Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Какую боль, должно быть, испытывает мужчина, когда у него режутся рога... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Если у вас нет постоянного партнера - будете-ли вы пользоваться "игрушками"?
Да, конечно 1 25.00%
Я ими пользуюсь, даже если есть партнер 3 75.00%
Нет, лучше найду достойного "на раз" 0 0%
Нет, буду хранить верность "принцу" 0 0%
Свой вариант в комментарии 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2015, 14:05   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
Вопрос

"Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Всем привет!

Сегодня получил забавное сообщение спама в скайпе.
Содержание дословно не перескажу, но смысл в том, что:
"Одинокие женщины за 30 - устали себя баловать игрушками и им хочется настоящего члена"

Меня это рассмешило Почему? Потому-что мне 28, а моей женщине, с которой я уже очень давно - на 10 лет больше меня. И по сути - я имею представление, о ее желании к сексу. Безусловно, она не черствая и не холодная. Но секс - это не первоочередная мысль, которая ее беспокоит в текущее время
Поэтому захотелось узнать: есть-ли тут женщины за 30. Каково ваше желание к сексу в том периоде, когда вы уже (можно сказать) нагулялись
А ниже маленький опрос, тоже на интерес
Спасибо, кто ответит с комментарием!


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ОнНеЯ
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вопрос гигиены Групповой секс Безумный 8 2991 12.10.2015 18:06
"Одинокие" женщины 30+ расскажите... Поговорим о сексе Genyshka 29 7161 09.10.2015 14:05

Старый 09.10.2015, 16:31   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


ОнНеЯ, женщины за 30 не все "нагулялись", некоторые даже не начинали - не будем показывать пальцем.
Секс, конечно, важная часть жизни, но чтоб первоочередная?


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 17:28   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Зимняя, ну я так выразился к тому, что ЖЕЛАНИЕ в более молодые годы - все-же чаще преобладает над разумом, а потом, вы все же как-то более спокойные становитесь Я, на личном примере знаю разницу одной и той-же женщины в возрасте 27 и в возрасте ближе к 40


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 21:37   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сабачка
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


ОнНеЯ, не 30 мне ещё...
Начало половой жизни, обмен впечатлениями со сверстницами, вели дневнички с записями, а потом читали оценивая писательский талант друг друга. Естественно туда попадали только достойные. Шиком считались мужчины постарше... намного.
На экшене писательской деятельности написала про 48 сношений... и это только за первый год, может за полтора
Это считается НАГУЛЯЛАСЬ?
Сейчас думаю про игрушки, да муж не поймет... даже если куплю спалюсь.
Вместо пенчика использую подручные материалы
жжесть короче!


сабачка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 22:08   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


сабачка, почему не поймет????


ОнНеЯ, здесь женщины и за .....намного больше......а по общению поверь не поймешь...., здесь секс форум и на жизнь здесь почти не жалуются.... ну только если на сексуальную.....
лично у меня с возрастом нарастает и умение, и желание......, раскрепощение полное...., отдаюсь вся и получаю взаимность по полной.....запретов не существует.....разве только изврат типа золотого дождя и капро....садо...это не мое...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 17:26   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сабачка
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Подарок,
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
сабачка, почему не поймет????

После родов было очень больно заниматься сексом даже в миссионерке, а уж о том чтобы использовать позу наездницы вообще речи не шло.
Поход к гинекологу окончился вердиктом: либо интимная пластика либо влагалищные конусы для тренировки мышц тазового дна. Примерно в одну цену оба варианта. Сначала выбор мужа пал на пластику, но когда я объяснила как эта операция проходить будет он от неё отказался.
Появилась уважительная причина залезть в интернет секс-шоп. Естественно я там смотрела не только конусы, но и фаллосы большие-толстые-с венками. Его это задело до глубины души. Оскорбился и решил, что мне его длины-толщины не хватает... и это в то время когда мысли о сексе вызывали у меня стойкую головную и зубную боль. 3 дня дулся!
Как после этого разговаривать о покупке искусственного "друга"?

А конусы штука классная!
Собственно именно им я иногда сублимирую.... но, он короткий и гладкий ... скучный короче


сабачка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 17:53   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зимняя
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Цитата:
Сообщение от ОнНеЯ Посмотреть сообщение
Зимняя, ну я так выразился к тому, что ЖЕЛАНИЕ в более молодые годы - все-же чаще преобладает над разумом, а потом, вы все же как-то более спокойные становитесь Я, на личном примере знаю разницу одной и той-же женщины в возрасте 27 и в возрасте ближе к 40

Ааа, я-то буквально поняла. Ну на протяжении всей жизни гормональный статус все-таки постоянно меняется, а с ним и темперамент терпит какие-то изменения. Может, еще привычка, быт, дети, заботы и устроенность в целом вносят свою лепту в то, что желание перестает преобладать над разумом. У меня наоборот лет к 28 только по-настоящему оно проснулось, а до этого хотелось больше романтики.
Ваша женщина, возможно, действительно слегка пресытилась, к хорошему же быстро привыкаешь, а тут около 10 лет прошло, как я понимаю.


Зимняя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 10:50   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Цитата:
Сообщение от сабачка Посмотреть сообщение
На экшене писательской деятельности написала про 48 сношений... и это только за первый год, может за полтора

ой да ой!
иногда удивляют возможности, желания, потребности и т д... 48 партнеров за полтора года???
реально удивлен... тут мне сложно уже и рассуждать о "нагулялась" или нет


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 10:54   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Зимняя,
Подарок,
я не искал жалоб на жизнь и сам этим не занимаюсь Может-быть не совсем ясно вопрос поставил, для Вас. попробую еще раз смысл указать:
Как влияет возраст на желание заниматься сексом у ВАС? Было-Стало.
Проще ли удовлетворить себя игрушкой, чем заниматься сексом с "кем-то" или с мужем...


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:26   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сабачка
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Цитата:
Сообщение от ОнНеЯ Посмотреть сообщение
ой да ой! )))
48 партнеров за полтора года???

а что собственно говоря удивительного?
А сколько партнеров у работниц блядобиза?
48шт это наверно нормальная цифра за месяц, а потом "не таких" из себя корчат.
У мужа пол-офиса таких работниц
Скажите они из-за денег?
А я из-за любви к любви и !АЖ! за полтора года.
Шесть лет уже в завязке и понимаю, что ни фига ещё не нагулялась
ну почти в завязке... один раз не считается


сабачка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Одинокие" женщины 30+ расскажите... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через сколько времени женщина "озвереет" при отсутствии секса? albert2 Женские откровения 14 28.10.2022 14:01
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза