Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 12:48   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


да уж.и как же тебе бедному познакомится.та в Дрездене видно местных боксеров больше любит.а на море поди вообсче ни ринга, ни соревнований не сыскать.сколько я понимаю,знакомятся с тобой только местние фанатки бокса.так вот и боксируй в своем...городе,где тебя все знают.когда станешь чемпионом Европы,глядишь и из соседнего города какая глаз положит.больше я думаю мне сказать тут нечего.честно говоря,Олег,мы только и слышим"-трахнул после соревнований.а как без них трахнуть?"

----------

П.С. ступень первая. подходишь к паре,вырубаешь соперника.она вся твоя.все в городе считают Олега мачо.девки вообсче штабелями ложатся...


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:57   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
дело в том как именно мне начинать общение,именно первая ступень

Все девушки разные и подход к каждой свой. Главное быть с собой, а не придумывать себе разные образы. Естественное поведение располагает. Хорошо когда человек уверен в себе, но излишняя самоуверенность понравится далеко не всем.
Знакомясь с девушкой, нужно понимать, что она не должна сразу растаять перед тобой как мороженное, нужно завоевать её внимание, обоять, ведь именно тебе в первую очередь это нужно раз подошёл, а не ей. И поменьше цинизма, не факт что имея в своём послужном списке чёртову дюжину, ты с лёгкостью трахнешь следующую.
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
как начинать знакомство,в пример возьмем море,я даже не представляю...мне кажется там девушкам не до знакомств...они конечно хоть и сверлят глазами,ну я незнаю как будет выглядеть знакомство там,да и вообще именно смотришь на девушку,кажется что она ваше против знакомств новых.

Многим девушкам нравится быть неприступными, что вовсе не означает их нежелание познакомиться. Способ знакомства приходит спонтанно, подойти и заговорить так, чтобы это было уместно в данной ситуации. Можно угостить мороженным или к месту пошутить, чтобы для начала тебе улыбнулись. Главное, ставить перед собой реальные цели и шаг за шагом располагать понравившегося человека, а не с бухты барахты нарисоваться и предложить незабываемую ночь.
Ты не телепат, чтобы точно расшифровать что там показалось во взгляде незнакомки, нужно попробовать познакомиться. Для этого конечно нужна определённая смелость и не надо бояться быть отшитым, бывает, ничего страшного.
Хотя, если боксёрам престижно принимать знаки внимания от девушек, нежели их проявлять самому, то лучший совет дадут тебе именно они в этом отношении. Создаётся такое впечатление, с твоих слов, что боксёры как отдельная высшая раса.
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
девушек не всегда можно понять...

Америку не открыл.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:45   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Василек ты я смотрю весельчак по жизни,это конечно хорошо,ну не в этом случае,я описал реальную проблему,чтобы дали совет,а не угорали и в боксе не соперники,а спаринг-партнеры,соперники у тебя во дворе! Старый я непонял что ты хотел этим сказать,обьясни понятливей. А сали спасибо что хоть както обьяснила,а боксеры в моем понимании это не высшая расса,это просто строй людей такой. И напоследок скажу,что я стану чемпионом европы,это дело времени. Ну и как мне кажется девушка девушки должны таить перед боксером,это как не как не задрот же какойто,любой девушки может и в глубине души ну нравятся парни посветившие себя дракам.


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:08   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Олег1992, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:55   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
мне кажется девушка девушки должны таить перед боксером,это как не как не задрот же какойто,любой девушки может и в глубине души ну нравятся парни посветившие себя дракам.

Мне нравятся умные мужчины, надёжные, открытые, сильные волей, ведущие здоровый образ жизни. Те, кто без кулаков способен разрешать проблемы. От кого веет душевной теплотой и здравым смыслом. И только в крайних ситуациях, для защиты, использующих свою мужскую силу.
Нравятся те, кто при виде слабых помогает без лишних слов. Пусть эта помощь не велика: уступил место, донёс сумку, перевёл через дорогу. А смысл в драках?
Нет симпатии к боксёрам, может потому что не люблю проявление агрессии, разбитые лица и перебитые носы. Заинтересуюсь футболистом, кто без ужимок добивается гола или красиво ведёт мяч. Скорее растаю перед опрятным офисным работником, нежели перед мужчиной в плюшевых варежках. Ты извини, не в обиду, а как есть.
Я уверена, что у боксёров, как и у певцов, актёров, футболистов.., есть свои поклонницы, но это далеко не весь мир. Уверена и в том, что далеко не каждая восторгается любым из перечисленного.
Есть фанатки, готовые на всё ради своего героя и растаять, и замёрзнуть, сесть на шпагат и проглотить лягушку. Может, ты ищешь нечто подобное. Удачи.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 01:22   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
любой девушки может и в глубине души ну нравятся парни посветившие себя дракам.

Это всего лишь заблуждение, которое греет тебе душу, в силу твоего увлечения этим видом спорта.
Подумай, кто является секс символами в наше время?
Леонардо Ди Каприо. Похож на боксёра?
Жан рено?
Дэнни Де Вито?
Аль Почино?
Может Меньшиков или Миронов?
А спроси у любого из ребят на форуме кто-нибудь из них хотел бы выглядеть как признанный секс символ Голливуда актёр и режиссёр Вуди Аллен? Уж его внешность ни как не тянет на боксёра! (Его фото во вложении) Открою тебе маленький секрет, самый сексуальный орган для женщин, находится у тебя между ушей. Да, да, это как раз то место, по которому тебе постоянно бьют. И тебе его сотрясают. Уверяю тебя, когда тебе будет 35 и у тебя от болезни Паркинсона будет мило свисать слюна с нижней губы, тебе вряд ли понадобятся те советы, которых ты так добиваешься от пользователей форума.
Не, я конечно ни чего не навязываю, жизнь твоя и решать тебе. Думай, если ещё осталось чем.
Миниатюры
wa3.jpg  


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 04:59   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Между ушей это голова ? А насчет дзюдо это значит боксер карявый был с колена ты максимум по торсу ударишь,а торс если ты не знал друг мой самая защищеная область,у нас были спаринги между клубами...бокс проигрывает только самбо,если ты незнаешь это вид борьбы,т.к самбист и борется и ставит удар,а боксер только ставит удар...и вообще это глупо сравнивать виды спорта,это зависит прежде всего от человека,от его характера и настроя,так что я незнаю какие там у вас боксеры это...


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:25   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Между ушей это голова ?

Голова это то, что сидит на шее в целом, такая единая груша. А между ушей, обычно боксируют мозги.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:27   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Между ушей это голова ?

Ага, в нее еще едят...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:24   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: И снова прошу ваших мнений и советов!


Олег1992, Оффтоп

----------

Олег1992, п.с. я те в солнечное сплетение двину,посмотрю на засчисченностьпола,на который ты грохнешься


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Есть ли шанс что она согласиться на секс!? Знакомы мы только неделю! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Последний шанс Пиратка Свадьбы и дела семейные 34 01.11.2011 23:41
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Секс дважды в неделю уменьшает шанс сердечного приступа на 50% Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 18.01.2010 17:45


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза