у него большой. Все равно приятно от внутреннего распирания, если возбуждение велико. Начинаешь сжимать стеночками... приятно... двигаться уже сама.
Как конфетку в рот положить и не шевелить ею? Хочется же ощутить в деле. Если не туда сюда перекладывать, то хоть языком поприжимать, чтоб сглотнуть уже скорее можно было.
И от позы зависит. Мне посчастливилось испытать обман зрения и ощущений при одной позе. и мы ничего не пили и не курили. Он лежал на спине с задратыми ножками, а я его же членом словно своим трахала. Вот так взорвало мозг. Словно член мой родной, и я вхожу в мужчину. И чувствую как горячо там и влажно... как пульсирует все.
Блин. Аж завелась пока рассказывала.
А еще можно сзади так же пристроится. Вывернуть немного член назад. Но это ему не очень удобно. Но потом в процессе понравилось. Те же ощущения почти. - эту позу предложенную.. я не пробовала. Но думаю от нее ощущения внутри тоже будут горячими... у меня.

Вы, пардоньте, любовных романов не пишите? Какой слог...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 10:38   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Sally, ага, вот значит, с чем связана остановка...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:29   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Илья Волков, я не пойму. Это комплимент или я переборщила всмысле? в любом случае... старалась


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:40   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Он лежал на спине с задратыми ножками, а я его же членом словно своим трахала. Вот так взорвало мозг. Словно член мой родной, и я вхожу в мужчину. И чувствую как горячо там и влажно... как пульсирует все.


Ээээ... а анатомически это как? Я правильно поняла, что в состоянии эрекции, а иначе он же никуда не влезет, член отогнулся назад, да еще и согнулся под 180 градусов, минуя мошонку и яйца и вошел в анус? И это какая длина должна быть...
Теряюсь честно говоря....Чудеса пластилиновых членов какие то... Или я не правильно поняла , что произошло.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:55   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
член отогнулся назад, да еще и согнулся под 180 градусов, минуя мошонку и яйца и вошел в анус?

Тоже пытался представить всю эту камасутру,но все мои попытки зависли напрочь...
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Чудеса пластилиновых членов какие то

А,эт наверное был чел из фантастической четверки,я полагаю


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:59   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
я не пойму. Это комплимент или я переборщила всмысле?

думаю что комплимент. Я оценила


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 13:06   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как то все не очень..


Нет, Lero, не правильно. Тема вроде зашла об ощущениях вагинальных. Не понимаю про чей анус речь даже пошла... член всего лишь на 90 градусов отклонился. Он лег на спину, развел ноги, согнув немного в колени, чтобы мне был доступ к нему, направил член горизонтально, головкой на меня как пистолетом, и я насела на его член. Как миссионерская поза... только вместо мужчины сверху я... А так то, по сути... его член во мне. -Вагинально...
Эффект просто создается зрительно другой. Иллюзия что я его трахаю. Острота ощущений... Даже дело совсем не в попе. Абсолютно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как то все не очень.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очень больно Irina Первый секс 10 20.01.2016 16:57
Очень плохо или очень хорошо? сабачка Женские откровения 18 12.10.2015 12:05
Очень волнует Сладкая Групповой секс 13 11.05.2014 23:05
Очень быстрый секс Чемпионка Скорая помощь в сексуальной жизни 51 21.03.2014 15:23
Секс ей, как то не очень важен... l30n1d Поговорим о сексе 4 10.02.2012 15:38


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза