Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2020, 21:46   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Как сделать свою женщину максимально привлекательной для других мужчин?


Отдельной темы «сексвайф» или «свингеры» на этом форуме нет, так что запощу сюда.
По тексту, идущему далее, просьба морали не читать, не оскорблять, не ахать (только про себя) и не самоутверждаться иным способом. Нечего сказать – проходите мимо.
Итак, я из тех мужчин, которых привлекает секс его женщины с другими мужчинами. Но обычно подобным мужчинам критичней всего наличие у любовника великих сексуальных достоинств и т.д. Для меня это тоже небезразлично, но все же интересно в первую очередь иное. Опыт уже есть… но всегда есть куда двигаться.
Вот здорово было бы, если бы моя женщина переспала бы с гениальным пианистом, или нобелевским лауреатом, или олигархом! А если бы не просто переспала, а… видеть их у ее ног! Это было бы вообще здорово!
Ну конечно начать такую линию планируется не с нобелевских лауреатов, я смотрю на вещи вполне реалистично. А просто – с мужчин уровня выше среднего. Или, наоборот, среднего – но так чтобы хотели ее до посинения. А, кстати, для интересных незнакомок тоже девушку полезно приготовить 
Однако понятное дело – вся эта публика привередливая. Моя женщина будет соответствовать. Но как бы хороша она не была, всегда можно помочь ей стать лучше.
Так вот, как это сделать? Брить своей женщины ножки – это конечно очень приятно, но, если говорить всерьез, сама она себе может выбрить их не хуже. Здесь речь не об этом.
Да, тема «некоммерческого сутенерства» всегда привлекала меня.
Но… как?
Признаться, первая попытка такого рода была неудачной. Мне было 30 (сейчас 40), девушке – тоже 30. Она была модной сейчас внешности – весила 42 кг. Пользовалась у мужчин популярностью, но хотела большого (не количеством а качеством). Я с удовольствием выслушивал ее, поддерживал, брил ноги и интимные места… и что ей это дало??? Практически ничего, увы. В конце концов мы расстались. И я не мог быть в претензии.

Ладно, к делу. Первое что приходит на ум – это, естественно, денежные вложения. Дать девушке денег на СПА-салон, дорогую одежду и т.д. Это понятно – и в обсуждении не нуждается. Я о другом. Что сам мужчина как таковой, с его руками, ногами – а главное, мозгами – может сделать для своей привлекательности своей женщины?
Пока вот небольшой список того что я надумал (и частично уже опробовал):
1) Дисциплинировать девушку, направляя ее заниматься спортом и фитнесом регулярно. Да-да, почти как прапорщик в казарме  по форме конечно мягче, но по существу так же. И вообще создавать все условия для подобных занятий.
2) Подбирать полезную обучающую литературу и видео – как в целом по искусству соблазнения, так и по сексу. Как правило, в интернете 95% туфта. Надо потратить время, отобрав алмазы из кучи навоза.
3) Делать для нее и любовника секс-игрушки. Как не странно, то что есть в секс-шопе и интернетах довольно однообразно, при всем вроде бы огромном выборе например на АлиЭкспрессе. Правда, фабричные конечно внешне выглядят лучше, чем мои. Да и не все любят эти игрушки, многие классические мужчины, говорят, даже могут обидеться на желание их применить.
4) Увеличивать эрудицию девушки (некоторым мужчинам ведь и это важно). Вместе смотреть фильмы, рекомендовать книги, просто рассказывать ей разное… С этим у меня нет сложностей – я человек искусства, в жизни многое и изучал, и испытал. Однако не всем опять же это интересно…
Как видите, пока не очень-то густо и эффективно. Будут ли у кого-то еще варианты? И пытался ли кто-нибудь тоже быть для своей жены таким «некоммерческим сутенером»?
На всякий случай добавлю (вдруг не очевидно) – что традиционные для мужчины сексвайф желания типа большой потенции у любовников жены мне тоже совсем не чужды. Просто это, мне кажется, и так понятно. Ее мужчина должен быть интересным – выше пояса, ниже пояса и т.д. Он должен быть состоявшимся как личность – и совсем не обязательно материально, пусть будет непризнанным гением или работником провинциального музея. И он должен уметь проводить с ней время не только в постели. Пусть, например, возьмет ее на неделю-месяц на собственную яхту (может быть, пятипалубную, а может, собранную из деревянных ошметков выброшенных прибоем на берег). А я ничего, и на берегу подожду. Буду придумывать методы для соблазнения ее будущих любовников.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1377 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1125 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2309 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6499 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57448 25.07.2011 14:16

Старый 19.01.2020, 03:16   #2
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shamik
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как сделать свою женщину максимально привлекательной для других мужчин?


Цитата:
Ну конечно начать такую линию планируется не с нобелевских лауреатов, я смотрю на вещи вполне реалистично. А просто – с мужчин уровня выше среднего. Или, наоборот, среднего – но так чтобы хотели ее до посинения. А, кстати, для интересных незнакомок тоже девушку полезно приготовить 
Однако понятное дело – вся эта публика привередливая. Моя женщина будет соответствовать. Но как бы хороша она не была, всегда можно помочь ей стать лучше.

Мое мнение, что если вы хотите "улучшать" свою спутницу, то это всегда пожалуйста, занимайтесь, и тут любые методы хороши. Но если вы пытаетесь сделать ее интересной для большого круга как вы сказали "состоявшихся" мужчин, то это довольно тяжело. Как раз состоявшийся мужчина, а уж тем более ближе к 40, сам прекрасно знает чего хочет, и желания у каждого свои определенные. Соответствовать каким-то критериям ваша спутница конечно будет, но людей которые будут считать ее богиней будет довольно узкий круг, как мне кажется. Но еще раз повторюсь ИМХО, состоявшийся мужчина тем и отличается от неопытного мальчика, что у него свои четкие потребности и запросы, будь-то мужчина из "высшего" общества или просто кузнец. И соответствовать им может не каждая.


Shamik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 21:55   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как сделать свою женщину максимально привлекательной для других мужчин?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Отдельной темы «сексвайф» или «свингеры» на этом форуме нет, так что запощу сюда.
Буду придумывать методы для соблазнения ее будущих любовников.

ну раз по теме, а вот не пробовали составить жене списки литературы для чтения?
Она же должна в литературе разбираться, или хотя бы книги читать а не книжки, это словарный запас обогащает, моск разминает и все такое.
Опять же неплохо бы на секс-курсы походить, если денег есть.

Ну это так, навскидку.

а вообще, можно только всячески приветствовать такой серьезный и основательный подход к развитию своей супруги. Далеко не все мужчины на такое способны.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 21:58   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как сделать свою женщину максимально привлекательной для других мужчин?


Цитата:
Сообщение от Shamik Посмотреть сообщение
... состоявшийся мужчина тем и отличается от неопытного мальчика, что у него свои четкие потребности и запросы, будь-то мужчина из "высшего" общества или просто кузнец. И соответствовать им может не каждая.

Так то оно так, но если взять институт гейшества в Японии, то как раз показательна универсальность подхода девушек, когда разносторонне развитая мадам прекрасно может найти подход к любому мужчине, не зависимо от его развития и интеллектуальных способностей.
Я вот ни одного мужчину недовольного обществом гейши еще не встречал.

Кстати, вот лично вас чем могла бы девушка привлечь, помимо внешности?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 03:18   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shamik
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как сделать свою женщину максимально привлекательной для других мужчин?


Цитата:
Так то оно так, но если взять институт гейшества в Японии, то как раз показательна универсальность подхода девушек, когда разносторонне развитая мадам прекрасно может найти подход к любому мужчине, не зависимо от его развития и интеллектуальных способностей.
Я вот ни одного мужчину недовольного обществом гейши еще не встречал.

Кстати, вот лично вас чем могла бы девушка привлечь, помимо внешности?

Ну если честно, то я вообще мало мужчин знаю, которые были в обществе гейши. Тем паче еще меньше знаю гейш.

А то, что девушка разносторонняя может обаять больше мужчин, это факт. Обаять и привлечь да, но стать для них "богиней" к ногам которой они будут падать.... не знаю, я выразил свое мнение, и оно именно в том, что состоявшегося мужчину тяжелее привлечь.


С удовольствием отвечу на ваш вопрос по поводу чем меня может привлечь девушка, по мимо внешности:
1. Меня лично привлекает искренняя наивность.
2. Обаяние и женственность. В наше время моды на уни, девушки перестали быть женственными...
3. Ранимая незащищенность наверное привлекает больше всего. Такую сразу хочется защитить "взять под крыло".
И да вы совершенно правы, начитанность, разностороннее развитие играют большую роль, я и не отрицаю, что женщине не надо развиваться (даже, точнее ей нужно помогать развиваться, раскрываться в полной мере) Ведь когда человек совершенствуется он раздвигает "личные горизонты". Не зря кто то из известных сказал: "Статус и солидность мужчины определяет женщина которая рядом с ним".


Shamik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 19:58   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Как сделать свою женщину максимально привлекательной для других мужчин?


Цитата:
Сообщение от Shamik Посмотреть сообщение
Как раз состоявшийся мужчина, а уж тем более ближе к 40, сам прекрасно знает чего хочет, и желания у каждого свои определенные.

От жизни в целом, от своей профессии - да, знает. Но о женщинах - не факт.
Я вообще замечал, что мужчина традиционного типа, даже умный и сильный, очень беззащитен перед женщиной. Мне самому это непонятно, никогда не испытывал желание быть сильным - но для них это так. В силе этой - слабость.
Спасибо, конечно, друзья, за моральную поддержку. Но все же хотелось бы и конкретных советов.
Индивидуальные подборки книг для прочтения я составляю не только для своей спутницы, но и для большинства своих друзей. Но это, как вы понимаете, имеет все же косвенное отношение к делу.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 21:12   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как сделать свою женщину максимально привлекательной для других мужчин?


Цитата:
Сообщение от Shamik Посмотреть сообщение
А то, что девушка разносторонняя может обаять больше мужчин, это факт. Обаять и привлечь да, но стать для них "богиней" к ногам которой они будут падать....

Ну незнаю, а что обязательно становится богиней?
Хотя я думал, что богини как раз сначала обаяют-привлекают, потом покоряют уже...

Цитата:
состоявшегося мужчину тяжелее привлечь.

дык. Тут ничего удивительного, состоявшийся мужчина обычно в возрасте, обычно уже пресытился, ему уже не до шалостей.
никогда не был состоявшимся, потому не знаю чего им надо, но думаю что встает у них больше на повышенный процент прибыли по вложениям...

Цитата:
Сообщение от Shamik Посмотреть сообщение
С удовольствием отвечу на ваш вопрос по поводу чем меня может привлечь девушка, по мимо внешности:
1. Меня лично привлекает искренняя наивность.
2. Обаяние и женственность. В наше время моды на уни, девушки перестали быть женственными...
3. Ранимая незащищенность наверное привлекает больше всего. Такую сразу хочется защитить "взять под крыло".
И да вы совершенно правы, начитанность, разностороннее развитие играют большую роль, я и не отрицаю, что женщине не надо развиваться (даже, точнее ей нужно помогать развиваться, раскрываться в полной мере) Ведь когда человек совершенствуется он раздвигает "личные горизонты". Не зря кто то из известных сказал: "Статус и солидность мужчины определяет женщина которая рядом с ним".

ну тут палка о двух концах. Хотелось бы вам нянькаться с девушкой-ребенком? Которая в магазин сходить нормально не может, на работе не может удержаться, живет в своем каком то отдельном мире? Но зато наивности и незащищенности у нее через край?

По поводу "статус и солидность мужчины определяет женщина" тут можно поспорить, цитата не верна в принципе. Ибо подразумевает женщину-украшение. Типа дорогого эскорта.
Вообще полагал, что статус мужчины определяют его возможности, а солидность - размер состояния финансового.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 21:22   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как сделать свою женщину максимально привлекательной для других мужчин?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Я вообще замечал, что мужчина традиционного типа, даже умный и сильный, очень беззащитен перед женщиной.

ну а как иначе? отношения, если они нормальные, это всегда эмоциональный контакт и следовательно, некоторая открытость. Что подразумевает уязвимость.

Цитата:
Мне самому это непонятно, никогда не испытывал желание быть сильным - но для них это так. В силе этой - слабость.

Поясните пожалуйста, вы никогда не хотели быть сильным? В физическом плане или эмоциональном??
не совсем понял.

Цитата:
Спасибо, конечно, друзья, за моральную поддержку. Но все же хотелось бы и конкретных советов.

думаю с конкретными советами тут будут проблемы.
Ибо для большинства мужчин даже намекнуть партнерше или партнеру, что неплохо бы сбросить пару кг уже проблематично. Ибо гарантировано приводит к скандалу.


Индивидуальные подборки книг для прочтения я составляю не только для своей спутницы, но и для большинства своих друзей. Но это, как вы понимаете, имеет все же косвенное отношение к делу.[/QUOTE]


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 15:45   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Как сделать свою женщину максимально привлекательной для других мужчин?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста, вы никогда не хотели быть сильным? В физическом плане или эмоциональном??
не совсем понял.

Сложный вопрос.
В смысле бычьего напора - нет, совсем нет!
Но и реально подчиняться чужой инициативе совсем не люблю.
Мне близка идея "непрямой силы", она же "умная слабость".
Это всегда считалось прерогативой женщин - и священников. А я и есть священник (бывший). Не православный. Ну это долгая история, имеющее мало отношение к делу. Просто архетип.
Серый кардинал - вот какая сила меня привлекает. Внешне незаметная, но самая сильная сила.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 11:01   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как сделать свою женщину максимально привлекательной для других мужчин?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
А я и есть священник (бывший). Не православный. Ну это долгая история, имеющее мало отношение к делу. Просто архетип.
Серый кардинал - вот какая сила меня привлекает. Внешне незаметная, но самая сильная сила.

Экий вы... из священников в сутенеры... хотя, в библии кто то из ветхозаветных тоже жену фараонам подкладывал, имея всякие нишьтяки и прочее.

По поводу силы... ну тут скорее уж манипулятором надо быть хорошим.
А жена ваша как к "этому" относится?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как сделать свою женщину максимально привлекательной для других мужчин? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потаскать женщину marlek Поговорим о сексе 38 20.01.2020 18:35
хочу сделать свою коллекцию Sergius Всё обо всём 0 22.08.2018 21:57
Как соблазнить замужнюю женщину? АлексейКа Женские откровения 12 24.05.2012 12:51
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза