Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Существует большая разница между сексом за деньги и бесплатным сексом, потому что секс за деньги обходится дешевле. Брендан Франсис секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2012, 21:17   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
а с размерчиками что у Вас?

Тоже хотела спросить но прочитав, что с бывшиМИ девушкаМИ у него всё было хорошо в этом плане, я решила, что всё в пределах нормы должно быть


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 21:38   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
бывшиМИ девушкаМИ у него всё было хорошо в этом плане

Это смотря еще какие девушки были... некоторые могли со временем... хм... разработаться и туда не только 18 в длину, но и в ширину такой же принять ... а некоторые могли как партизаны терпеть изредка покрикивая "Дас ис фантастишь" - чтобы изобразить перед парнем чувственную девушку... одно понятно, "работы" на даный момент - непочатый край у парня

Молодой человек, если все же у Вас великоватый член, попробуйте секс с насадками-ограничителями или позы при которых неполное проникновение.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 22:58   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


А мне кажется, прочитав теку еще и "послушав" ответ оппонента, что не растрахались еще они(грубо, но как еще сказать)
не каждая девушка раставшись с девственностью становится секс-бомбой, всеравно, этот страх он сразу не отпускает, ждешь что "сейчас будет..ОЙ!!" это все на подсознательном уровне, организму причинили боль- организм запомнил,. Не буду вдаваться в полемику и давать наставления, просто будте вместе и учитесь друг на друге!
И все у вас получится!!( ведь наш вопрошАтель хоть и не девственник но далеко не профи!)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 06:29   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
вован, пробуйте во время секса целовать в шею, стимулировать легонько клитор, вобщем всячески поддерживайте возбуждение, гладьте её, где доступно. Всё же, за два месяца далеко не все женщины могут успеть познать своё тело и получать настоящее . Надо искать эрогенные точки, постепенно и неторопясь. А про позы что сказать... Часто менять их не стоит, она и так не расслабляется, а тут ещё и вертеть её туда-сюда. Пусть ляжет, закроет глаза и сосредоточится именно на ощущениях, не думая, приятно, или нет... Просто ей надо избавиться от мыслей, отключить голову...

спасибо, попробую

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Еще моментик, вроде не нашла упоминания об этом:
вован, а с размерчиками что у Вас? У девушки там может быть все узенько и сантиметров 10, а Вы ей со всего разгону 18-тку всаживаете.

Тогда получается все как в классике :

Женился сын и отец перед первой брачной ночью говорит ему:
- Сынок! Ты поставь около кровати крынку со сметаной и если будет
туго входить, ну ты знаешь что и куда, обмокни его в сметане!
Среди ночи отец слышит сильное кряхтение из комнаты молодоженов:
- Сынку, да что такое?
- Да не лезет!
- Так ты в крынку мокни!
- Так в крынку и не лезет...

ахахахахах. ну вроде размерчики схожие у нас

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Тоже хотела спросить но прочитав, что с бывшиМИ девушкаМИ у него всё было хорошо в этом плане, я решила, что всё в пределах нормы должно быть

надеюсь на это, может расскажите с женской точки зрения, как вам более приятно, я конечно понимаю , к каждой девушке индивидуальный подход, но все же чтоб я пару вариантов , ваших испробовал, зарание спасибо

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Это смотря еще какие девушки были... некоторые могли со временем... хм... разработаться и туда не только 18 в длину, но и в ширину такой же принять ... а некоторые могли как партизаны терпеть изредка покрикивая "Дас ис фантастишь" - чтобы изобразить перед парнем чувственную девушку... одно понятно, "работы" на даный момент - непочатый край у парня

Молодой человек, если все же у Вас великоватый член, попробуйте секс с насадками-ограничителями или позы при которых неполное проникновение.

хорошо что нибудь обязательно придумаю

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А мне кажется, прочитав теку еще и "послушав" ответ оппонента, что не растрахались еще они(грубо, но как еще сказать)
не каждая девушка раставшись с девственностью становится секс-бомбой, всеравно, этот страх он сразу не отпускает, ждешь что "сейчас будет..ОЙ!!" это все на подсознательном уровне, организму причинили боль- организм запомнил,. Не буду вдаваться в полемику и давать наставления, просто будте вместе и учитесь друг на друге!
И все у вас получится!!( ведь наш вопрошАтель хоть и не девственник но далеко не профи!)

вы все меня прям подбодрили, успокоили всем спасибо большое


вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 13:16   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


девушки раскройте тайны, как вам приятно больше всего от чего больше всегоо вы тащитесь во время секса, каждая девушка индивидуальна знаю, но все же поделитесь очень рошу


вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 10:15   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Дорогие автомобили они любят, не прогадаешь точно а сексом можно заняться прямо в нем.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 10:31   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


еще есть варианты???????????


вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:26   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lilily
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
девушки раскройте тайны, как вам приятно больше всего от чего больше всегоо вы тащитесь во время секса, каждая девушка индивидуальна знаю, но все же поделитесь очень рошу

что самое приятное ? когда мне нравится мужчина, что то случается ...и я хочу его, скажу честно, одного уже долгое время! и менять не собираюсьмне ОН нравится, я его люблю.
а если есть такое взаимное желание, то всему научитесь... не сразу, не за 2-4 месяца, может за пол года. Привыкните к друг другу. Мы тоже не сразу поняли, что кому и как нравится, хотя были откровенными. Время, регулярные занятия ЛЮБОВЬЮ дадут вам ответ , от чего "тащится" ваша девушка!
Не торопитесь, найдите ту позу, в которой ей будет приятно...
Потом уже можно и поиграть


Lilily вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 15:23   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Яночка777
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


я, например, люблю жесткий секс, мне не нравятся эти телячьи нежности, нравится, когда бьют по попе и не сильно берут за волосы, на самом деле очень мало кому из девушек нравится чрезмерная нежность в постели, но если она девственности недавно лишилась, то жесткость лучше не применять а вообще, попробуйте прилюдий побольше, поласкайте клитор, целуйте соски, прикусывайтечуть-чуть, пробуйте в разных позах.. если не поможет- на помощь всегда есть гинеколог, который прописывает таблеточки и все решается само собой. уже через неделю она почувствует оргазм. главное, никакие таблетки пусть сама не покупает, это все очень индивидуально


Яночка777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 17:18   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные...


Цитата:
Сообщение от Яночка777 Посмотреть сообщение
всегда есть гинеколог, который прописывает таблеточки и все решается само собой. уже через неделю она почувствует оргазм.

Что за ахинея?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне! Игорь7 Групповой секс 87 10.01.2014 02:39
А кто мужчин делает такими, какие они есть? Даймаз Женские откровения 13 09.04.2013 12:47
Какие у кого есть вредные привычки? Коля Здоровье, контрацепция, беременность 55 02.05.2012 20:22
Девушке больно при сексе Артем19 Здоровье, контрацепция, беременность 12 28.02.2011 15:23


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза